Скорость движения Земли по орбите

Автор
Сообщение
Anderis
#34683 2019-11-29 16:40 GMT
#34680 Galiaf74 :

Нет фатосмогории!

Только физика!

Тут не с кем о физике говорить и беседовать — все такие заученные, что извилиной не в состоянии пошевелить — книги весь мозг у них зацементировали...

А на самый простой вопрос — «Что такое скорость?» отвечают словами математики. Им непонятно такое явление, как «скорость».

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Штумпф
#34685 2019-11-29 16:48 GMT
#34675 zam :
#34672 Anderis :

Там много вранья.

Ну, тогда вам точно к Штумпф'у. Он же такой проницательный, мировой заговор физиков (может и всех учёных) раскрыл — пудряд мозги трудовому народу. «Внутре средневекового рыцаря — наши опилки. Ой дурют нашего брата, ой дурют». (Райкин, Жванецкий).

[заряд это] способность тел быть источником электромагнитных полей

Это верно.

и обратно — электромагнитных поля — источники заряда.

А это вы откуда взяли? Что там по ссылкам так написано? Нет, это ваша собственная фантазия. Потому как книжки вы читать не умеете.

Но тогда чтоже по вашему ЗАРЯД?

На этот вопрос ответ уже был. Перечитайте ещё раз (нет, лучше восемь раз).

Понтие электрический заряд очередной провал классической физики. Вы только прочтите определение (Электри́ческий заря́д (коли́чество электри́чества) — это физическая скалярная величина, определяющая способность тел быть источником электромагнитных полей и принимать участие в электромагнитном взаимодействии. Впервые электрический заряд был введён в законе Кулона в 1785 году.) — и смех и грех, и на этом построена теория электричества. Где ответ на вопрос, почему тела электризуются? Чем занимаалась теоретическая физика 234 года, если не смогла выяснить, как протекает процесс, скажем на атомарном уровне. 234 года повторяем как мантру эту глупость. Более того, умудрились распространить закон куллона на взаимодействие между электроном и протоном. И ничего, все как с гуся вода. Ведь никто это и проверить не в состоянии. Просто глупость. И все поддакивают — круговая порука в физике, причем в мировом масштабе!

 

Galiaf74
#34687 2019-11-29 16:55 GMT
#34679 Galiaf74 :
#34676 Anderis :
#34675 zam :

А это вы откуда взяли? Что там по ссылкам так написано? Нет, это ваша собственная фантазия. Потому как книжки вы читать не умеете.

У кого своей головы нет, тот использует чужие головы....

Думать нужно СВОЕЙ головой, а не чужой. 

Да не мне вас учить… вы уж обученный.

 

Учитя будем?

Anderis
#34688 2019-11-29 17:17 GMT
#34687 Galiaf74 :
#34679 Galiaf74 :
#34676 Anderis :
#34675 zam :

А это вы откуда взяли? Что там по ссылкам так написано? Нет, это ваша собственная фантазия. Потому как книжки вы читать не умеете.

У кого своей головы нет, тот использует чужие головы....

Думать нужно СВОЕЙ головой, а не чужой. 

Да не мне вас учить… вы уж обученный.

 

Учитя будем?

Это смотря чему… тому, что я твердо знаю — напрасный труд....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть