Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
Anderis
#34309 2019-11-03 12:51 GMT
#34308 AGI :
удачно ее решил, не без помощи моих единомышленников.

Наверное сильно били???

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34310 2019-11-03 16:10 GMT

AGI ---

Angel Blanco. писал(а) Сегодня :: 10:24:19:

Uridoz3 писал(а) Сегодня :: 03:15:00:

Уже то, что вы ко мне пристали с этим вопросом является доказательством того, что и вы и я существуем.


Это никак не доказывает что Вы существуете! Докажите! ... .



Наверно начало ощущения и понимание того, что мы существуем,
начинает проявляться, когда мы взаимодействуем, наблюдая, за окружающей нас действительностью,
видя ее в динамике постоянных изменений,
которые отображаются в нашем сознании,
через рефлекторное(не осознанное) сравнение с внутренними биоритмами организма,
и видя их отличие, начинаем понимать,
что мы находимся в общей цепи эволюции материи вселенной, которая существует в постоянном изменении,
отражаемого в нашей памяти,
и которая определяется человеком, как течение Времени,
причина которого- это действие энергии(ее носителей): своего рода -топливо,
для изменений качеств материи, ее эволюции.
И физическим Временем, называют агент, воздействующим на вещество-единственной  причины метаморфоз его(эволюции),
которая принадлежит только энергии (ее носителям),
и не просто энергии, а энергии  в действии, меняющая физические параметры вещества,
ед. которого-квант энергии.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34311 2019-11-03 17:10 GMT
#34310 AGI :
начало ощущения и понимание того, что мы существуем,

начинает проявляться, когда мы взаимодействуем, наблюдая, за окружающей нас действительностью,
видя ее в динамике постоянных изменений,
которые отображаются в нашем сознании,

Идиот!!!

Мозг тебя обманывает.  Ты видишь только то, что тебе показывает твой мозг, но этого на самом деле нет....

Свет — это энергия. 

Энергия попадая в глаз на сетчатку -

где колбочки и палочки пребразуют эту энергию в нервные импульсы, перемещаемые по нервам в отдел мозга.

В мозге испульсы преобразуются в образы, если таковые имеются в данных мозга, а если таковых нет, то в что-то близкое и это показывают тебе.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34312 2019-11-03 18:03 GMT

Оппонент:

Цитата

Деление частиц до бесконечности — бессмысленно, тем более без практической надобности. Эфир — газ без каких бы то ни было свойств, простейшее и первичное состояние среды


Бессмысленно -это для Вашей модели, в моей эфира(частичного, который уже обладает свойствами) нет, у меня наипростейшая(дно простейшего состояние сред), первичная, сплошная   среда, не проявляющая свойств, кроме наличия энергии, носителем которой является, проявляемой абсолютным  ее движением к точке(к центру массы вещества) и от нее,
форма существования которой-движение.
Обнаруживаемой, только через взаимодействие с веществом: к точке- гравитацией, от нее- инертностью тел.
Т.к. она является носителем энергии, то ее наипростейшее состояние,  обьединяет понятие энергии и среды, они -синонимы, где энергия из скаляра, становится величиной-векторной.
Свойства наипростейшая среда приобретает, по мере эволюцию ее в материю, через ее квантование(образование частиц), по сути запуска физического Время-энергии(среды) в действии, качественно изменяющего мир вещества, единица которого становится-квант действия.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34313 2019-11-03 19:26 GMT
#34312 AGI :

Свойства наипростейшая среда приобретает, по мере эволюцию ее в материю,

Скорей у черта вырастут белые крылья ангела, чем среда во что-то превратится.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34314 2019-11-03 21:09 GMT

Paranormal:   Интересно, как это человек за счет своего организма может перемещаться в прошлое. Внутреннее (биологическое) время человека необратимо, оно может только ускоряться или замедляться.

 

Вот Вам простейший эксперимент, о связи  Времени, с энергией, который привожу уже не первый раз.

Проведите простейший эксперимент, и убедитесь,
что даже человек(как природная МВ), способна смещаться по шкале Времени, как в прошлое, так и в будущее.



И далеко ходить не надо  Изображение :
ведь сам организм человека и есть МВ.


Вот давайте на реальном примере, который может выполнить каждый, и проверим высказанное выше.

Ведь действительно, человек -это биологическая машина времени.

Вы сидите в кресле.
Темпоральные процессы у Вас протекают с определенной скоростью.
Вы субьективно оцениваете это состояние фразой:
как спокойное, время течет умеренно- как струйка меда. .

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

И если быть внимательным, то все процессы, в окружающем Вас пространстве, заметно замедлились.

Делаем вывод:

если инициатива изменить скорость хода времени принадлежит нам(как «машине времени» ),
значить: все изменения со временем, происходят в первую очередь в нашем организме.

Взяв гирю в руки, мы прилагаем усилия(тратя энергию)удержать его в вытянутой руке.

Противодействуя его весу, причина которого-
эфирные потоки(среды) идущие к точке(центру масс кирпича и земли).

А противодействовать этому весу, мы можем-если организуем в своем организме( умышленно опустим весь механизм биохимических цепочек преобразований энергии)потоки эфира идущие от точки,
в противовес воздействия эфира, двигающегося к точке(проявляемым гравитацией).


А теперь обратите внимание: «потоки эфира идущие от точки»,
перемещают (в начале замедляя внешнее время), в прошлое,

а потоки идущие к точке, смещают нас, соответственно- в будущее.

В мощных стрессовых ситуациях(исход большого количества энергии от точки), человек за короткое время,«переживает» заново жизнь(он сдвинут в этот период в прошлое по шкале Времени).
Но человеческие ресурсы энергии весьма ограничены.

Меняем человека(как машину времени) техническим устройством,
мы имеем возможность выборочно и без участия энергии человека, смещаться по шкале времени.

P.S.
Вы обратили внимание, что человек находится под колпаком -ЗС:
смещение времени внешнего(окружающего пространства) и внутреннего(человека)- сбалансированно.
И возможность смещаться по шкале времени, увязана с физическими возможностями организма.
По этому, необходима подмена человека техническим устройством.
О нем я говорил в постах выше(читать упомянутую ветку- выше).

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34316 2019-11-04 08:31 GMT
#34314 AGI :

Вы субьективно оцениваете это состояние фразой:
как спокойное, время течет умеренно- как струйка меда. .

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

Как определил, что тормознуло, да еще серьезно??? 

Чем измерил????

Какой идиотизм ты тут пишешь.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34317 2019-11-04 11:04 GMT

Отправлено   — 14:57

Цитата

Форма существования чего: среды или энергии? Что означает формулировка «движение эфира к точке и от неё»? Точка — это Земля?


Если среда носитель энергии движения, то ее наипростейшее состояние-отсутствие свойств, кроме наличия энергии, а проще сред нет, то понятия среды и энергии-синонимы.
У простейшей среды и форма движения-простейшее, к точке(центр масс вещества) и от нее, первое проявляется -гравитацией(взаимодействие с веществом),
второе- инертностью тела.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34318 2019-11-04 11:44 GMT
#34317 AGI :

Если среданоситель энергии движения, то ее наипростейшее состояние-отсутствие свойств, кроме наличия энергии, а проще сред нет, то понятия среды и энергии-синонимы.

Глупые не до конца понимают смысл слов -

среданоситель энергии, но сама среда НЕ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ЭНЕРГИЮ, А ТОЛЬКО ПЕРЕНОСИТ ТО, ЧТО ЕСТЬ — НЕТ ЭНЕРГИИ — среда ничего не прерносит. 

Теперь объясни, откуда у тебя вдруг появилась энергия???

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34319 2019-11-04 11:48 GMT

Отправлено   — 17:35

Цитата

Важный момент!!!
Судя по Вашей модели, чем выше над поверхностью Земли и дальше от места равнодействия потоков эфира, тем сильнее гравитационный поток  и слабее — антигравитационный. На поверхности Земли, мы, по идее, должны испытывать ещё меньшее влияние гравитации, чем на высоте. Однако на практике все наоборот. Как так?


Поясню..., но не вдаваясь в детали, ибо это преждевременный вопрос, поставленный Вами.
Тело в свободном падении, не испытывает сил деформации(инертности), а значить и гравитации, ибо находится, в состоянии информации(неопределенности), как кот Шредингера, который реализуется, только в момент его наблюдения. В нашем же случае- свободного падения, информация о падающем теле, овеществляется тоже  в момент наблюдения-соприкосновение с опорой.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34321 2019-11-04 14:05 GMT
#34319 AGI :

Тело в свободном падении, не испытывает сил деформации(инертности), а значить и гравитации,

Врешь, как суслик. 

Сам писал, что если тело перемещается, то на него действует сила.  А что такое падение, как не перемещение??? А сила, которая действует на падующее тело называется СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34322 2019-11-04 14:56 GMT

Отправлено   — 18:02

Цитата

Как ламинарные потоки эфира могут двигаться навстречу друг другу?


Кажется проявилась первая акварель «свойств,»
первичной среды, из которой и сотворен материальный мир.
Энергия которой,  выражена через абсолютное движение(к точке и от нее),
двух, равных, противоположных потоков наипростейшей   среды.

Эта модель, в своем гипотетическом исходном состоянии, требует одну особенность, для ее двух противоположных потоков:
это их не взаимодействие,  при их «лобовом» движении к друг-другу.
И начало взаимодействия, появляется, только при движении потоков под углом, с появлением вихря.
И причина этой странности, неожиданно уперлась
в ее истоки,
которые связаны- с  константой максимальной  скорости движения этой среды: v=С.
ЗС, требуют запрета, для среды,  скорость которой превышает скорость света.
При движении в" лоб", относительная скорость их сложится, что запрещено для первичной среды.
А вот движение под углом к друг-другу,
дает возможность избежать нарушение этого запрета: скорости их нивелируется в пределах v=С.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34323 2019-11-04 17:01 GMT
#34322 AGI :
Кажется проявилась первая акварель «свойств,»

первичной среды, из которой и сотворен материальный мир.
Энергия которой,  выражена через абсолютное движение(к точке и от нее),
двух, равных, противоположных потоков наипростейшей   среды.

Откуда потоки у среды??? 

Что их создает??? 

Только если ты, маша половником.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34324 2019-11-04 20:16 GMT

Цитата

Оппонент:  По-моему, это все уже Ваши фантазии, не имеющие никакого отношения к реальности.


Я же предупреждал, о преждевременности этого вопроса: Вы перескочили целый пласт знаний, судить о которых чревато, без их тщательной разборки.

Могу  предложить маленький совет: нужно внятно понять ВАм,о роли наблюдателя в конечном результате, любого эксперимента.
Можно начать вот с этого:

Вот инфа, о положении наблюдателя, в нашем
реальном мире:

https://www.youtube....8&v=qCQjPu5qzbM

осмыслить и определиться в котором, весьма проблемно.

И только после, вот этот ролик:

https://www.youtube....h?v=v2J4lJAvpLM

особенно обратите внимание, на отложенную часть эксперимента.
Личное мое мнение, укладывается в паре фраз:
за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.  Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34328 2019-11-05 08:34 GMT
#34324 AGI :

за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.  Изображение

И тут сзади подкрадывается жена и пьет этого умника скалкой по темечку… У умника открылся третий глаз.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34333 2019-11-05 11:18 GMT

Отправлено   — 21:12

Цитата

Я понял принцип Вашей модели. Одновременно существует 2 потока эфира: к Земле и от Земли. Они движутся навстречу друг другу, но как движутся: они движутся по спирали, как одна вложенная в другую. И эти 2 спиральных потока эволюционируют в тороидальный вихрь вещества, как на рисунке. Так?


Поищу пост, о «начале», а пока вот это:

Оппонент:
А еще ваша теория движения среды непонятна, так как непонятно среду чего вы имеете ввиду, и если гравитация именно течет к центру зе и ли то куда она девается, накапливается в центе или кудато исчезает и откуда потом берется дополнительная для нового перетекания к центру.  

Мир развивался от простого к сложному, и среда -это первородное, до материальное, наипростейшее образование: отсутствие свойств(размерностей), кроме наличия энергии движения, как формы ее существования, из которой и сотворен материальный мир.Свойства она приобретает, по мере  эволюции ее в материю.

У наипростейшей среды и наипростейшее движение: к точке(центр массы вещества) и от нее, форматируя одномерное пространство.
Для нее нет препятствий(отсутствие свойств), вечно  двигаться к точке и никогда ее не достичь. Вспомните апории Зенона: когда возможно бесконечно двигаться к точке не достигая ее.

Единственное требование для среды, удовлетворяющее этим условиям- это ее возможность «делится» до бесконечности, к чему ее данные и соответствуют.

Двигаясь к точке, там созидаются новые Вселенные, на другом(меньшем) квантовом уровне, до бесконечности.

А то, что мир действительно движется к точке, приведу простой пример: все пробные тела, удаляющиеся или приближающиеся к наблюдателю, меняют свои угловые и линейные размеры.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34335 2019-11-05 11:54 GMT
#34333 AGI :

 среда -это первородное, до материальное, наипростейшее образование: отсутствие свойств(размерностей), кроме наличия энергии движения,

Откуда взялась энергия в среде???

А энергия — это основа всего твоего бреда.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34336 2019-11-05 12:00 GMT

Отправлено   — 21:54

Сегодня :: 08:34:40:
Оппонент:  У Вас… нет Ключа  для выхода с поля Софизма .


Вы уже подзабыли: ключик в модели есть, когда кончается вступление и начинается действие, по сценарию первичных законов данные Творцом.

Исходное, гипотетическое состояние наипростейшей среды-это движение(форма существования среды-энергии),
которое в бесконечном числе вариантов,
дает топологическую структуру «бублика», свернутого восьмеркой.

В талии восьмерки, проявляется и само движение:
где обозначается поток среды, который движется
сам себе на встречу (в бесконечности-«в лоб»),
но без взаимодействия.

Вот и весь софизм до структурного состояния среды.

Дальше действие: достаточно чуть перенаправить" потоки" в талии восьмерки(направить их под углом),
когда начинается их взаимодействие,
с рождением тороидального вихря( нейтральной частицы вещества-электрон с его зеркальной энергокопией)),
которые в мгновение клонируются,
формируя пространство будущей вселенной.
Уже без всякого вмешательства,  только действует первичный закон, вложенный в среду-
возможность взаимодействовать встречным потокам, движущихся под углом,
он же и определяет  устойчивость тороидальной структуры вихря,
определяющий  его квантовый размер(состояние равновесия),
и сброс лишней энергии, до устойчивого состояния, через клонирование вихрей,
которые под действием энергии двух противоположных потоков,
продолжают эволюционировать, используя один лишь первичный закон, обеспечивший их взаимодействие(фрактальность
как в калейдоскопе   Изображение ),
формируя все более сложные материальные структуры.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#34337 2019-11-05 12:51 GMT

Наше пространство, соткано из калиброванных, однотипных частиц, имеющих один линейный размер.

Из комбинации этих частиц, собрано и вещество.

Перемещение в пространстве, происходит с помощью телепортации состояния тела, со сменой его координат:
-прилагается сила, меняющая состояние тела:
с изменением  еголинейных размеров  частиц, из которых оно собрано,
линейные размеры которых, определяют его принадлежность к определенному пространству.

Разные линейные размеры частиц вещества,
принадлежат к разным пространствам,
которые «прозрачны» к друг-другу(отсутствуют взаимодействия)..
При телепортации тела, под действием внешних сил,
формируемой всегда -из двух , противоположных  потоков первичной среды, которые воздействуют на
структуру вихрей частицы , увеличивая, либо уменьшая их линейные  размеры,
переводят их в другое пространство,
становясь для нас- информацией о теле, связанным с нашим пространством, только через спутанное состояние,

которым обьединяется наблюдатель, и пробное тело,
которое овеществляется им, но  уже с другими координатами, в пространстве нашем.
Вот так мы и «движемся» в нашем пространстве:
перемещаем его в «прошлое», либо в «будущее»(меняем  размеры вихрей  его частиц),
и снова возвращаем его в пространство наше,
но с другими координатами местоположения.  Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34340 2019-11-05 18:02 GMT
#34337 AGI :

Перемещение в пространстве, происходит с помощью телепортации состояния тела, со сменой его координат:

Такое только у идиотов.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34341 2019-11-05 18:20 GMT

kinomehanik писал(а) Сегодня :: 14:40:20:

Прошу прощения. Я смотрю Вы уже давно этой телепартацией занимаетесь. У Вас наверное уже и практические наработки есть. Может подскажите как её применить. А то у меня ноги болят неимоверно, пока от брацигово до горянки доползу ноги совсем отрубаются. Может Вы подскажите как можно проще телепортировать и что для этого нужно. Заранее благодарен.



Нет проблем: 

«Даром дается, даром и отдавай» 

Это продолжение  раннее предложенной темы(на ветке она есть),
где с помощью гири, мы манипулируем шкалой физического Время:
смещаем процессы  организма, по ней.

Берем источник постоянного тока(батарейку)- 4,5 можно до- 6 V.

(+) подаем проводником в полость рта(между щекой и зубами),
(- ) кончиком проводка, в зону Захарьина-Геда:
туда, где Вы ощущаете боль, недомогание.

Когда кончик, не поверхность проводника, касается тела,
ощутите легкое покалывание(как комариный укус),
и с начала ощущения покалывания,
считайте до 5,
после проводок убираете, и ставите на новое место:
в 3-5 сантиметров от первого.
И таких" укусов" доводите до 10- 15 точек,
охватывающих больной орган, по площади Захарьина -Геда.

Правильно сделанный «укус», сразу же после проведения, слегка вздувается(белесым бугорком),
и через пару минут-розовеет, становится заметно теплее окружающего тела.
Через 5 минут, после полного проведения мероприятия, боль больного места постепенно стихает, с появлением бодрости, сил и хорошего настроения.
Особенно хорошо поддаются такому воздействию-функциональные нарушения, даже хронические, и менее- органические поражения.

Поясню, что здесь происходит:

Обработанная поверхность тела «укусами», над предполагаемым больным органом,
действует так же, как гиря в предложенном эксперименте на организм:
локально «смещает»по шкале Времени, состояние больного органа, в" прошлое"-когда он еще был здоров,
Давая ему возможность ощутить правильное функционирование, и по этому ощущению(восстанавливаться), реально ощутить себя здоровым.
И проведя курс -неоднократного воздействия, орган практически- выздоравливает.

Это очень краткое наставление, по методике,
которой я давно пользуюсь.
Противопоказаний, не обнаружено.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34346 2019-11-06 08:41 GMT
#34341 AGI :

Берем источник постоянного тока(батарейку)- 4,5 можно до- 6 V.
(+) подаем проводником в полость рта(между щекой и зубами),
(- ) кончиком проводка, в зону Захарьина-Геда:
туда, где Вы ощущаете боль, недомогание.

Этот способ был открыт 124 года назад, но идиоты об этом не знают и открывают Америку каждый свою. 

Но даже теперь не понимают, что нужно прикладывать к нерву, а не к месту, где болит...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34348 2019-11-06 14:47 GMT

Кстати, забыл одно замечание: «укусы», как правило,
действуют до двух суток,
а это значить, повторять нужно- после 48 часов их действия. Курс — две недели, с перерывом примерно столько же.
Будьте здоровы    Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34350 2019-11-07 09:31 GMT
#34348 AGI :

Кстати, забыл одно замечание: «укусы», как правило,
действуют до двух суток,
а это значить, повторять нужно- после 48 часов их действия. Курс — две недели, с перерывом примерно столько же.
Будьте здоровы    Улыбка

Внимание!!!! 

Сомолечение может привести к трагическим последствиям!!!

Не следуйте советам лекарей, знахарей, ведунь и прочих идиотов, а обратитесь за помощью к врачу-специалисту.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34352 2019-11-07 13:02 GMT

Отправлено   — 22:18

Paranormal ( - 22:04) писал:

В современной квантовой физике отсутствуют наглядные модели физических явлений,


Что-то Вы сползли с темы  :huh:  .
Напомню,  вот Ваше заключение: «На самом деле природа существует независимо от нашего сознания,»
которое требует доказательств. Ждемс... Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34354 2019-11-07 19:50 GMT
#34352 AGI :

Отправлено   — 22:18

Paranormal ( - 22:04) писал:

В современной квантовой физике отсутствуют наглядные модели физических явлений,


Что-то Вы сползли с темы  :huh:  .
Напомню,  вот Ваше заключение: «На самом деле природа существует независимо от нашего сознания,»
которое требует доказательств. Ждемс… Smile

Каких доказательств, идиот???

На реке Обь, с обрыва, упал в воду камень… круги до другого берега разошлись… ты тут с какого бока????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34357 2019-11-07 20:39 GMT

kinomehanik писал(а) Сегодня :: 16:51:12:

Спасибо за сочувствие. Про эту штуку я давно в каком -то журнале читал… Только одной батарейкой полиартрит, ревматизм, и всё остальное не возмёшь.



Всегда уважал право выбора, даже столь грустного и нелепого,
но на всякий случай, еще раз прочтите:

"… Обработанная поверхность тела «укусами», над предполагаемым больным органом,
действует так же, как гиря в предложенном эксперименте на организм:
локально «смещает»по шкале Времени, состояние больного органа, в" прошлое"-когда он еще был здоров,
Давая ему возможность ощутить правильное функционирование, и по этому ощущению(восстанавливаться), реально ощутить себя здоровым."
Эксперимент с гирей, абсолютно доступен  для проверки экспериментом всем, без исключения.

Кстати, никогда мной, эта метода оздоровления, не публиковалась в журналы.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34362 2019-11-08 09:20 GMT
#34357 AGI :

"… Обработанная поверхность тела «укусами», над предполагаемым больным органом,
действует так же, как гиря в предложенном эксперименте на организм:

Ну и дурак же ты, старый...

Боль — реакция мозга на передоваемуе ему импулься от нервов....

У тебя может болеть левая пятка, а причина боли — камни в почке… Лечи пятку, идиот...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#34365 2019-11-08 12:36 GMT

Отправлено   — 15:04

Цитата

По поводу Вашей модели электрона, из которого состоит вещество.


Не электрона, а нейтральной частицы- электрона с его зеркальной энергокопией (антиэлектроном, с отрицательной массой).

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#34367 2019-11-08 16:09 GMT
#34365 AGI :
Не электрона, а нейтральной частицы- электрона с его зеркальной энергокопией (антиэлектроном, с отрицательной массой).

А что случилось с зарядом у электрона????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть