Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
Anderis
#32185 2019-06-04 07:55 GMT
#32183 AGI :

Отправлено — 16:22

05.02.16 :: 03:38:08:
Оппонент… Цитата:

AGI «Физический вакуум, обладает свойствами, а среда нет.»
 

Я придерживаюсь подхода: все реальное обладает свойствами. Все физические объекты проявляют себя через свои свойства. Что-то без свойств это не объект физики – это метафизика или, точней, лирика .


Отсутствие свойств у среды, подразумевает -аналогичным свойствам у вещества, которых у нее нет.
Их только обьединяет-наличие энергии.
И среда стоит, на начальной ступени эволюции ее в материю(как кирпичик будущего  мироздания)
т.е. среда, по определению-это синоним-энергии,
которая становится, величиной векторной. 

Когда начинаются обсуждение, чем «В лоб» отличается от «По лбу», то становится понятно — рассуждающие ИДИОТЫ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32186 2019-06-04 10:19 GMT

Сегодня :: 13:42:27: AGI:
т.е. среда, по определению-это синоним-энергии,
которая становится, величиной векторной.


Форма существования этой наипростейшей среды-
это движение.

Тело(вещество), находясь в твердом(кристаллическом) пространстве неподвижно, находится в состоянии равновесия,
зажатого, между двух равных, противоположных потоков этой среды(из которой оно и состоит),
в виде пакета тороидальных вихрей.

В момент начала движения тела, в этом твердом пространстве,
прилагается к нему сила,
выводящая тело из состояния равновесия:
делая один из потоков больше, чем противоположный(он просто вычитается),
а оставшийся поток, толкает «тело», заставляя его перемещаться в пространстве.
Обратите внимание:" тело", взято в кавычки.
А причина проста: телом физическим, оно было,
когда его формировали два равных потока напростейшей среды.
Но приложенная внешняя сила, компенсировало один из потоков, выведя его из состояния равновесия, оставив один из потоков,
заставивших «тело» двигаться.
Оставшийся поток-это только часть тела, которое потеряло и" физичность"(основной его параметр-массу(инертность)).
По этому в этот период название -«тело»,
перешло в другой статус: в статус информации о теле,
которое может овеществиться, если к «телу»(информации), будет преложена противоположная сила(тоже поток среды),
который был компенсирован, приложением внешней силы, в начале движения.
Движение тела с таким механизмом перемещения, между началом движения и торможения-
без инерциален,
когда просто, перемещается только информация о
свойствах тела(телепортация),
которая при остановке снова овеществляется(декодируется), став телом. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32187 2019-06-04 16:15 GMT
#32186 AGI :

Тело(вещество), находясь в твердом(кристаллическом) пространстве неподвижно, находится в состоянии равновесия,
зажатого, между двух равных, противоположных потоков этой среды(из которой оно и состоит),
в виде пакета тороидальных вихрей.

Ты только вдумайся, хотя, о чем это я, тебе нечем думать… но, похоже, идиотов ты находишь. 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32188 2019-06-04 18:06 GMT

Отправлено   — 23:50

Телепортация- это основной элемент движения, при перемещении по шкале физического  Время, совершаемое в пространстве качеств вещества..
Оно обладает такой же протяженностью, как и метрическое пространство, но измеряемое не метрами, а измененными качествами,
причина которых- это действие энергии физического Времени.
В этот момент, тело находится в не Времени, по отношению общего Времени для Вселенной, находясь по отношению его, в состоянии информации,

которая  в мгновение, овеществляется  в точке финиша.

Для перевода пробного тела в состоянии информации, нужно лишить его вещество-свойства массы(инертности)(основного параметра его «физичности»):
нарушить состояние равновесия  потоков среды, формирующей само тело(его тороидальную вихревую структуру) переводя его- в информацию(плоский вихрь),
который в мгновение, будет перемещаться оставшимся потоком: в будущее — это движение к точке,
или прошлое-движение от нее.
Всего лишь два возможных направления абсолютного  движения:
к точке -в будущее, или от нее… . 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32198 2019-06-05 10:00 GMT

Вчера :: 19:33:09:
В природе нет «секунды», а есть кусочек наипростейшей среды-энергии,................

Оппонент:
«У нас с Вами слишком разные модели пространства. У меня пространство-время (3+1) и без временной протяжённости ни туда, ни сюда.  Изображение »

У меня временная протяженность,
сформирована причиной, которая и создает ее-
это энергия:
от кванта к ванту(излучая или поглощая его), вещество  качественно меняяется.
Это и есть пространство физического Времени,
в котором можно перемещаться, как и в метрическом, но только преодолевая не расстояния,
а последовательный набор качеств, образованных  изменениями вещества, под направленным действием энергии Времени,
представленном во Вселенной-наипростейшей средой,
движущейся к точке(центр массы вещества),
и от нее,
т.е гравитацией и инертностью.
Проявление гравитации- двигаемся в будущее,
инертность-в прошлое.  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32201 2019-06-05 12:12 GMT
#32198 AGI :

У меня временная протяженность,
сформирована причиной, которая и создает ее-
это энергия:
от кванта к ванту(излучая или поглощая его), вещество  качественно меняяется.

Насколько нужно быть неграмотным, чтобы такое написать… Кванты и вещество — как кобыла и тазик.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32202 2019-06-05 13:45 GMT

Вчера :: 14:57:30:
Оппонент:Вероятно, вы пытаетесь принятыми определениями обозначить то, что не имеет самостоятельных слов.


Вы почти угадали  Изображение :
человек получает субьективные знания о окружающем его мире,
пропуская информацию о нем, через свои сенсоры,
невольно искажая ее.
Используя приборы, он получает более обьективное представление о явлениях, но путь этот весьма трудоемкий.
Но у человека заложен природой и другой механизм: получения обьективной информации.
Он лежит, через состояния «веры»,
когда информация о событии, 
минует сенсоры человека, и напрямую поступают 
в сознание.
Иногда я пользуюсь термином, в изложении постов-"подсмотреть" у природы.
Так это тот случай, когда я применяю эту возможность: видеть происходящее, в уже работающем состоянии, которое и становится частью моей модели. 
В человеке есть все, что имеется во вселенной.
Нужно просто не спеша и вдумчиво этим пользоваться.
Проблема перевести  «увиденное» в вербальное русло- это основная трудность для общении.
Вот такие пироги  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32205 2019-06-05 16:06 GMT
#32202 AGI :

Вчера :: 14:57:30:
Оппонент:Вероятно, вы пытаетесь принятыми определениями обозначить то, что не имеет самостоятельных слов.


Вы почти угадали  Изображение :
человек получает субьективные знания о окружающем его мире,

Дебилы, дауны и олигофрены получают субьективные знания, остальные, нормальные, самые обьективные знания в школе.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32209 2019-06-05 17:56 GMT
Добавлено:  18:57
Осмелюсь повторить вопрос:
какова физика изменения угловых размеров , удаляющихся или приближающихся предметов ,
относительно наблюдателя? 

Вот анатомируя этот вопрос, непременно столкнетесь с метрикой первичной, наипростейшей  среды, из которой и соткан материальный мир. 

P.S. Гравитация и инертность(антигравитация)-это элементы, определяющие метрику пространства, организованного движением этой среды. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32211 2019-06-05 18:34 GMT
#32209 AGI :
P.S. Гравитация и инертность(антигравитация)-это элементы, определяющие метрику пространства, организованного движением этой среды. 

Только в голове у дебила могут такое возникнуть.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32212 2019-06-05 19:52 GMT
Добавлено:  23:34
robroi, спасибо за ваш пост  , но я несколько об ином хотел сказать.
 
Анатомируя этот вопрос, непременно столкнетесь с метрикой первичной среды- эфира, из которой и соткан материальный мир
.

Движение по шкале Времени пробного тела- это движение по квантовой лестнице размеров квантов вещества с которого оно состоит.
Вы видя изменение угловых размеров, двигающегося от вас в даль тела или к вам, это и есть наблюдаемое движение по шкале Времени, которое совершает вещество пробного тела. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32213 2019-06-05 19:55 GMT
Добавлено:  13:44

Один из элементов устройства перемещения по шкале Времени- это телепортация.
Вот и пытаемся с этим разобраться.

Приемом передачи информации(телепортации) состояния одного физического обьекта на другой, пользуются уже не одно тысячелетие.
Вот на вскидку, ближайший пример: в народе избавлялись от бородавок, с помощью хлопчатобумажной нити, которой обвязывают узелком само тело бородавки. 
Затем снимался узелок(после манипуляции: появления запутанности квантового состояния нити и бородавки),
и закапывался в сырое место.
Истлевала нитка узелка, исчезала синхронно и бородавка, даже если и находилась за тысячи километров от места истлевания узелка нити.

