Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
Anderis
#33950 2019-10-02 07:32 GMT
#33949 AGI :

Считаю вывод Ваш верным, и предлагаю(еще раз)- воспользоватьсяприродной флешкой,
где сохраняется вся энтропийная информация прошлой жизни вещества Земли:
магнитное поле планеты,

Был бы ты грамотный, то понимал бы, что  магнитное поле планеты НИЧЕГО НЕ СОХРАНЯЕТ — НЕТ У НЕГО ЖЕСТКОГО ДИСКА ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33951 2019-10-02 10:09 GMT

#25459 VladimirSS
Это вы так думаете, что электрон (частица катодного луча), это вихрь, или доказательства есть

Я так не думаю, и говорю о нейтральной частице: электрона с его зеркальной энергокопией-как об одной частице, представляющей из себя-тороидальный вихрь.

Ну и какая между ними связь, одно состоит из вещества, которое состоит из материи и является материей. в смысле, вещество материально, а у вас среда не материальна априори.

Исходное, гипотетическое  состояния среды-это ее  встречное(лобовое)движение  двух потоков, но без взаимодействия, которое возможно, только при движении  их под углом к дру-другу, с появлением тороидального вихря-частицы вещества. Происходит банальное квантование сплошной среды, с рождением кванта — энергии, пространства, Время, в одной частице.

Причём тут спиральное движение воды и вихрь? — это с другой стороны вопроса.

Это всего лишь примерный аналог, для облегчения восприятия.



А у вещества есть центер массы?,
скажите а когда он есть то?

Какие условия для того нужны? (гравитация и инертность вещества тела)
Как вы найдёте этот центр в невесомости?



А он всегда есть, ибо основная упаковка вещества во Вселенной-шарообразная).
В модели, частица вещества-тороидальный вихрь, и само вещество-тоже вихрь, но больше размером,
ибо  зажат между двух потоков среды,
движущихся к центру масс вещества и от него, и взаимодействуя веществом, проявлением  гравитации и инертности.

Но у вас среда не материальна, как нематериальное превращается в материю?

Материей она становится после квантования, с рождением частицы вещества(вихря)-



Как барон Мюнхаузен, только тот за волосы себя тягал, а у вас размножилось клонированием то чего нет, но в материю посредством чего-то, что вы обзываете вихрем .

Клонирование по своей сути не сложно, просто поток среды, форма существоания которой-движение, направленное к точке(центр массы вещества) заполняет его двигаясь по пространственной решетке вихря, выводя его из состояния равновесия, с сбросом лишней промодулированной энергии среды, пространственной решеткой вихря, в виде зеркального клона  этой частицы. А она, в свою очередь, повторяет тот же путь, ибо находится под прессингом потоков среды, в мгновение рождая, в первую очередь-пространство, а вслед и вещество из комбинации вихрей.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33952 2019-10-02 10:19 GMT
#33951 AGI :

#25459 VladimirSS
Это вы так думаете, что электрон (частица катодного луча), это вихрь, или доказательства есть

Я так не думаю, и говорю онейтральной частице: электрона с его зеркальной энергокопией-как об одной частице, представляющей из себя-тороидальный вихрь.

Дальше и читат нет смысла — видно, что идиот пишет.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33953 2019-10-02 11:00 GMT

Отправлено   — 17:26

Uridoz3 писал(а) Вчера :: 19:12:10:
Если, когда мы вспоминаем былое, есть перемещение назад во времени, то моя флешка, на которой записаны мои похождения в городе Сочи в 2017 году – естъм  машина времени.



Считаю вывод Ваш верным, ---

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33954 2019-10-02 11:20 GMT
#33953 AGI :

Отправлено   — 17:26

Uridoz3 писал(а) Вчера :: 19:12:10:
Если, когда мы вспоминаем былое, есть перемещение назад во времени, то моя флешка, на которой записаны мои похождения в городе Сочи в 2017 году – естъм  машина времени.



Считаю вывод Ваш верным, ---

Еще бы не считать… тогда шизофринии конец.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33955 2019-10-02 11:48 GMT

Отправлено   — 19:08

valeriyAlexeev  - 17:24) писал:

Машина времени у нас в голове скорее


Думаю Вы правы.

И далеко ходить не надо   Изображение  :
ведь сам организм человека и есть МВ.


Вот давайте на реальном примере, который может выполнить каждый, и проверим высказанное выше.

Ведь действительно, человек -это биологическая машина времени.

Вы сидите в кресле.
Темпоральные процессы у Вас протекают с определенной скоростью.
Вы субьективно оцениваете это состояние фразой:
как спокойное, время течет умеренно- как струйка меда. .

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

И если быть внимательным, то все процессы, в окружающем Вас пространстве, заметно замедлелись.

Делаем вавод:

если инициатива изменить скорость хода времени пренадлежит нам(как «машине времени» ),
значить: все изменения со временем, происходят в первую очередьв нашем организме(голове)

Взяв гирю в руки, мы прилагаем усилия(тратя энергию)удержать его в вытянутой руке.

Противодействуя его весу, причина которого-
потоки  наипростейшей среды идущие к точке(центру масс гири и земли).

А противодействовать этому весу, мы можем-если организуем в своем организме( умышленно опустим весь механизм биохимических цепочек преобразований энергии)потоки среды  идущие от точки,
в противовес воздействия среды, двигающегося к точке(гравитации).


А теперь обратите внимание: «потоки среды идущие от точки»,
перемещают (в начале замедляя внешнее время), в прошлое,

а потоки идущие к точке, смещают нас, соответственно-в будущее.

В мощных стрессовых ситуациях(исход большого количества энергии от точки), человек за короткое время,«переживает» заново жизнь(он сдвинут в этот период в прошлое по шкале Времени).
Но человеческие ресурсы энергии весьма ограничены.

Меняем человека(как машину времени) техническим устройством,
мы имеем возможность выборочно и без участия энергии человека, смещаться по шкале времени.

P.S.
Вы обратили внимание, что человек находится под колпаком -ЗС:
смещение времени внешнего(окружающего пространства) и внутреннего(человека)- сбалансированно.
И возможность смещаться по шкале времени, увязана с физическими возможностями организма.
По этому, необходима подмена человека техническим устройством.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33957 2019-10-02 15:53 GMT
#33955 AGI :

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

Каким идиотом нужно быть, чтобы «тормозить» время с помощью гири… Пилити, Шура, пилите!

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33958 2019-10-02 20:52 GMT

Для Вас valeriyAlexeev,  краткое пояснение эксперимента с гирей Smile :

в данный момент, весь вещественный мир ,
движется -в будущее.
Причина этого движение- это действие на вещество,
простейшей среды, двигающейся к условной точке(центр массы вещества), проявляемого-гравитацией.
Чтобы ускорить это движение(в будущее),
нужно увеличить силу гравитации,
что осуществляется гирей, которую берет человек в руку,
тем самым, увеличивая взаимодействие простейшей среды, двигающейся к точке(центр массы вещества),
проявляемого-
увеличением веса человека(вес тела+гиря),
ускоряя качественные изменения в теле(через противодействие-как опоры, с тратой энергии организма),
которые характеризуются -увеличением хода Времени организма.
Соответственно: Время внешнее-замедлится, относительно внутреннего Времени человека.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#33959 2019-10-02 20:55 GMT

Отправлено   — 20:43

Цитата

А разве не все общение на форуме построено на обращении к прошлой части информации?


Да вроде никто не возражал против этого утверждения  :huh: .

А дальше...,  а дальше Вы не совсем понимаете функцию МВ. Одно дело лопатить информацию прошлого, копаясь в библиотеках, участвовать в археологических исканиях, таращить глаза на небесные светила, и совсем другое — посещать прошлое, участвуя в его событиях, став частью жизни того времени-творя прошлое.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33961 2019-10-03 15:05 GMT
#33958 AGI :

Соответственно: Время внешнее-замедлится, относительно внутреннего Времени человека.

Детский лепет....8 миллиардов людей и у них как?  Одщее время или у каждого своё собственное????

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33962 2019-10-03 15:07 GMT

 :: 11:31:28:
AGI
Вот в этой симуляции, где происходит процесс  рождения первой частицы вещества, показан механизм зарождения вихрей,

http://www.youtube.c...player_embedded

которые в точности повторяются и уравновешенной системе рычага Архимеда:

http://mozgochiny.ru...01/Ryichag1.jpg

где вихри появляются в плечах рычага,
по причине действия ЗС,
которые были нарушены — его неравновесным  состоянием: разными по весу грузами на плечах рычага.
И вихри, образованными встречными потоками среды, ответственными за гравитацию и инертность тел, своей массой, распределились между грузами, уравновесив его, через действие ЗС:
стремление к состоянию равновесия материи Вселенной.


В итоге, рычаг Архимеда-это реальная, действующая система, взаимодействия мира вещества, с его зеркальным миром ,
через которую можно наблюдать ,
взаимодействие  временных ниш,
содержащих калиброванные размеры квантов вещества,
с другими размерами квантов зеркального мира вещества,
который удален от мира нашего,
в зону бесконечно малых величин,
где сосредоточенны" ядра атомов",
а в нашем мире, оно(вещество)  представлено только электронами.
Разделение вещества на временные ниши:
электроны в нашей нише, а положительная часть -ядро, в соседней, с меньшими размерами квантов,
создало условие- их взаимного не уничтожения(отсутствие аннигиляции),
а следовательно- устойчивое образование,
из которого сформирована материальная Вселенной.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже


отредактировал(а) AGI: 2019-10-03 20:20 GMT
AGI
#33963 2019-10-03 20:22 GMT

Отправлено   — 15:37

Цитата:
Причина образование" временных ниш"-
это, конечная скорость информации,
создавшая условия не одновременности событий



А сами ниши движутся в зону бесконечно малых величин, по причине взаимодействия наипростейшей среды, форма существования которой- абсолютное движение:
к точке-центр массы вещества и от нее, с проявлением -гравитации(инертности тел), которое увлекается средой, тоже двигаться к точке.
А то, что все вещество Вселенной движется к точке, есть простенький эксперимент(наблюдение):
любое пробное тело удаляясь относительно наблюдателя или приближаясь,
меняет свой угловые и линейные размеры.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33964 2019-10-04 08:11 GMT
#33963 AGI :

Отправлено   — 15:37

Цитата:
Причина образование" временных ниш"-
это, конечная скорость информации,
создавшая условия не одновременности событий



А сами ниши движутся в зону бесконечно малых величин,

Эти ниши толкакт маленький паравозик, сами они перемещаться не могут, да, идиот?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33965 2019-10-04 11:25 GMT

Отправлено   — 21:02

Вчера :: 15:32:43:
Цитата:
Причина образование" временных ниш"-
это, конечная скорость информации,
создавшая условия не одновременности событий


А сами ниши движутся в зону бесконечно малых величин, по причине взаимодействия наипростейшей среды, форма существования которой- абсолютное движение:
к точке-центр массы вещества и от нее, с проявлением -гравитации(инертности тел), которое увлекается средой, тоже двигаться к точке.
А то, что все вещество Вселенной движется к точке, есть простенький эксперимент(наблюдение):
любое пробное тело удаляясь относительно наблюдателя или приближаясь,
меняет свой угловые и линейные размеры.



Вот с этих представлений, атом водорода выглядит так:
электрон находится в нашей временной нише, а протон, состоящий примерно  из 1836 электронов с их зеркальными энергокопиями- в ближайшей нижестоящей нише,
где диаметры их таковы, что ядро из протона в той временной нише,
гораздо меньше, чем размер электрона в нашей, и они связаны кулоновским взаимодействием, через взаимодействие внешнего электрона, которому не хватило места в ядре, и он остался наружи,

с своей зеркальной энергокопией, с положительным зарядом, находящейся в ядре.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#33966 2019-10-04 12:51 GMT

ARMATA  Сегодня :: 08:32:32:
Вот и приведи ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР… КОГДА ЛЮБОЙ ПРОЦЕСС ОТСУТСТВУЕТ… А ВРЕМЯ, тем не менее — с понтом, ЕСТЬ???!!
Будем все с большим любопытством этого ожидать ...
.  


Почему с понтом   Изображение , наблюдайте действие физическое Время и без него:
то, что мы именуем тяготением- это есть действие энергии физического Время  Изображение  .
В космосе подобное действие- отсутствует.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#33967 2019-10-04 12:54 GMT

ARMATA  Сегодня :: 15:52:17:
Камень упал, лежит… процесса нет,… и где теперь время??!    


Когда камень падает, он совершает относительное движение, под действием преобразованной абсолютной энергией Времени, в относительную.
Камень упал, на него действует абсолютная энергия Времени, не преобразованная и направленная в точку-центр массы Земли, увлекая и камень двигаться к точке- зону равновесия сил.
Все процессы от действия энергии Время, переместились в тело камня, протекающие под действием силы возникшей от противодействия опоры.
Хотите проверить  Изображение : суньте палец под лежачий камень, и сразу придет прозрение: как действует абсолютная энергия Время.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33970 2019-10-05 07:50 GMT
#33965 AGI :

электрон находится в нашей временной нише, а протон, состоящий примерно  из 1836 электронов с их зеркальными энергокопиями- в ближайшей нижестоящей нише,

А где же у тебя нейтрон???

Кто тебе физику преподавал в школе???

«протон, состоящий примерно  из 1836 электронов» — за такое нужно сразу кастрировать....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33971 2019-10-05 07:51 GMT
#33966 AGI :

то, что мы именуем тяготением- это есть действие энергии физического Время  Изображение  .
В космосе подобное действие- отсутствует.

Не МЫ, а только такие идиоты, как ты, которые законов Физики совершенно не знают...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#33972 2019-10-05 07:52 GMT
#33967 AGI :

ARMATA  Сегодня :: 15:52:17:
Камень упал, лежит… процесса нет,… и где теперь время??!    


Когда камень падает, он совершает относительное движение, под действием преобразованной абсолютной энергией Времени, в относительную.

Бред идиота, не знакомого даже с основами Физики.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33973 2019-10-05 10:36 GMT

Отправлено   — 21:09

Bairon:
Цитировать:
Ну и опиши тогда физическую сущность времени, раз утверждаешь, что время физический объект!  Время это условная мера циклов движения, и это бесс-бип-!

Говоря о циклах движения, Вы говорите не о физическом Время,а его хронометраже: удобном способе его измерения(бухгалтерия однако  Изображение ).
А физическое Время- это энергия в действии, как причина качественных изменений вещества,
что субьективно определяется человеком. А первичный носитель энергии, форма существования которого- движение,
является наипростейшая среда-дно простейшего состояния сред, в предельной простоте которой, сливаются понятия энергии и среды: они синонимы.
Вот она-среда(энергия), которая проявляется через ее действие ее  на вещество(гравитация-инертность тел), и становится физическом Временем, из которого соткана материальная Вселенная.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33976 2019-10-05 16:51 GMT
#33973 AGI :

А физическое Время- это энергия в действии, как причина качественных изменений вещества,
что субьективно определяется человеком.

Это бред идиота, потому, что нет человека и нет ничего на свете, ни вселенной, ни Солнца, ни Земли....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33977 2019-10-05 19:31 GMT

Оппонент:    Сегодня :: 21:30:13:
AGI--  Сегодня :: 21:02:22:
А физическое Время- это энергия в действии

это перифраз движения...


Если для Вас удобней Время выражать как- движение, пользуйтесь.
Но мне важно это делать, именуя это- как физическое Время,
которое должно использоваться в МВ- средство перемещения по шкале физического Время.
Согласитесь: нелепо МВ, именовать-машиной движения  Изображение ,
когда у нас подобных средств передвижения- полно:
начиная- на своих двоих, волов, скакунов всех видов..., кончая самолетами  Изображение .
И в МВ, при ее перемещении между настоящим и прошлым, обязательно присутствует элемент-телепортации, которое не вписывается в понятие-
движение, ни каким боком:
ибоне тратится время на это перемещение, как при  обыкновенном движении.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33980 2019-10-06 07:59 GMT
#33977 AGI :

И в МВ, при ее перемещении между настоящим и прошлым, обязательно присутствует элемент-телепортации,

У идиота опять галюцинации.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33981 2019-10-06 10:19 GMT

Отправлено   — 19:18

Оппонент:    Сегодня :: 16:28:48:
Слово это мелочи. Важней: с чего вы это взяли, что есть такая среда –энергия???  


Проведите мысленный эксперимент:
возьмите вещество, а оновсегда носитель энергии,
и делите его до предела, когда останется то, что уже не делится(не имеет свойств), и является носителем энергии.
У меня это- наипростейшая среда(энергия).
Оппонент:   Сегодня :: 16:28:48:
Какие опытные данные дают основание вводить эту радикально новую физическую сущность?


Модель, в основании работы  которой, находится наипростейшая среда(энергия), форма существования которой-движение,
хорошо описывает(пока без сбоев), реально существующие явления.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33985 2019-10-06 15:13 GMT
#33981 AGI :

Проведите мысленный эксперимент:
возьмите вещество, а оновсегда носитель энергии,

Такие мысли только в головах идиотов могут рождаться.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33986 2019-10-06 15:35 GMT

Оппонент:   Вчера :: 22:20:51:
Хера с три, есть физическая сущность — пространство. И есть субъективные слова...


Полностью поддерживаю Ваше отношение к физическому пространству.
А оно рождается в самом физическом теле наблюдателя,
через субьективные ощущения своих органов, частей тела, формирующих картинку этого обьема пространства.
А форматирует физическое пространство в теле наблюдателя-это движение энергии,
при взаимодействии с веществом организма,
с рождением сил действующих и противодействующих, формирующих реальную физическую  пространственную решетку,
которую можно измерять  и инструментом.

И имея в себе ощущения физического пространства, человек экстраполирует его, через подвижные органы- вне тела,
формируя в сознании пространство внешнее, наполняя его атрибутами физического мира:
через овеществление(наблюдение) окружающей информации,
декодируя ее в физические обьекты.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#33987 2019-10-06 15:59 GMT
#33986 AGI :

 есть физическая сущность — пространство.

Мало одного идиота — второй подключился, а первый стал объяснять то, что не существует… Дурдом.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#33988 2019-10-06 16:03 GMT

Отправлено   — 22:51

Несколько неожиданный вывод назрел:
так называемый эффект" памяти воды"-
это есть декодирование информации прошлого,
находящейся вне обьема воды,
и пришедшей из космоса- из ближних пределов нашей планеты-  
магнитного поля Земли.
Вода здесь, всего лишь удобный инструмент, записи и временном хранении этой информации, основанном на ее фазовых переходах.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#33989 2019-10-06 16:05 GMT

AGI--  :: 21:30:20:
Несколько неожиданный вывод назрел:
так называемый эффект" памяти воды"-
это есть декодирование информации прошлого,
находящейся вне обьема воды,
и пришедшей из космоса- из ближних пределов нашей планеты-  
магнитного поля Земли.
Вода здесь, всего лишь удобный инструмент, записи и временном хранении этой информации, основанном на ее фазовых переходах.


Вот этот эксперимент, который и  подтвердит эту версию:

берем кубик замороженной воды(лед),
медленно его расплавляем в сосуд.
При фазовом переходе(плавление) в жидкое состояние,
кубик льда, потерял информацию, о его прошлом состоянии: его геометрическую форму… ,
которая в виде зеркальных энергокопий воды,
будет находится, вместе сосредоточения всей энтропийной информации, прошлой жизни вещества планеты: в ее магнитном поле.
Теперь ставим эксперимент, по возвращению информации прошлого состояния воды-ее прежней геометрической формы -в виде кубика льда.
Т.к. информация о геометрии формы воды в замороженном состоянии, всегда находится в спутанном состоянии с самой водой, оставшейся на Земле, после расплавления льда,
находящейся с ней в состоянии равновесия,
то нам необходимо нарушить это равновесие, чтобы получить промодулированный сигнал из потока среды, ответственной за гравитацию, информацией энергокопии формы замороженной воды.

Это делается, путем замораживания талой воды, оставшейся  от кубика льда,
образуя этим потенциальную яму, куда устремится промодулированный поток среды-прошлой  информацией формы льда, направляемый по траектории их спутанного состояния.
Вода при заморозке, опять примет свою прежнюю форму кубика.
Эксперимент нужно проводит, в состоянии невесомости-на МКС.  Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#33990 2019-10-06 16:07 GMT

Отправлено   — 23:14

Вот еще один эксперимент, по телепортации состояний тел:

Вернемся к спутанным состояниям:
приемы и техника исполнения «спутывания обьектов».

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно «опробировать», желающим, на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются давненько: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой, одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим, меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине, что нитку маркируют «адресным поем» этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже