Хиггсон и АнтиХиггсон. Материя и антиматерия.

Своийства материи при наличии АнтиХиггсона
Автор
Сообщение
SVSh
#29853 2019-02-23 18:40 GMT

Добрый вечер, форумчане.
Вот какие свойства материи и антиматерии у меня получились при наличии АнтиХиггсона:
20745-antihiggson.pdf

Приятного вам вечера!

Бульбаш
#29893 2019-02-25 10:03 GMT

А почему у пазитрона в ускорителях траектория есть.

Дмитрий Юрьевич

SVSh
#33044 2019-07-30 23:10 GMT

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

Anderis
#33045 2019-07-31 07:12 GMT
#33044 SVSh :

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

электрон с противоположным зарядом  — это ПРОТОН

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#33052 2019-08-01 00:37 GMT
#33044 SVSh :

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

этого вполне достаточно по определению антиматерии.

Дмитрий Юрьевич

Бульбаш
#33053 2019-08-01 00:40 GMT
#33045 Anderis :
#33044 SVSh :

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

электрон с противоположным зарядом  — это ПРОТОН

Это примерно, как белую кошку, испачкать в саже считать чёрным слоном?

Дмитрий Юрьевич

SVSh
#33054 2019-08-01 10:16 GMT
#33052 Бульбаш :
#33044 SVSh :

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

этого вполне достаточно по определению антиматерии.

В физике нет определений, так же как аксиом и теорем. Они есть в математике. Это написал Фейнман. Именно поэтому Фейнман считал математику не наукой.

Anderis
#33055 2019-08-01 15:16 GMT

Только из-за того, что Хиггсон начертал какие-то знаки считать, что Природа их прочла и приняла вверх безумия.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#33090 2019-08-03 20:00 GMT
Определения есть в логике#33054 SVSh :
#33052 Бульбаш :
#33044 SVSh :

А потому, что позитрон — это ещё не антиматерия. Это, просто, электрон с противоположным зарядом. Он работает на Хиггсонах, а не на АнтиХиггсонах. Электрон и позитрон различимы только с точки зрения электрических сил.

этого вполне достаточно по определению антиматерии.

В физике нет определений, так же как аксиом и теорем. Они есть в математике. Это написал Фейнман. Именно поэтому Фейнман считал математику не наукой.

Определения есть в логике. Связь определения и понятия, которое есть в физике:

Определе́ниедефини́ция (лат. definitio — предел, граница) — логическая операция, раскрывающая сущность имени посредством выделения принадлежности к определённому понятию (родовому понятию, генусу, классу) и указание отличительной особенности имени в том классе, в котором оно определено (видовое отличие). Таким образом, определение состоит из родового понятия и видового отличия, или определителя (дифферента). 

Нарушение первого закона логики:

Зако́н то́ждества — принцип постоянства или принцип сохранности предметного и смыслового значений суждений в некотором заведомо известном или подразумеваемом контексте. Является одним из законов классической логики. В процессе рассуждения каждое понятие, суждение должно употребляться в одном и том же смысле.Википедия

в научном методе познания не допустимо.

Дмитрий Юрьевич

SVSh
#33159 2019-08-07 15:33 GMT

Физика не зависит от человеческой логики. Ничего бы не изменилось, если бы не было человека. А понятия вводятся не в физике, а в физических моделях, постоенных человеком. Иначе говоря, неисповедимы пути Физики.

Если бы физика была подчинена логике, то ещё бы Аристотель квантовую механику вывел.

В качестве упражнения предлагаю Бульбашу логически вывести гравитацию. Как она работает никто не знает. Вот, логически и выведи! Или логически выведи из чего состоят кварки, лептоны, бозоны… Выведи логически их внутреннюю структуру!

Anderis
#33162 2019-08-07 17:26 GMT
#33159 SVSh :

Физика не зависит от человеческой логики.

Давайте уточним… физика как раз зависима от логики человека, а вот Природа — НЕТ.

До появления человека физика тоже не существовала, а Природа была и будет ВСЕГДА.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33191 2019-08-10 04:02 GMT
#33162 Anderis :
#33159 SVSh :

Физика не зависит от человеческой логики.

Давайте уточним… физика как раз зависима от логики человека, а вот Природа — НЕТ.

До появления человека физика тоже не существовала, а Природа была и будет ВСЕГДА.

Не стоит противопоставлять физику и Природу. Конечно, физика создана человеком, но базируется на Эксперименте! Ниодна логика не привела бы к Квантовой механике или Теориям относительности.

А вот Математика основана исключительно на физических понятиях. Без физики математика так бы и не зародилась. А если бы мы жили по правилам Квантовой механики, то и Математики бы не существовало. Не было бы аксиом, что 1+1=2 и т.д.


отредактировал(а) SVSh: 2019-08-10 05:19 GMT
Anderis
#33193 2019-08-10 08:01 GMT
#33191 SVSh :
#33162 Anderis :
#33159 SVSh :

Физика не зависит от человеческой логики.

Давайте уточним… физика как раз зависима от логики человека, а вот Природа — НЕТ.

До появления человека физика тоже не существовала, а Природа была и будет ВСЕГДА.

Не стоит противопоставлять физику и Природу. Конечно, физика создана человеком, но базируется на Эксперименте! Ниодна логика не привела бы к Квантовой механике или Теориям относительности.

А я и не ПРОТИВОПОСТАВЛЯЛ, а написал, что это разные вещи… Вам понятны значения слов «против» и «разное»?  

Все законы Природы построены только на логике. Первое, что создала Природа — Логику.

В Квантовой механике полно ошибок и заблуждений основаных на эмоциях человека, а Теориям относительности — вообще сплошной бред, выдаваемый за науку.

А вот Математика основана исключительно на физических понятиях. Без физики математика так бы и не зародилась. А если бы мы жили по правилам Квантовой механики, то и Математики бы не существовало. Не было бы аксиом, что 1+1=2 и т.д

Математику изобрели древние египтяне, когда встала необходимость вести учет большим количествам — это чисто практическая задача и к физике не имеет никакого отношения.   

Первый, кто ввел матиматику в физику был Галилей и этим он здорово надул всех людей.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33198 2019-08-10 14:52 GMT

Андерис, ты никак не поймёшь. А если бы мы жили по совсем другим законам физики, например, по квантовым? Никакие бы египетские математики не сумели бы фотоны и электроны подсчитать. У них неопределенное число состояний. Египетские м-ки смогли что-то подсчитывать, поскольку человек видит макромир классической механики.

Anderis
#33199 2019-08-10 18:53 GMT
#33198 SVSh :

Андерис, ты никак не поймёшь. А если бы мы жили по совсем другим законам физики, например, по квантовым? Никакие бы египетские математики не сумели бы фотоны и электроны подсчитать. У них неопределенное число состояний. Египетские м-ки смогли что-то подсчитывать, поскольку человек видит макромир классической механики.

Мне с тобой очень тяжело… Ты, мой друг, очешь зашеренный тем, что в тебя вложили. Это не твоя вина.

Вот ты написал — «У них неопределенное число состояний.», но это не так.  Это выдумали ученые, для того, чтобы у них данные сошлись. А данные у них не сходились по причине неправильного задания условий.

До сих пор, не смотря на многочисленные публикации результатов опытов, некоторые считают, что фотоны, электроны, протоны, нейтроны и прочее подобное являются твердыми частицами наподобие очень малентких шариков. Поэтому их вычисления не сходятся и они выдумали неопределенное состояние, черные дыры, кротовые нору и т.д.

Но стоить представить, что элементарные частицы не твердые и однородные, а электро-магнитные поля, то никаких ухищрений не требуется. Всё встает на своё место без всякой путаности и неопределенности.

То, что я вам сейчас написал, это не мои мысли… это уже написано, но в разных источниках, я лишь собрал вместе.

Еще раз повторю — египтяне изобрели математику и геометрию не из-за большого ума, а из необходимости… а вы фантазируете, даже не пытаясь сопоставить уже имеющиеся выводы.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33207 2019-08-10 22:06 GMT

Во-первых, математика существовала задолго до Египта. Уже Шумеры ею пользовались.

А неопределённость проявляется в экспериментах. Одни и теже экс. дают постоянно разные результаты. Если бы была только ошибка физиков и если бы помогло эл-магн представление частиц, то была бы определённость. Но её нет. Вместо одного результата при тех же условиях постоянно идут разные.

Anderis
#33209 2019-08-11 07:41 GMT
#33207 SVSh :

Во-первых, математика существовала задолго до Египта. Уже Шумеры ею пользовались

А можно посмотреть примеры шумерской математики… У них были законы?

А неопределённость проявляется в экспериментах.Одни и теже экс. дают постоянно разные результаты. Если бы была только ошибка физиков и если бы помогло эл-магн представление частиц, то была бы определённость. Но её нет. Вместо одного результата при тех же условиях постоянно идут разные.

При том видиние квантового мира, так и должно быть, но эксперементаторы неверно  интерпритируют свои результаты.

Хоть и утверждают, что человек живет в 3-х мерном мире, но видит он его только в плоскости — так он устроен физиологически, третью проерцию ему «дорисовывает» его мозг.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33210 2019-08-11 09:06 GMT

В математике нет Законов. Есть Аксиомы. А те строятся на Предопределённых Понятиях. Предопределённые понятия и сами Аксиомы берутся из Физики. Вот и взаимосвязь математики и физики.

Более того, теорема Гёдыля похоронила Арифметику. А пользуемся мы и дальше Арифметикой только благодаря Физике! Физика подсказывает, что Арифметика более-менее работает, а что-то не то в её предопределённых понятиях и аксиомах.

И вообще, кто считает себя умнее всех, ну или что Математика — основа всего, тот на самом деле страдает слабоумием. Даже не сомневайтесь.

Anderis
#33211 2019-08-11 11:28 GMT
#33210 SVSh :

В математике нет Законов.

Я нигде не писал, что математика стоит на первом месте и затмевает собой ВСЁ — это ваша доморощенная фантазия....

Если вы отрицаете ЗАКОНЫ сложения, вычитания, умножения — то мне с вами не о чем беседовать....

 

 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33337 2019-08-17 08:28 GMT

Друзья!

Давайте выражать мысли по теме и содержанию статьи! Высказывайтесь по сути, а не кто что знает.

Anderis
#33338 2019-08-17 10:05 GMT
#33337 SVSh :

Друзья!

Давайте выражать мысли по теме и содержанию статьи! Высказывайтесь по сути, а не кто что знает.

Какие могут быть мысли, если название темы ложное, а уж о содержании статьи — бред совершенный, основаный на фантазиях.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33360 2019-08-17 15:38 GMT
#33338 Anderis :

Какие могут быть мысли, если название темы ложное, а уж о содержании статьи — бред совершенный, основаный на фантазиях.

Андерис, спасибо и на том. Хотел Вас поблагодарить, но у самого рейтинг меньше ноля.

Anderis
#33365 2019-08-17 17:17 GMT
#33360 SVSh :
#33338 Anderis :

Какие могут быть мысли, если название темы ложное, а уж о содержании статьи — бред совершенный, основаный на фантазиях.

Андерис, спасибо и на том. Хотел Вас поблагодарить, но у самого рейтинг меньше ноля.

Главное не в том, какой у тебя рейтинг, рейтинг тебе могли поставить макаки-капуцины, а что у тебя в голове, какие знания.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33370 2019-08-17 21:34 GMT

Андерис, не главное что у меня в голове! А главное что у тебя?  Смог ли я отгадать твои, друг, мысли и настроения? Вот, если бы смог, то ты бы был доволен и хвалил меня. Но я не о твоей голове писал, а об АнтиХиггсоне :) .

Anderis
#33371 2019-08-18 07:26 GMT
#33370 SVSh :

Андерис, не главное что у меня в голове!А главное что у тебя?  Смог ли я отгадать твои, друг, мысли и настроения? Вот, если бы смог, то ты бы был доволен и хвалил меня. Но я не о твоей голове писал, а об АнтиХиггсоне :) .

Моя голова — это МОЯ ЛИЧНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!!!!  и ни одной собаке не должно быть дело до моей частной и личной собственности… Бди свою собственность.

 

Но я не о твоей голове писал, а об АнтиХиггсоне :) .

Пиши хоть о дюймочочке, сером волке и прочие сказочных персонажах, включая  АнтиХиггсон, но в соответствующем месте — на стенах сортира.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33396 2019-08-18 17:31 GMT

У Андериса проявилась знаменитая прибалтийская культура.

Anderis
#33397 2019-08-19 08:05 GMT
#33396 SVSh :

У Андериса проявилась знаменитая прибалтийская культура.

А ты знаешь, что обсуждать личность посетителя запрещено, а во вторых это привычка быдла....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33398 2019-08-19 09:33 GMT

Друг, Андерис, не обижайся!

Писать не по теме тоже запрещено. А ругаться ты первый начал. Я же тебя только хвалил. Почитай повнимательнее мои посты.

Надеюсь, мы с тобой подружимся и простим друг-другу взаимные обиды!

Anderis
#33402 2019-08-19 13:48 GMT
#33398 SVSh :

Друг, Андерис, не обижайся!

Я тебе не друг и ты мне -  тоже.

Если есть что написать, только не идиотское — пиши, обсудим. К конструктивному диалогу я всегда открыт.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

SVSh
#33414 2019-08-20 09:32 GMT

Андерис, дружище!

Ты так похож на ИИ! На компьютерного бота! Такое впечатление, дружище, что у тебя не всё… Береги себя! Ты всем успеваешь отвечать. Такие нагрузки вредны для прибалтийца. Это не для ваших мозгов.

Беги, дружище, на культурные Европейские сайты! Тем более, что ты уже в Европейском ССР и тебя охраняют ассы из Испанской Народной Демократической Республики.

Как я тебе завидую! Прощай, друг!