Вот используя этот наглядный пример, который может повторить на практике любой,
и попробуем решить эту проблему, на техническом уровне, для «мгновенной» передачи информации.
Возможно у кого либо есть свои решения и понимание по этому поводу, поделитесь… . 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32216 2019-06-06 07:48 GMT
#32212 AGI :
Движение по шкале Времени пробного тела- это движение по квантовой лестнице размеров квантов вещества с которого оно состоит.
  

Набор слов означающих, что их автор ИДИОТ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32220 2019-06-06 10:06 GMT

Вчера :: 20:54:10:
Оппонент:«а вы, не поставив никаких опытов, из пальчика высасываете глубинные тайны мироздания. Или вы имеете в распоряжении уникальные данные? „


Вынужден несколько отступить назад: пояснить достаточно необычные-“из пальчика высосанные», 
а в действительности-появившиеся при симулировании модели, данные: появление элементов вещества и проявление ими многообразия свойств.

Вещество(по модели)- это продолжение метрического пространства, в пространстве качеств.

В основе всего вещества, лежит нейтральная первачастица(электрон с его зеркальной энергокопией), и больше ничего не существует.

Разнообразие свойств проявленных этой частицей,
обеспечено -не одновременном их рождении,
по причине-конечности скорости информации,
которое диктовало условия клонирования этой нейтральной частицы.
Каждое периодическое  появление новой частицы при ее клонировании, проявлялосьдлением,
заполняющим промежутки между донорской частицей и ее клоном,
т.е. между причиной(донором) и ее следствием(новой частицы),
появилось то, что мы именуем- Временем(качественное изменение),
которое сопровождалось скачками,
которые нами определяются-как квантами энергии,
обеспечивающие происходящие метаморфозы в окружающем наблюдателя пространстве.

И в связи с тем, что образовавшиеся не одновременно частицы, находятся под постоянным прессингом,
простейшей среды, двигающейся к точке(гравитация),
которые увлекаются этой средой тоже двигаться к точке(гравитация),
образовалась своеобразная квантовая лестница, из этих не одновременно появившихся на свет частиц,
имеющих разные линейные размеры(ведь двигаются к точке, обязывающего менять свой размер-уменьшаться).
Так вот эта сепарация по размерам этих нейтральных частиц, и обеспечило-проявление различных свойств, относительно друг-друга,
что собственно и наблюдается в таблице Менделеева.
Вот это исходные данные, по которым я и ориентируюсь, будучи став «заложником»,
собственной модели  :)  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#32224 2019-06-06 15:21 GMT

Сергей_Эдуардович
Тут вот в чём курьёз Ген....,
в твоём понимании существует всего ОДНА вселенная,
в единственном числе, так сказать..., верно?

А иначе ты бы уже бил в набат, что подобной нашей вселенных — МНОГО!


Не верно.
Бить в набат, нет необходимости. Признание физического Время, с его атрибутами: настоящее, прошлое и будущее, и есть условие существования возможности, наблюдать бесконечное множество вселенных.
Наблюдать-это действие человека, овеществляющего энтропийную информацию, памяти прошлой жизни вещества, накапливаемой(для землян), вокруг нашей планеты, и наблюдаемой в виде магнитного поля, проявляемыми зеркальными энергокопиями вещества, переживших смену агрегатного состояния или фазового перехода.
Вот сколько существует планета, столько и существует и информация о ней, хранящейся в виде магнитного поля, а это для человека-«бесконечное» время, с бесконечным числом вариантов жизни.

2. Может ли Создатель,
внутри Его Вселенной, Создавать(Творить) альтернативные — РЕАЛЬНОСТИ подобные нашей???


Наверно может, но Он эту возможность переложил на человека: будет производить действие-«наблюдение»,
значить будет овеществлять и наблюдаемую информацию, творя вселенные.
По этому я всегда теперь говорю:
за моей спиной ничего нет, если я это не наблюдаю.  Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32228 2019-06-07 08:20 GMT
#32224 AGI :

Признание физического Время, с его атрибутами: настоящее, прошлое и будущее, и есть условие существования возможности, наблюдать бесконечное множество вселенных.

В таком разе что бы не признать существование леших, оборотней, вампиров, чертей, ведьм — они так же эфемерны, как и время с его атрибутами: настоящее, прошлое и будущее

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32234 2019-06-07 12:50 GMT

Сергей_Эдуардович

AGI---Наверно может....

Значит(исходя из твоих предположений),
если внутри одной вселенной может быть создана альтернативная реальность,
в которой пребываем МЫ и выданные напрокат инструменты(в виде-ТЕЛА),
то наш мир не только — МАТЕРИАЛЕН(по воле наблюдателя), но так же и — ВИРТУАЛЕН!
ТАК?!


Здесь ты пытаешься подменить действия Творца, своими фантазиями   Озадачен  .
Чего ради, собирать пепел на свою голову?
Ведь в реале, у человека нет прямого доступа, к обьективной информации окружающего мира, lдаже с приборами:
мы отсечены от него своими органами(сенсорами), оставляющими нас смактовать, только свои ощущение его.
Для нас мир окружающий-субьективен, пока мы живем в теле.

Еще раз осмысли вот этот коротенький, но предельно емкий ролик:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=qCQjPu5qzbM

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32244 2019-06-07 17:50 GMT
#32234 AGI :

Еще раз осмысли вот этот коротенький, но предельно емкий ролик:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=qCQjPu5qzbM

Ролик называется — «Первое знакомство с каббалой. Для чего нужна каббала?» — вот куда шизофрения заставляет проникать.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32247 2019-06-07 20:36 GMT

Сегодня :: 11:39:07:
AGI----А это возможно, только в случае, если вещество увлекается, на коэффициент грав. постоянной, наипростейшей средой,
двигаться к точке(проявление гравитации),


При расширяющемся пространстве Вселенной,
гравитационная постоянная сохраняется -константой.
А это говорит о том, что процесс клонирования из простейшей среды вещества Вселенной, продолжается до сих пор:
расширяя пространство Вселенной, пополняя его веществом.
И процесс клонирования, подтверждается реликтовым излучением
-как избыточный сброс энергии  ЭМИ,
при   процессе деления( клонировании) донорской частицы. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32252 2019-06-08 07:44 GMT
#32247 AGI :

При расширяющемся пространстве Вселенной,
гравитационная постоянная сохраняется -константой.
 

А это говорит о том, что ты неуч и не знаешь, что у  Вселенной НЕТ гравитационной постоянной.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32253 2019-06-08 10:26 GMT

Сегодня :: 13:55:04:
Оппонент:"что еще за " расширяющееся пространство Вселенной"      Изображение


Расширение пространства Вселенной- это акт рождения физического Время-кванта(дление между актом клонирования, каждой последующей частицы),
которое сопровождается -
«младенческим плачем»,
в виде реликтового излучения.   Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32254 2019-06-08 12:16 GMT
#32253 AGI :

Сегодня :: 13:55:04:
Оппонент:"что еще за " расширяющееся пространство Вселенной"      Изображение


Расширение пространства Вселенной- это акт рождения физического Время-кванта

Которое присутствует только в умах шизофреников.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32255 2019-06-08 13:30 GMT

Сегодня :: 07:16:08:
Оппонент:"Все, кто хочет развивать теорию структуры пространства, опирайтесь на работы предшественников. Нехрена нести отсебятину с нуля.
"
Я присутствую на теме о времени. Укажите хоть одну работу «о механизме возникновения времени»."



Догадывался, что Вы благополучно забыли начальные пояснения, о методе познания, которым пользуюсь  Изображение ., прийдеться повторить, хоть и говорят:" поп глухим обедню два раза не служит",

но Вы как исключение: за заслуги  предков, давшие Вам пролетарское происхождение Smile

Этот обоз, с субьективными представлениями о явлениях природы, я с собой не тащу-как поклажу для осла(восточная мудрость  Изображение ).
Человек судит о природе, получая искаженную информацию сенсорами своего организма, т.е. пользуется субьективной инфой, в своих построениях модели.
По этому, использует огромный арсенал приборов в познании, чтобы сгладить этот негатив:
приблизив получаемую инфу к ее оригиналу-обьективной информации о событии.

Но есть иной прием получения обьективных знаний, подаренный нам природой:
это получение информации, не через сенсоры человека,
а минуя их-прямо в сознание.
Единственная проблема-это перевести подобные знания, в вербальную форму: зачастую отсутствуют слова, для описания наблюдаемого при общении с оппонентами.
А попытка комбинировать имеющийся словарный запас при пояснениях, приводит к нескончаемым 
вторичным обсуждениям: вроде-масло масленое  Изображение   Изображение .
Остается более менее приемлемым-это отыскивать полученные практические  результаты, в нашей науке(как фермион-Майорана, или аксион..-к примеру),
описывая их физику,  через мое  модельное видение.
Но и здесь Вы успели меня  обвинить-в подгонке результата под ответ  Изображение , не разобравшись:
здесь было не «притягивание за уши» публикуемых экспериментов, к пояснению через мою модель,
а реальный прогноз на это открытие.
Что легко проверяется по   дате публикаций поста,
и появление первой  инфы об открытии.
Некоторые оппоненты, сразу говорят об изотерики такого подхода в познании.
Но это грубая, не обоснованная  ошибка. .  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32257 2019-06-08 18:41 GMT
#32255 AGI :

Человек судит о природе, получая искаженную информацию сенсорами своего организма, т.е. пользуется субьективной инфой, в своих построениях модели.

Кто такое установил???  Кто исследовал???

Ты 100% демагог, использующий интернет в своих низменных целях. 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32261 2019-06-08 20:31 GMT

Сегодня :: 08:42:53:
AGI---  Вчера :: 22:21:44:
По модели в данном случае, где предлагается зеркальное строение вещества, фермион Майорана-
относится к веществу(электрон с его зеркальной энергокопией).

Оппонент: Нельзя сказать, что много читал про майорановский фермион, но нигде не находил упоминания некой зеркальной энергокопии электрона. Про позитрон давно известно.
Опять необоснованная отсебятина.



Зеркальная энергокопия электрона- это настоящая античастица электрона(по моей модели),
а не позитрон считающийся до сих пор.
Позитрон-это представитель нашего пространства, вещества, с положительной массой.
У зеркальной энергокопии, масса-отрицательная(антигравитация).

Вот инфа с Википедии:

«В физике элементарных частиц майорановский фермион, или фермион Майораны — это фермион, который является своей собственной античастицей. Существование таких частиц было впервые рассмотрено итальянским физиком Этторе Майораной...» 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32265 2019-06-09 07:51 GMT
#32261 AGI :

Зеркальная энергокопия электрона- это настоящая античастица электрона(по моей модели),

Далее читать бесполезно. Там всё по модели неуча и маразматика. 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32266 2019-06-09 10:20 GMT

Сегодня :: 08:55:22:
Оппонент:… я еще уточню. Наша вселенная есть ТЕРМОСТАТ. Состояние вселенной определяется КАНОНИЧЕСКИМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ГИББСА .



«Кротовая нора»- это результат существования зеркального строения вещества, а следовательно и Вселенной.
Где от элементарной частицы и до ассоциаций галактик, имеет зеркальное строение.

Так вот «кротовая нора»- это наше пространство вывернутое на «изнанку»:
где зеркальная часть вещества,
находится снаружи(становится видимой и осязаемой),
а вещественная-занимает место зеркальной энергокопии.

Образуется проход , соединяющий физический два пространства: наше и зеркальное,
с  феноменологией свойств зеркального, но уже расположенного  в нашем пространстве.

Для этого и сделано ряд устройств, которые(предположительно) и  формируют эту «кротовую нору». 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32267 2019-06-09 11:03 GMT
#32266 AGI :

«Кротовая нора»- это результат 

работы ума шизофреника Образуется проход в седалище...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#32268 2019-06-09 11:28 GMT

Отправлено 08  - 15:29

....P.S. Кстати: ведь поле постоянного магнита, состоит из зеркальных энергокопий электрона.
По другому можно интерпретировать:
то что в нашем пространстве представляет электрическим полем, в зеркальном проявится-как магнитное,
и наоборот: магнитное поле  в нашем пространстве, в зеркальном- будет электрическое.

И положительные частицы, поля постоянного магнита, имеют отрицательную массу(антигравитацию).
Значить постоянный магнит, повернутый разными полюсами к центру планеты,
будет иметь разный вес    Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#32269 2019-06-09 11:52 GMT
#32268 AGI :

Отправлено 08  - 15:29

....P.S. Кстати: ведь поле постоянного магнита, состоит из зеркальных энергокопий электрона.

Старик совсем из ума выжил… под себя начал ходить.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть