Научные проекты?..

Автор
Сообщение
Volondemor
#762 2009-10-21 00:31 GMT

Вот думаю кто что свое реализовал..кто свои научные продвижения хоть как то запатентовал...и кто его профинансировал, и что в дальнейшем произошло с проектом...делимся личным опытом и кто как посоветует реализовать свой проект...походить по выставкам, форумам? не знаю как найти инвестора и убедить что именно твое золото...делимся опытом...


отредактировал(а) Volondemor: 2009-10-21 00:39 GMT
sany0612
#806 2009-11-11 16:00 GMT

Я периодически участвую в такого рода выставках...я друзьями парой делаем не плохие проекты, на прошлой выставки получили не плохие деньги за проект, в этом году Будет на Выставочном приоритете 2009, выставка международная да и на ней будут представлены все отрасли промышленности. по масштабам она превосходит практически все выставки на которых я был, а насчет патентования, то на выставке вы хоть сначала получите право на экспонирование, это сможет защитить ваш продукт(проект), так что советовал бы вам посещать как можно больше форумов и выставок, и в частности эту...если у вас интересный проект то найдете себе хорошего инвестора...

awert
#886 2009-11-28 14:48 GMT

Да выставка действительно многообещающая недавно слышал о ней в новостях....тоже думаю посетить ее...кстати полазил в нете нашел их ресурс…если кому-то интересно то вот Выставка....интересно будет посмотреть что там нового изобрели , как никак выставка с международным подтекстом так что ожидаю чего то особенного...тоже периодически посещаю выставки, но в основном тематические, а приоритет это многопрофильная, поэтому думаю что они смогут продемонстрировать что-то стоящее...и интересно вообще было бы послушать как посетителю об экспонирование...не говоря о том что участники получат на него право…надеюсь таких выставок будет по больше чем сейчас...

drak0
#889 2009-11-29 02:32 GMT

awert спасибо за ресурс, мы тоже планируем посетить эту выставку, должны быть интересные вещи, отец сказал что это действительно самая большая выставка...я собираюсь с помощью нее написать курсовую об экспонировании, там будет много времени посвящено этой теме...так что надеюсь с пользой провести время, да и плюс после форума буду ходить по выставке думаю посмотреть на новинки техники. пока отец будет ходить интересны капиталовложения с шефом, так что я жду от выставочного приоритета многого...Volondemor желаю вам удачи....скажите что у вас за проект я подойду на выставке к вам посмотрю...

marsdmitri
#36625 2020-02-28 10:29 GMT

Лучшие проекты запатентованных идей они получают финансирование в Сколково или других инкубаторов.

Например по финансовым технологиям.

https://common.skolkovo.ru/ru/academic/centres/

https://finance.skolkovo.ru/ru/sfice/about/

Проекты  по получению биотоплива из водорослей

https://ru.euronews.com/2020/02/17/fu-11-macrofuels-algae-biofuels

Cоздание конструкции ветротурбины на 12 МВт

https://ru.euronews.com/2020/02/24/the-eu-came-up-with-a-new-design-of-offshore-wind-generators

 


отредактировал(а) marsdmitri: 2021-01-06 06:17 GMT
marsdmitri
#38745 2020-08-01 02:17 GMT

Наукой и бизнесом одновременно заниматься невозможно. Это говорили Э.Резерфорд, П. Л.Капица. Cуществует два направления работ: наука и иновации (изобретение, оформление патента и работа по превращению запатентованной идеи в коммерческий продукт). У Теслы было 700 патентов.

Поэтому ваш вопрос относится только ко второй части. Там может не быть никаких научных идей.

Только технология.

За границей процветает огромная  отрасль по ограблению российских ученых и инженеров.Т.к. в России очень слаба защита государством их прав. Этим пользуется Китай.

https://inosmi.ru/military/20180312/241675484.html

Он недавно сделал почти полную копию истребителя Су-27 и точную копию истребителя Су-33. Обогатились чиновники в Москве, директора заводов и КБ.

https://military.pravda.ru/1482053-novyj_staryj_samolet (купив у Украины 1 самолет Су-33 для полетов с авианосцев, сделали пассажирский самолет СR919, купив один Ту-204).

Все российские журналы тщательно просматриваются и иностранцы,  копируют результаты и выдают их за свои, не ссылаясь на российских авторов или  переизобретают российские изобретения, оформляют свои патенты. Это широко распространено в США, Японии, Израиле, Канаде, Китае. Любят приглашать российских ученых на конференции, напаивать их там  опиeм? Чтобы они выбалтывали свои изобретения и планы, учили иностранцев на лекциях. Поэтому ни в коем случае не рассказывайте никому про свои идеи, и не публикуйте их, пока не запатентуете. Не ездите на конференции за границу с новыми идеями, не запатентовав их. Украдут.

Запатентованную кем-то машину вы не имеете права производить и продавать. (Не имеете права перепечатывать и продавать книгу, написанную не вами), даже если её придумали с нуля. Глупые жители России этого не понимают, поэтому думают, можно  что угодно скопировать, например Мерседес, и выпускать под своей маркой в России. Они не понимают, что такое патентное право.

В СССР печатали много книг иностранцев, например фантаста Брэдбери, ограбив и Айзека Азимова и почти ничего им не платили. То же делают в Китае.Перепечатывают российские учебники и не платят авторам.

Расскажу про некоторые из своих работ.

Работа про созданию робота (аппарата по переносу грузов, по весу равные человеку, используя вентилятор (duct fan) https://en.wikipedia.org/wiki/Ducted_fan окончилась лет 6 назад ничем. В Канаде не удалось найти  денег. И ко мне пристали местные фашисты, кто ненавидит русских. Пришлось уехать в другой город.

В Канаде такая система.Ты и твоя семья должен стать кормом для местных мафиозных группировок. украинцев, итальянцев, евреев и т.д. Им не нужны  твои изобретения, им нужно чтобы ты работал чернорабочим на них. Обогатил их и умер. (Это огромная система ограбления сделала за 70 лет США из нищей страны в самую сильную в мире. У США 800 военных баз за границей.Они скупают все ценные изобретения, ученых в других странах. Например на них работает Сагдеев, кто руководил проектом изучения Венеры в СССР — проект ,, Вега". https://ratnik.tv/articles/novosti/izuchenie-venery-proekt-vega/

Поэтому у американцев такие замечательные успехи в научной космической программе. В России их почти нет, только ,, Радиоастрон" смогли сделать с немцами за 25 лет. )

Поступить в университет канадцы не дают. Используют электромагнитное оружие, которое вызывает сильную боль в ушах, шум. Не дают сконцентрироваться.Подумать на экзамене.Перед этим вам в уши вдувают пудру металлическую.Этим занимаются канадские фашисты и их евреи. Поляки выбрасывают кучу клопов, вшей на вас. Потом вас черeз суд пытаются выселить из квартиры арендуемой на улицу.

Сейчас спустя 15 лет этими летающими роботами занимается огромное количество фирм в США, России, Китае. Вопрос в цене. Стоимость создания аппарата с нуля + испытания, сертификация от 200 тыс долларов.

Американские инженеры в Нью-Йорке сделали проект самолета с такими вентиляторами,  продали его в Китай за миллионы долларов. Вентилятор можно поворачивать по оси, поэтому можно сделать такси, летающих роботов и т.д. В Канаде никому это не понятно и не интересно.

Поняв, что в авиации, ракетной технике ничего сделать нельзя из-за местных  мафий в Канаде, России, я перешел в математику. Решил часть задач

https://en.wikipedia.org/wiki/Millennium_Prize_Problems

Поговорил с канадскими профессорами и убедившись, что они ничего в этой теме  не понимают (думаю то же самое в России). Один мне даже сказал, что решить одну такую задачу-это как создать вечный двигатель.И так уверено стал доказывать, что я рот открыл. Он мне рассказал про все трудности, которые я преодолел за 15 лет чудом, не подозревая, что они есть. После его лекции, если бы я уже не решил часть задачи,  я точно бы знал, что заниматься ею нельзя. Это бесмысленно.Она не решаемая. Так думает большинство ученых в мире. Он решал одну задачу и натолкнулся на непреодолимые трудности. Но он математик.

Я некоторые своим идеи по задачам века по математике оформил в отчет. Bыложил на обозрение.Можете скачать и бесплатно почитать.

https://www.researchgate.net/publication/343254886_Incorrect_formulated_millennium_mathematical_problems_with_an_empty_or_incomplete_partial_set_of_solutions

Эти задачи и часть их решения  https://ru.wikipedia.org/?oldid=107511102

также один из источник моих идей, изобретений. Нужно  сделать несколько программ и продать. Или продавать результаты расчетов по ним. Это единствено возможный вариант в Канаде и России, если у вас нет денег. Никто в мире это делать не умеет. Никто не хочет платить.

Продвигаюсь в создании микро гибридной электростанции. Чтобы она использовала не только энергию ветра и солнца (солнечные панели) одновременно (такие электростанции с двумя источниками энергии уже выпускают в США. Я о них думал еще в школе. Мне профессор в университете в Москве говорил, что этого не будет никогда. Т.к. ветроустановка дает в 10 раз больше электроэнергии, чем солнечные панели той же мощности но одинаковой по весу, а солнечных панелей никогда не будет, т.к. они дорогие и не мощные. Все будет как во Франции. Только атомные электростанции) но и волн морских.

В Швейцарии изучают термодинамический процесс и финансовую прибыль от установки в которой используется одновременно энергия Солнца ( в солнечном коллекторе, нагреваемом плоскими зеркалами) и одновременно от сжигания биогаза от навоза коров. Такую установку ставят на ферме. Когда нет навоза, энергию дает Солнце. Когда нет Солнца, сжигают биогаз. Их нет в Канаде и России.

Там много всяких идей, но без денег ничего по энергетике, как и ракетным, авиа двигателям сделать в Канаде, России не дадут. В Канаде ставят ветроэлектростанции возле ферм и все. Поселков здесь как в России нет.Только фермы вдоль дорог.Так уже с 1870 годов примерно.Они поделили землю, и так их система работает. 

Машина — это как живой организм.Поэтому  изучаю в Канаде бобров, птиц, сурков, енотов, гусей, насекомых, растения. Как они умудрились выжить в Канаде миллионы лет, где климат хуже, чем в Сибири? Гуси могут выжить при -100С!

Одна из идей, которой занимаюсь-улучшение конструкции  турбины Теслы. Она дает более высокий КПД, но поток изгибает пластины турбины и конструкция перестает работать. Может быть можно придумать более лучшую конструкцию. Советую пересмотреть все изобретения Теслы и может что-то придумать лучше.

В России работает система, когда вы как в коммуне создаете оружия убийства для министерства обороны. Но П.Л. Капица учил, что в  мирное время инженеры не должны заниматься созданием нового оружия убийств людей, работать на торговцев оружием.

Места в авиационой промышленности заняты. Там где есть вакансии зарплата очень маленкая. Не имеет смысла работать за еду. Я  написал мнение по поводу грабежа молодежи в России. Например сейчас предлагают выпускникам работать в Института им Курчатова за 460 долларов в  месяц. Потом понял что москвичи грабят всю страну и ученых. Это колониальная система на одной восьмой части Земли существует и в Украине, управляемая олигархами, придумана современным экономистами. Грабь природу, население, молодежь, а 100 тысяч долларовых миллионеров + генералы, военные, политики  обогатятся.

В США развита только торговля. Реклама, создание програмного обеспечения и все что с ними связано.

Компании Гугл, Facebook, Эппл, Микрософт, Интел, IBM-c ними надо работать.

Элон Маск заработал свои миллионы на создании банковской платежной системы. Чудом сумел влезть в бизнес, связаный с запуском спутников. В Канаде  его не пускали в эту отрасль. И он уехал в США.

Если вы будете  заниматься изобретательством, развивайте совсем новое и не военное. Где нет монополистов мафиозных.На новой ерунде сейчас делают деньги.


отредактировал(а) marsdmitri: 2021-01-06 06:23 GMT
Очепятка
#38747 2020-08-01 09:00 GMT

marsdmitri А Вы когда в Канаду переизжали разве не оценивали эту страну? Да одно время была популярная реклама переманевали всех инженеров в Канаду. Вы видимо очень внушительный раз поддались. 

Колличество нобеейских луриатов по физике в России 5 в Канаде 6.  в США 96 человек — половина Лауриатов. Хотите заниматься наукой надо ехать в США или Корею.

Дальше оценка военной армии

Increase the number of military personnel to 70,000 Regular Forces and 30,000 primary Reserve Forces;

В России армия в 10 раз больше и следовательно на неё тратяться больше денег. И туда можно продовать свои изобретения. Мождете сами посмотреть чью технику использует Канада. 

Потом идет строительства междунородные конкурсы. Дорог нет, небоскрёбы построены заграничными архитекторами.

В США развито только торговля.Реклама, создание програмного обеспечения и все что с ними связано.

Нетолько. США управляет кучей транс-континетальных фирм. Макдональц, папа Джонс, Коко-кола. 

Посмотрите на колличество произведимых автомобилей. США производит половину от мирового рынка!

Больше всего самолетов и вертолетов в США. 

 

Продвигаюсь в создании микро гибридной электростанции. Чтобы она использовала не только энергию ветра и солнца (солнечные панели) одновременно (такие электростанции с 2 мя источниками энергии уже выпускают в США.Я о них думал еще в школе. Мне профессор в университете в Москве говорили, что этого не будет никогда. Т.к. ветроустановка дает в 10 раз больше электроэнергии, чем солнечные панели той же мощности но одинаковой по весу, а солнечных панелей никогда не будет, т.к. они дорогие и не мощные. Все будет как во Франции. Только атомные электростанции) но и волн морских.

В США выпускаются самые лучшие супер-конденсаторы.  С ёмкостью в 5 раз ниже свенцового акамулятора. Зато долговечность в 10 раз больше. Долговечность потому что там настоящий конденсатор, а не химический ионистер.  В чем проблема чистой энергетики? В акамуляторах которые нужно постоянно обновлять. Если покупать с соседями в складчину, то истема поучается экономически выгадной в том плане, что может себя окупить.  

Если вы будете  заниматься изобретательством, развивайте совсем новое. Где нет монополистов мафиозных.На ерунде новой делают деньги.

Франция тратит на науку огромные деньги. Правда выхлоп у них гораздо ниже. 

Места в авиационой промышленности заняты. Там где есть вакансии зарплата очень маленкая.Не имеет смысла работать за еду.Я  написал мнение по поводу грабежа молодежи в России. Потом понял что москвичи грабят всю страну. Это колониальная система на одной восьмой части Земли и Украине, управляемая олигархами, придумана современным экономистами. Грабь природу и население, молодежь и 100 тысяч миллионеров + генералы, военные  обогатятся.

Всё гораздо печальнее. Есть такой телеконал как время-вперёд. Так вот все достяжения России это фермы и пищевые комбинаты. Все изобретения России сводятся к копированию заграничных технологий спустя 30 лет. Т.е когда она уже никому не нужна.   

marsdmitri
#38751 2020-08-01 10:07 GMT

,, все достижения России это фермы и пищевые комбинаты"- очередная ложь глупых, необразованных московских  тележурналистов. В России инженеры, военные 8 лет запускали в космос космонавтов многих стран и следили в космосе за их здоровьём российские врачи. Благодаря российским ракетным двигателям первой ступени ракеты Атлас-5 запустили в США к Марсу новый марсход в июлю 2020 г, к Плутону  зонд ,, Новыe горизонты" https://ru.wikipedia.org/?oldid=108366250. У России множество достижений о которых вы не слышали, т.к. иностранец. Например, о российской системе Глонасс, о российском сигменте Международной космической станции.

Необычно смотреть, как кто-то подменяет протокол  сайта. У него то безопасное, то небезопасное соединение (т.е вмеcто  протокола https устанавливается протокол http).Поэтому в моих сообщениях появляются опечатки. Такое я видел у украинцев в их библиотеке в Монреале.

Они проникают на форумы и стараются влезть в комптьютеры специалистов. Например посылают огромное количество ,, обновлений Виноуз", что блокирует работу. Которые на самом деле — шпионские программы иностранцев. На сайте aviaport.ru эти дураки, надев маску и скрыв лицо, даже читают лекции про российские авиадвигатели, не зная про них даже основы.


отредактировал(а) marsdmitri: 2020-08-01 20:59 GMT
Очепятка
#38752 2020-08-01 15:39 GMT
#38751 marsdmitri :

,, все достижения России это фермы и пищевые комбинаты"- очередная ложь глупых, необразованных московских  тележурналистов. В России инженеры, военные 8 лет запускали в космос космонавтов многих стран и следили в космосе за их здоровтем российские врачи. Благодаря российским ракетным двигателям запустили в США к Марсу новый марсход, к Плутону новый зонд. У Россти множество достижений о которых вы не слышали, т.к. иностранец.

К Марсу морсходо доставил центральный блок с двигателем RL10. Все оппытки СССР и России по осваению дальнего космоса провалились за исключением Венеры. А в последнее время продали все разработки Китаю. Сейчас в Китае больше запусков чем в России. А после развала украины так же наработки ушли в Китай. Глобальная связь  Инмарсат — спутники разработаны в Британии. 

ДА конечно вы скажете есть Экспрессы которые дают скорость в 3-раза больше чем у Британцев однако это благодоря европейской микроэлектроники.

А сейчас идут запуски новых сетей низколетных спутниковых группировок. Амереканский и Британских. Россия всеголишь строет планы. Невозможно по щелчку руки создать 300 или 1000 спутников. В неосвоенным радиодиапазоном и с новой компоновкой.

 

marsdmitri
#38755 2020-08-02 09:42 GMT

Наукой я занимаюсь сам. В США и России,  в Канаде таких технологий нет. Поэтому мне все равно где ими заниматься и их развивать. Как Робинзону Крузо на необитаемом острове.

В Канаде есть электричество и еда. Работают магазины.Нет преступности.

B США убили полицеские одного африканца

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8576371/Police-bodycam-footage-shows-moment-moment-arrest-George-Floyd-time.html

https://videos.dailymail.co.uk/video/mol/2020/06/14/6668876094970218153/960x540_MP4_6668876094970218153.mp4

Видно что раньше он подвергался насилию полиции.И страдает клаустрофобией.

А тут много птиц и животных и мало рполдицейских. Например бобры в 1.5 часа еды от квартиры, много оленей разных в 20 минутах хотьбы. Тут как сонное царство. Они все консерваторы. Больше мне ничего не нужно.

В США большая преступность. А мои учителя живут во Франции.С кем я работал в Швейцарии и Германии. В крайнем случае поеду в Швейцарию или во Францию.Они же  все знают английский и французский. У нас на кафедре учали шведов в России.Они также знают английский.В крайнем случе можно туда поехать или в Австрию.Но зачем? Всегда можно придумать то, что нужно в Канаде.

А США  очень бедная страна. Как же там можно работать? Там все очень дорого. Ногу сломаешь 10 тысяч плати в госпиталь. Поэтому из-за отсутствия медицинской помощи там канадцам нельзя жить. А какая ужасная некачественная еда. Мы в магазинах смотрим.Не из США ли еда. Если да, то почти ее не покупаем.


отредактировал(а) marsdmitri: 2020-08-04 10:08 GMT
Очепятка
#38761 2020-08-02 19:58 GMT
#38755 marsdmitri :

Наукой я занимаюсь сам. В США и России,  в Канаде таких технологий нет. Поэтому мне все равно где ими заниматься и их развивать. Как Робинзону Крузо на необитаемом острове.

В Канаде есть электричество и еда. Работают магазины.Нет преступности. Много птиц и животных. Например бобры в 1.5 часа еды от квартиры, много оленей разных в 20 минутах хотьбы. Тут как сонное царство. Они все консерваторы. Больше мне ничего не нужно.

В США большая преступность. А мои учителя живут во Франции.С кем я работал в Швейцарии и Германии. В крайнем случае поеду в Швейцарию или во Францию.Они же  все знают английский и французский. У нас на кафедре учали шведов в России.Они также знают английский.В крайнем случе можно туда поехать или в Австрию.Но зачем? Всегда можно придумать то, что нужно в Канаде.

А США  очень бедная страна. Как же там можно работать? Там все очень дорого. Ногу сломаешь 10 тысяч плати в госпиталь. Поэтому из-за отсутствия медицинской помощи там канадцам нельзя жить. А какая ужасная некачественная еда. Мы в магазинах смотрим.Не из США ли еда. Если да, то почти ее не покупаем.

В США равенство, да по сути бедная зато это даёт равноправный доступ к технологиям. А как вы хотите заниматься без технологий наукой? Заниматься теорий? Так себе развлечение, тыкать пальцем в небо в надежде что пападешь. Я считаю что все что было простое уже откыто и нужны технологии для откытия нового. Каждый год высшее образование выпускает миллионы студентов в 100 странах мира. Они пишут выпускные проводят науные изыскания.  Даже если предположить, что 99% бездарности, за век ликвидации безграмотности они должны были созать миллионы теорий.

А какая ужасная некачественная еда. Мы в магазинах смотрим.Не из США ли еда. Если да, то почти ее не покупаем.

А может там просто теплее и их нем организмам некуда расходовать энергию? Вот они и толстеют.

 

 


отредактировал(а) Очепятка: 2020-08-02 20:37 GMT
marsdmitri
#38762 2020-08-03 01:05 GMT

С каких  пор инженеры слушают болтовню неграммотных обывателей?

https://www.nzherald.co.nz/nz/news/article.cfm?c_id=1&objectid=12351693

«Более 250 000 американцев исследовали, имеют ли они право переехать в Новую Зеландию с тех пор, как в этом году началась пандемия коронавируса.

Сотни тысяч иностранцев из других стран также задают вопросы о том, чтобы жить здесь или подать заявление на получение вида на жительство, поскольку смертельная пандемия охватывает весь земной шар.

В условиях неуклонного роста международного уровня смертности наше Тихоокеанское островное государство быстро становится привлекательным убежищем для жизни.
ВЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕЕЗДЕ В НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ? РАССКАЖИ НАМ СВОЮ ИСТОРИЮ([email protected])

Эксперт по демографии киви говорит, что всплеск интереса со стороны граждан Соединенных Штатов отражает провал американской политической и общественной системы здравоохранения, а также разочарование в руководстве президента США  Трампа.

Выдающийся профессор Университета Мэсси пол Спунли сказал, что эта модель, вероятно, ускорится по мере ухудшения ситуации за рубежом.

«Средний класс, профессиональная Америка говорит:» Ну, куда мы идем для нашей собственной безопасности и безопасности наших семей?'»

К настоящему времени пандемия заразила почти 4,5 миллиона американцев и унесла жизни 151 000 человек.

В настоящее время в Новой Зеландии насчитывается всего 23 активных случая заболевания, все они находятся в контролируемой изоляции, и зарегистрировано 22 случая смерти.

В  июне сайт иммиграционной службы Новой Зеландии посетили 112 800 американцев, что на 160% больше, чем в прошлом году.

Это было равносильно тому, что один американский пользователь нажимал на сайт каждые 30 секунд.

И 46 800 британских граждан посетили сайт в прошлом месяце, по сравнению с 27 100 годом ранее.

Восходящая тенденция сопровождается внезапным всплеском поисковых запросов Google на международном уровне в прошлом месяце с использованием ключевых слов «переехать в Новую Зеландию».

Иммиграционные данные Новой Зеландии также показывают, что только за последние два месяца почти 10 000 человек получили заявки на переезд сюда со всего мира.

В прошлом месяце было зарегистрировано самое большое количество одобренных заявок на проживание в этом году — большинство из Индии и Южной Африки -  7085 человек были приглашены на наши берега. Это почти вдвое больше, чем в то же время в прошлом году.

Несмотря на то, что границы остаются закрытыми для большинства путешественников, иммиграционная служба NZ говорит, что объем посещений ее веб-сайта New Zealand Now начал расти в апреле. Это время совпадает с международными сообщениями о том, как наши строгие меры по блокированию вытесняли коронавирус.

Но главный скачок произошел в прошлом месяце, когда в Америке произошел всплеск заболеваемости, причем кривая инфицирования выросла в 40 из 50 штатов.

По ту сторону Атлантики Британия также вела тяжелую борьбу с вирусом, регистрируя второе в мире число смертей Ковидов. Спунли сказал, что число граждан США, желающих эмигрировать в Новую Зеландию, утроилось после избрания Трампа в 2016 году, а ряд «толкающих и тянущих факторов» мотивируют американцев.


«Толкающими факторами являются неспособность [правительства США] справиться с проблемой общественного здравоохранения, такой как Ковид-19, в сочетании с гражданскими беспорядками», — сказал он.

«И тогда фактор притяжения заключается в том, что Новая Зеландия рассматривается как спокойная, хорошо организованная, экологически привлекательная страна, которая невероятно хорошо справилась с Ковид-19.»

Спунли сказал, что всплеск апелляции Новой Зеландии не ограничится США.

«Я абсолютно ожидаю большего интереса со стороны таких мест, как Великобритания, Германия и Сингапур, которые смотрят на Новую Зеландию как на место назначения мигрантов.»

Ведущий судебный патолог США доктор Джуди Мелинек чувствовала себя настолько небезопасно на своей работе в Сан-Франциско, что переехала в Новую Зеландию, чтобы получить работу в Веллингтоне в этом месяце.

Возглавляя ответ Covid-19 для офиса шерифа-коронера в Окленде, она все больше разочаровывалась в обращении с пандемией — как со стороны государственных чиновников, так и со стороны Трампа.

«Я была разочарована и разочарована американской реакцией на пандемию, и лично я не чувствовала себя в безопасности на работе», — сказала она газете Herald в этом месяце.
Клиенты надевают маски, когда они ждут, чтобы войти в первый магазин Starbucks на Пайк-Плейс-маркет в Сиэтле. Фото / AP

Она назвала обращение Трампа с пандемией «катастрофой» и сказала, что стране нужен план и чтобы сообщить его американцам, в духе премьер-министра Джасинды Ардерн.

— Вы, ребята, образец для подражания… она и ее реакция на Ковид-19-это причина, по которой мы находимся в Новой Зеландии и почему мы переехали."

Представитель иммиграционной службы Новой Зеландии согласился, что Новая Зеландия — «отличное место, чтобы быть прямо сейчас».

— Но границы все еще закрыты. И важно для контекста, что это не обязательно переводится на большее количество визовых заявлений."

Хотя люди все еще могли подать заявление, граница остается закрытой для большинства, исключая тех, кому были предоставлены исключения, а также граждан Новой Зеландии или постоянных жителей."

Если семья богатая, то она может жить в хорошем районе.Водить детей в хорошую частную школу.

Если нет, то дети попадают в криминальную бандитскую среду в США.Расизм, драки и убийства в школах, наркомания, венерические заболевания в гос школах, вши, подростковая беременость. Эти и другие ужасы — причина того, что в Канаде в некоторых районах города до 5 % жителей США.Они оттуда сбежали.


отредактировал(а) marsdmitri: 2020-08-03 08:40 GMT