Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
Anderis
#31840 2019-05-16 07:30 GMT
#31839 AGI :

Вчера :: 19:10:43:
Оппонент:Что такое физическая точка, у которой есть размер — абсолютная загадка. Если у физического объекта есть размер то это как минимум линия, а в нашем 3 мерном пространстве – объем. Но не точка.


Ни какой загадки: квант-наименьший  «кусочек» энергии среды(тороидальный вихрь),
который становится квантом энергии, пространства и Время,
который становится-физической точкой,
и из которой сформировано наше трехмерное пространство.

 Энергия, будь то квант, или еще что-то, НИКОГДА не становиться НИЧЕМ — это бред идиота.

Вчера :: 19:10:43:
Нет уж, это вы попробуйте понять: как наблюдатель может измерить линейные размеры удаленного от него тела. Вычислить по угловым размерам и расстоянию до тела – это одно. А измерить это другое.


Правильно подмечено:"… измерить это другое",
только без попытки понять: почему измерить мы не можем.
А причина проста: двигающееся тело от наблюдателя, переходит в состояние «информации» о нем.
И чтобы теперь тело измерить, мы должны эту информацию-овеществить, как к примеру мы делаем 
с электроном, пролетевшего  через две щели, и проявившим волновые свойства.
А мы просто пронаблюдали за ним, овеществив информацию о нем, сделав его через это снова частицей(которую можно и «измерить»). 
С макро телами, та же история.

«Двигающееся тело от наблюдателя, переходит..»  никуда оно не переходит, а продолжает двигаться. Это еще один бред невежды.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31841 2019-05-16 11:29 GMT

Отправлено   — 12:43

Цитата

Правильно подмечено:"… измерить это другое",
только без попытки понять: почему измерить мы не можем.


А причина проста: двигающееся тело от наблюдателя, переходит в состояние «информации» о нем.


Здесь непременно требуется пояснить, причину дуальности(частица -волна), для двигающихся тел.

Виновато здесь-это наше твердое(кристаллическое) пространство, в котором обитает наша вещественная Вселенная, образованное самой первой нейтральной частицей(электрона с его зеркальной энергокопией).
И чтобы движущееся тело не разрушилось, двигаясь в этой тверди, оно вынуждено переходить  в состояние волнового пакета(информации о теле), и овеществиться только в момент остановки(торможения). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31842 2019-05-16 12:37 GMT
#31841 AGI :
твердое(кристаллическое) пространство, в котором обитает наша вещественная Вселенная, образованное самой первой нейтральной частицей(электрона с его зеркальной энергокопией).

И чтобы движущееся тело не разрушилось, двигаясь в этой тверди, оно вынуждено переходить  в состояние волнового пакета(информации о теле), и овеществиться только в момент остановки(торможения). 

БРЕД ИДИОТА… СВЕТ ОТ ДАЛЕКИХ ЗВЕЗД ПРОСАЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ТВЕРДОЕ ПРОСТРАНСТВО

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31844 2019-05-16 14:31 GMT

Отправлено   — 13:54

Сегодня :: 12:50:33:
И чтобы движущееся тело не разрушилось, двигаясь в этой тверди, оно вынуждено переходить  в состояние волнового пакета(информации о теле), и овеществиться только в момент остановки(торможения).


Идет естественное явление: трансляция вещества, через его информационное состояние.
Иногда это явление именуют- естественной телепортацией, существующей в природе, при относительных движениях.

Кстати: это снова и для перемещения в пространстве качеств(пространстве физического Времени).
Отличие от существующей в природе трансляции вещества-
движение информации, осуществляется только при абсолютном движении:
в будущее- это движение к точке(проявляемое-гравитацией),
и в прошлое- это движение от точки,
при проявлении-инертности(антигравитации). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31845 2019-05-16 15:25 GMT
#31844 AGI :

Идет естественное явление: трансляция вещества, через его информационное состояние.

 Это "естественное явление" никакой наукой и вообще НИЧЕМ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ… Это бред полоумного неуча.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31847 2019-05-16 15:37 GMT

Очень важное замечание: обратите разницу приложения сил к пробному телу, существующую естественно в природе, при движении по шкале физического Времени,
и при реализации движения по кале Времени в МВ:
в первом случае-сила прилагается из вне к телу, 
в МВ-  изнутри:
это когда  состояние равновесия потоков формирующих тело, нарушается непосредственно в самом теле, искусственно осуществляется дрейф одного из параметров,
ответственных за «физичность» тела-это либо проявление  свойства гравитационной массы у вещества тела, либо инерционной:
в зависимости избранного направления движения-
в будущее или прошлое. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31848 2019-05-16 15:42 GMT
#31847 AGI :

Очень важное замечание: обратите разницу приложения сил к пробному телу, существующую естественно в природе, при движении по шкале физического Времени,

Время в Природе не сушествует и поэтому всё далее написанное — ГАЛИМАТЬЯ И ШИЗОФРЕНИЯ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31849 2019-05-16 16:12 GMT

Ivvan ( - 15:48) писал:

Выдаешь на гора очередной опус ?

А что сам с собой?


Эта ветка, двойного назначения: когда нет оппонентов, она становится записной книжкой, где собирается инфа, для дискуссий на основных форумах Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31850 2019-05-16 16:17 GMT

 :: 18:01:23:
Цитата:
Оппонент:
«Будущее-это зеркальное „отражение“информации прошлого
Или я не понимаю эту Вашу мысль? »
 

Ознакомьтесь в начале, с реальным экспериментом, вскрывающим принцип работы МВ, и найдете ответ на Ваш вопрос .

Проведите простейший эксперимент, и убедитесь, 
что даже человек(как природная МВ), способна смещаться по шкале Времени, как в прошлое, так и в будущее.

Ведь сам организм человека и есть МВ.


Вот давайте на реальном примере, который может выполнить каждый, и проверим высказанное выше.

Ведь действительно, человек -это биологическая МВ.

Вы сидите в кресле.
Темпоральные процессы у Вас протекают с определенной скоростью.
Вы субьективно оцениваете это состояние фразой:
как спокойное, время течет умеренно- как струйка меда. .

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

И если быть внимательным, то все процессы, в окружающем Вас пространстве, заметно замедлелись.

Делаем вавод:

если инициатива изменить скорость хода времени пренадлежит нам(как «машине времени» ),
значить: все изменения со временем, происходят в первую очередь в нашем организме.

Взяв гирю в руки, мы прилагаем усилия(тратя энергию)удержать его в вытянутой руке.

Противодействуя его весу, причина которого-
потоки среды идущие к точке(центру масс кирпича и земли).

А противодействовать этому весу, мы можем- если организуем в своем организме( умышленно опустим весь механизм биохимических цепочек преобразований энергии)потоки среды идущие от точки,
в противовес воздействия среды, двигающейся к точке(гравитация).


А теперь обратите внимание: «потоки среды идущие от точки»,
перемещают (в начале замедляя внешнее время), в прошлое,

а потоки идущие к точке,проявляемые гравитацией,   смещают нас, соответственно- в будущее.

В мощных стрессовых ситуациях(исход большого количества энергии от точки), человек за короткое время,«переживает» заново жизнь(он сдвинут в этот период в прошлое по шкале Времени).
Но человеческие ресурсы энергии весьма ограничены.

Меняем человека(как машину времени) техническим устройством,
мы имеем возможность выборочно и без участия энергии человека, смещаться по шкале времени.

P.S.
Вы обратили внимание, что человек находится под колпаком -ЗС:
смещение времени внешнего(окружающего пространства) и внутреннего(человека)- сбалансированно.
И возможность смещаться по шкале времени, увязана с физическими возможностями организма.
По этому, необходима подмена человека техническим устройством.
О нем я говорил в постах выше(читать упомянутую ветку- выше).

Вот после этого поста, Вы можете самостоятельно(проверив на правдивость версию, в предложенном опыте)
приступать к постройке и МВ  Smile   

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31851 2019-05-16 17:04 GMT
#31850 AGI :

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

И если быть внимательным, то все процессы, в окружающем Вас пространстве, заметно замедлелись.

Делаем вавод:

Такое может придумать только шизофреник.  Чтобы поднятие гири замедлило показ фильма по ящику.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31852 2019-05-16 18:06 GMT

Вчера :: 20:54:10:
Оппонент:«а вы, не поставив никаких опытов, из пальчика высасываете глубинные тайны мироздания. Или вы имеете в распоряжении уникальные данные? „


Вынужден несколько отступить назад: пояснить достаточно необычные-“из пальчика высосанные», 
а в действительности-появившиеся при симулировании модели, данные: появление элементов вещества и проявление ими многообразия свойств.

Вещество(по модели)- это продолжение метрического пространства, в пространстве качеств.

В основе всего вещества, лежит нейтральная первачастица(электрон с его зеркальной энергокопией), и больше ничего не существует.

Разнообразие свойств проявленных этой частицей,
обеспечено -не одновременном их рождении,
по причине- конечности скорости информации,
которое диктовало условия клонирования этой нейтральной частицы.
Каждое периодическое  появление новой частицы при ее клонировании, проявлялось длением,
заполняющим промежутки между донорской частицей и ее клоном,
т.е. между причиной(донором) и ее следствием(новой частицы),
появилось то, что мы именуем- Временем(качественное изменение),
которое сопровождалось скачками,
которые нами определяются-как квантами энергии,
обеспечивающие происходящие метаморфозы в окружающем наблюдателя пространстве.

И в связи с тем, что образовавшиеся не одновременно частицы, находятся под постоянным прессингом,
простейшей среды, двигающейся к точке(гравитация),
которые увлекаются этой средой тоже двигаться к точке(гравитация),
образовалась своеобразная квантовая лестница, из этих не одновременно появившихся на свет частиц,
имеющих разные линейные размеры(ведь двигаются к точке, обязывающего менять свой размер-уменьшаться).
Так вот эта сепарация по размерам этих нейтральных частиц, и обеспечило-проявление различных свойств, относительно друг-друга,
что собственно и наблюдается в таблице Менделеева.
Вот это исходные данные, по которым я и ориентируюсь, будучи став «заложником»,
собственной модели  :)  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31859 2019-05-17 08:00 GMT
#31852 AGI :

Вещество(по модели)- это продолжение метрического пространства, в пространстве качеств.

Никакими научными данными, экспериментами или опытами это не подтверждено, а высасано из большого пальца правой ноги.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2019-05-17 10:35 GMT
AGI
#31864 2019-05-17 11:41 GMT

Сегодня :: 14:40:53:

Оппонент:Но это мы измеряем, а вселенной это и на хер не нужно.

Человек- это не отделимая часть Вселенной.
Что есть в человеке-есть во Вселенной.
Человек в данном случае-это зеркало,
через которое Вселенная созерцает себя-совершенствуясь(обратная связь).

Запиши и выучи на память. Smile  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31865 2019-05-17 11:53 GMT
#31864 AGI :

Сегодня :: 14:40:53:

Оппонент:Но это мы измеряем, а вселенной это и на хер не нужно.

Человек- это не отделимая часть Вселенной.
Что есть в человеке-есть во Вселенной.
Человек в данном случае-это зеркало,
через которое Вселенная созерцает себя-совершенствуясь(обратная связь).

Запиши и выучи на память. Smile  

В мистицизме это может быть и так, но в НАУКЕ такого нет.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31866 2019-05-17 12:02 GMT

Ivvan ( - 16:44) писал:

Я вот думаю, ты САМ все это сочиняешь или откуда то списываешь ?


Всегда уважал право выбора, даже глупого  :) .Имеешь право так думать.Это форумные баталии, где обкатываю свою модель мироустройства. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31868 2019-05-17 12:46 GMT
#31866 AGI :

Ivvan ( - 16:44) писал:

Я вот думаю, ты САМ все это сочиняешь или откуда то списываешь ?


Всегда уважал право выбора, даже глупого  :) .Имеешь право так думать.Это форумные баталии, где обкатываю свою модель мироустройства. 

Имеешь право, даже если твоя модель ни на чем не обоснована и притиворечит всем ЗАКОНАМ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31869 2019-05-17 12:51 GMT

Ivvan  - 18:03) писал:

В смысле, где то на форуме ты ведешь разговоры, а потом сюда все переписываешь ,… и зачем?


На форумах, зачастую в блиц-диалогах, потребна соответствующая информация. Наиболее нужная, находится у меня в" записной книжке", с свободным доступом для других.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31870 2019-05-17 15:29 GMT

Re: Телепортация
Ответ #1550 -  Сегодня  :: 12:52:04 

Не встреваю в тему-: «Физическая сущность свободного не ускоренного электрона»,
по причине- имеющей прямое отношение к теме-Телепортация",
где  свободный электрон , 
находится всегда, по отношению не активного наблюдателя,
в состоянии -информации. 
И чтобы ее овеществить в материальное тело(электрон), необходимо произвести действие-«наблюдение», взаимодействовать с информацией 
детектором.   Улыбка

Наверх  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31872 2019-05-17 16:12 GMT
#31870 AGI :

И чтобы ее овеществить в материальное тело(электрон), необходимо произвести действие-«наблюдение», взаимодействовать с информацией 
детектором.   Улыбка

Наверх  

Очередной бред параноика.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31874 2019-05-17 18:15 GMT

Сегодня :: 07:54:58:
Оппонент:Вот я и спрашиваю: какие опытные данные, ставящие в тупик в се остальные теории, представленные на сегодняшний день, ваша теория объясняет? 


Вот Вам пример с лету:
идеально поясняет «схожесть» электронов, которые наблюдаются во Вселенной.
Это возможно, только при клонировании, начавшегося, всего лишь с одной -донорской нейтральной частицы(вихря), частью которой стал-электрон.
И из комбинации этой нейтральной частицы,
сотворены все  остальные.
И из каждой обнаруженной" новой" частицы, торчат уши нейтральной частицы,
упакованной в разные по размерам обьема «шаров»,
где выглядывают наружу избыток валентных электронов, либо их недостаток.
А может и идеально заполнены орбиты, как палладия. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31875 2019-05-17 18:26 GMT
#31874 AGI :

Сегодня :: 07:54:58:
Оппонент:Вот я и спрашиваю: какие опытные данные, ставящие в тупик в се остальные теории, представленные на сегодняшний день, ваша теория объясняет? 


Вот Вам пример с лету:
идеально поясняет «схожесть» электронов, которые наблюдаются во Вселенной.
Это возможно, только при клонировании, начавшегося, всего лишь с одной -донорской нейтральной частицы(вихря), частью которой стал-электрон.
И из комбинации этой нейтральной частицы,
сотворены все  остальные.
И из каждой обнаруженной" новой" частицы, торчат уши нейтральной частицы,
упакованной в разные по размерам обьема «шаров»,
где выглядывают наружу избыток валентных электронов, либо их недостаток.
А может и идеально заполнены орбиты, как палладия. 

Представление об электроне, как о «шарике» — средневековая утка… Сегодня даже дети знают, что электрон это ПОЛЕ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31876 2019-05-17 19:58 GMT

Сегодня :: 08:01:01:
Оппонент:"Враки. Я могу целый день переливать воду то в одном направлении, то в обратном"


Ну..,.здесь Вы явно не подумали.
Ведь ни одного раза(при переливании воды),качество системы, по которой определяется физическое Время, не повторилось.
Тем более, пример  этого процесса-описывает -локальное Время, где в основе событий-всегда относительные движения.
Но и они происходят, на фоне абсолютного Времени,
основой которого становится-абсолютное движение.
К примеру: проявление гравитации, причина которой-это взаимодействие простейшей среды,
с веществом.
А она свою энергию, проявляет через абсолютное движение: к точке(центр массы вещества) и от нее-это форма ее существования.

Сегодня :: 08:01:01:
"Есть только изменение этой энтропии или/и изменение всякого реального другого, а изменение времени мы сами приплетаем к этому."


Потому это недоразумение у Вас,
что хронически путаете банальный хронометрах,
с физическим Временем.
А это примерно-как на корову седло напяливать   Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31879 2019-05-18 08:01 GMT
#31876 AGI :

… пример  этого процесса-описывает -локальное Время, где в основе событий-всегда относительные движения.
Но и они происходят, на фоне абсолютного Времени,

… локальное Время… абсолютного Времени,… Всё это фантазии параноика.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31880 2019-05-18 10:19 GMT

Отправлено   — 16:52

Цитата

Вопрос.   Вот  одна часть меня верит в машину времени, а другая часть пальцем у виска крутит, ты дескать того.  И чего получается. Как с этим быть?


Нет проблем Smile :   Вы  предложите половине-которая крутит у виска, пост-208(как начинающей), я его продублирую.
Пусть она попытается найти, хоть одно не соответствие, чтобы поставить точку, в этом зависшем, для нее, вопросе.  :)  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31881 2019-05-18 10:24 GMT

Пост-208:

Ознакомьтесь в начале, с реальным экспериментом, вскрывающим принцип работы МВ, и найдете ответ на Ваш вопрос .

Проведите простейший эксперимент, и убедитесь, 
что даже человек(как природная МВ), способна смещаться по шкале Времени, как в прошлое, так и в будущее.

Ведь сам организм человека и есть МВ.


Вот давайте на реальном примере, который может выполнить каждый, и проверим высказанное выше.

Ведь действительно, человек -это биологическая МВ.

Вы сидите в кресле.
Темпоральные процессы у Вас протекают с определенной скоростью.
Вы субьективно оцениваете это состояние фразой:
как спокойное, время течет умеренно- как струйка меда. .

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

И если быть внимательным, то все процессы, в окружающем Вас пространстве, заметно замедлелись.

Делаем вавод:

если инициатива изменить скорость хода времени пренадлежит нам(как «машине времени» ),
значить: все изменения со временем, происходят в первую очередь в нашем организме.

Взяв гирю в руки, мы прилагаем усилия(тратя энергию)удержать его в вытянутой руке.

Противодействуя его весу, причина которого-
потоки среды идущие к точке(центру масс кирпича и земли).

А противодействовать этому весу, мы можем-если организуем в своем организме( умышленно опустим весь механизм биохимических цепочек преобразований энергии)потоки среды идущие от точки,
в противовес воздействия среды, двигающейся к точке(гравитация).


А теперь обратите внимание: «потоки среды идущие от точки»,
перемещают (в начале замедляя внешнее время), в прошлое,

а потоки идущие к точке(гравитация), смещают нас, соответственно- в будущее, что и происходит со всеми нами и окружающим веществом.

В мощных стрессовых ситуациях(исход большого количества энергии от точки), человек за короткое время,«переживает» заново жизнь(он сдвинут в этот период в прошлое по шкале Времени).
Но человеческие ресурсы энергии весьма ограничены.

Меняем человека(как машину времени) техническим устройством,
мы имеем возможность выборочно и без участия энергии человека, смещаться по шкале времени.

P.S.
Вы обратили внимание, что человек находится под колпаком -ЗС:
смещение времени внешнего(окружающего пространства) и внутреннего(человека)- сбалансированно.
И возможность смещаться по шкале времени, увязана с физическими возможностями организма.
По этому, необходима подмена человека техническим устройством.
О нем я говорил в постах выше(читать упомянутую ветку- выше).

Вот после этого поста, Вы можете самостоятельно(проверив на правдивость версию, в предложенном опыте)
приступать к постройке и МВ .

Вот и попробуйте  аргументировано  возразить, прежде чем вертеть у виска.  Smile  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31882 2019-05-18 10:41 GMT
#31881 AGI :

Пост-208:

Теперь давайте ускорим субьективную скорость течения времени в вашем теле, с раскрытием физики этого процесса.

Возьмем гирю, и будем держать ее на вытянутой руке.
Время, внешнее, неожиданно серьезно тормознуло, смотря на стрелки будильника .

Такое бывает у обкуренных или шизофреников....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31883 2019-05-18 11:19 GMT

Отправлено  — 12:21

Здесь ссылка, где достаточно реалистично, показано движение электрона в состоянии информации(волнового пакета), в виде набора плоских вихрей:

http://lenta.ru/news.../20/surrealism/

Эта же ситуация и при движении макро-тел, правда, метода наблюдения, несколько отличается от приемов наблюдения в микромире.

Это подтверждает, что мы живем в твердом(кристаллическом) пространстве, где все тела, вынуждены, двигаясь, переходить в состояние информации(пакета волн),
в виде набора плоских вихрей. Мы живем в голографической Вселенной, в матрице сверхтвердого пространства.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31884 2019-05-18 11:35 GMT
#31883 AGI :

Отправлено — 12:21

Здесь ссылка, где достаточно реалистично, показано движение электрона в состоянии информации(волнового пакета), в виде набора плоских вихрей:

http://lenta.ru/news.../20/surrealism

Обратите на дату публикации этой статьи — 06:54, 20 февраля 2016

Что называется — опраппортавали и смылись… Никаких дальнейших подтверждений, кроме, как в головах шизофреников это информация развития не получила...

Очередной фейк.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31885 2019-05-18 12:39 GMT

Сегодня :: 11:40:40:
Вот соотнесение действий с эталонным процессом называется временем


Это определение не Времени, а способа его хронометража.
Физическое Время определяется-по причине его проявления,
которой является- направленное действие энергии,
единственным агентом во Вселенной, ответственным за качественные изменения вещества, в пространстве наблюдения.
Пространство качеств(пространство Времени),
имеет протяженность, как и метрическое пространство.
Только сформировано не расстояниями,
а количеством качеств, обьединенных причинно-следственными связями.
И измеряется физическое Время-единицей энергии,
ставшей причиной всех процессов(всех качественных изменений) в веществе.
В пространстве качеств, так же можно перемещаться:
от качества к новому качеству,
как примерно-  от первого фота детства, к последнему-отражению себя в зеркале.  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31886 2019-05-18 15:36 GMT
#31885 AGI :

Сегодня :: 11:40:40:
Вот соотнесение действий с эталонным процессом называется временем


Это определение не Времени, а способа его хронометража.
Физическое Время определяется-по причине его проявления,
которой является- направленное действие энергии,
единственным агентом во Вселенной, ответственным за качественные изменения вещества, в пространстве наблюдения.
Пространство качеств(пространство Времени),
имеет протяженность, как и метрическое пространство.
Только сформировано не расстояниями,
а количеством качеств, обьединенных причинно-следственными связями.
Иизмеряется физическое Время-единицей энергии,
ставшей причиной всех процессов(всех качественных изменений) в веществе.
В пространстве качеств, так же можно перемещаться:
от качества к новому качеству,
как примерно-  от первого фота детства, к последнему-отражению себя в зеркале.  Изображение  

Ну и наворочил бредятины… особенно это — "...измеряется физическое Время-единицей энергии,...

Шизоид.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть