Траектория движения Земли вокруг центра Галактики.

Траекторией движения Земли является синусоида.
Автор
Сообщение
Anderis
#29528 2019-02-09 09:02 GMT
#29525 Бульбаш :
#29501 Anderis :
#29496 Штумпф :
#29493 Anderis :
#29485 Бульбаш :

Не взаимодействия сил, а сил взаимодействия, или искривления пространства

Пространство есть только под черепом некоторых человекообразных и только, когда мозг отсутствует.

В Природе пространства НЕТ и никак не наблюдается — это только слово.

Эта мысль еще глубже!

Ничего глубокого.

У слова «пространство» есть синонимы — это сходные по ЗНАЧЕНИЮ  слова — «космос, вселенныя».

Некоторые идиоты гнут пространство, а вот гнуть космос или вселеную не осмеливаются — слишком очевиден их, гнущих, идиотизм.

Попробуй освободиться от комплекса всезнайки.

Опять советы питекантропа, как выделывать шкуру неубитого медведя...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#29535 2019-02-09 15:41 GMT

Линька рептилойда доставляет проблемы в первую очередь самому рептилойду. Она сопровождается нервозностью, обидчевостью и неадекватным поведением. Я не могу оставить рептилойда один на один с его бедой, поэтому оказываю ему посильную помощь, смягчая удары от потрясений, которые обрушиваются на него с разных сторон.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#29537 2019-02-09 16:40 GMT
#29535 Бульбаш :

Линька рептилойда доставляет проблемы в первую очередь самому рептилойду. Она сопровождается нервозностью, обидчевостью и неадекватным поведением. Я не могу оставить рептилойда один на один с его бедой, поэтому оказываю ему посильную помощь, смягчая удары от потрясений, которые обрушиваются на него с разных сторон.

Какая жалость, что все свои силы ты тратишь на оказания непрошенной помощи, потому, что силенок у тебя, как и ума, с гулькин носик.

Лучше бы по теме чего ляпнул… но, понимаю, сил уже нет о теме писать...

 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Galiaf74
#29541 2019-02-09 16:52 GMT

Попробую еще проще объяснить.Представьте, что ньютоновской силы притяжения нет.

Земля движется вокруг Солнца по окружности.

На нее действует сила инерции от движения по окружности .

Почему?

Что, этому пречина?

Что застовляет, Землю изменять траекторию и движение?

Направлена эта сила по касательной к окружности ,

Чего Земля, косается?

в направлении вращения Земли.

Вращение Земли в  чём, в вакуме или, в чём?

Дак вот этой одной силы, приложенной к Земле, достаточно, чтобы земля двигалась по синусоидальной траектории, со всеми изменениями скорости, наблюдаемыми в астрономии. Ньютоновская сила для этого не нужна!!!!  Как выглядит этот расклад сил, я показал на диаграмме в фильме Гравитация в открытом космосе.

 

Бульбаш
#29547 2019-02-09 18:49 GMT
s#29537 Anderis :
#29535 Бульбаш :

Линька рептилойда доставляет проблемы в первую очередь самому рептилойду. Она сопровождается нервозностью, обидчевостью и неадекватным поведением. Я не могу оставить рептилойда один на один с его бедой, поэтому оказываю ему посильную помощь, смягчая удары от потрясений, которые обрушиваются на него с разных сторон.

Какая жалость, что все свои силы ты тратишь на оказания непрошенной помощи, потому, что силенок у тебя, как и ума, с гулькин носик.

Лучше бы по теме чего ляпнул… но, понимаю, сил уже нет о теме писать...

 

Все силы, скажешь тоже. Я тебе помогаю бескорыстно, по минимуму, чтобы ты совсем с катушек не слетел. Ты же вместо благодарности постоянно брюзжишь, как базарная бабка. Это тебе по теме не разьяснили, то не показали. Наберись наконец- то смелости и выдай что- нибудь стоящее вместо демогогии.

Дмитрий Юрьевич

Штумпф
#29662 2019-02-15 16:51 GMT
#29525 Бульбаш :
#29501 Anderis :
#29496 Штумпф :
#29493 Anderis :
#29485 Бульбаш :

Не взаимодействия сил, а сил взаимодействия, или искривления пространства

Пространство есть только под черепом некоторых человекообразных и только, когда мозг отсутствует.

В Природе пространства НЕТ и никак не наблюдается — это только слово.

Эта мысль еще глубже!

Ничего глубокого.

У слова «пространство» есть синонимы — это сходные по ЗНАЧЕНИЮ  слова — «космос, вселенныя».

Некоторые идиоты гнут пространство, а вот гнуть космос или вселеную не осмеливаются — слишком очевиден их, гнущих, идиотизм.

Попробуй освободиться от комплекса всезнайки. Если получится, поймешь, что в физике у пространства есть четкое определение, без аналогий. Всегда смотри на контекст, это позволит избежать логических ошибок.

Ну все Бульбаш. На всех сайтах вопросы отпарировал. Так что моя теория верна. Для интереса даю ссылку на сайт, с подробным изложением материала: Гравитация в открытом космосе

Anderis
#29664 2019-02-15 17:21 GMT
#29662 Штумпф :
#29525 Бульбаш :
#29501 Anderis :
#29496 Штумпф :
#29493 Anderis :
#29485 Бульбаш :

Не взаимодействия сил, а сил взаимодействия, или искривления пространства

Пространство есть только под черепом некоторых человекообразных и только, когда мозг отсутствует.

В Природе пространства НЕТ и никак не наблюдается — это только слово.

Эта мысль еще глубже!

Ничего глубокого.

У слова «пространство» есть синонимы — это сходные по ЗНАЧЕНИЮ  слова — «космос, вселенныя».

Некоторые идиоты гнут пространство, а вот гнуть космос или вселеную не осмеливаются — слишком очевиден их, гнущих, идиотизм.

Попробуй освободиться от комплекса всезнайки. Если получится, поймешь, что в физике у пространства есть четкое определение, без аналогий. Всегда смотри на контекст, это позволит избежать логических ошибок.

Ну все Бульбаш. На всех сайтах вопросы отпарировал. Так что моя теория верна. Для интереса даю ссылку на сайт, с подробным изложением материала: Гравитация в открытом космосе

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#29673 2019-02-16 08:58 GMT
#29662 Штумпф :
#29525 Бульбаш :
#29501 Anderis :
#29496 Штумпф :
#29493 Anderis :
#29485 Бульбаш :

Не взаимодействия сил, а сил взаимодействия, или искривления пространства

Пространство есть только под черепом некоторых человекообразных и только, когда мозг отсутствует.

В Природе пространства НЕТ и никак не наблюдается — это только слово.

Эта мысль еще глубже!

Ничего глубокого.

У слова «пространство» есть синонимы — это сходные по ЗНАЧЕНИЮ  слова — «космос, вселенныя».

Некоторые идиоты гнут пространство, а вот гнуть космос или вселеную не осмеливаются — слишком очевиден их, гнущих, идиотизм.

Попробуй освободиться от комплекса всезнайки. Если получится, поймешь, что в физике у пространства есть четкое определение, без аналогий. Всегда смотри на контекст, это позволит избежать логических ошибок.

Ну все Бульбаш. На всех сайтах вопросы отпарировал. Так что моя теория верна. Для интереса даю ссылку на сайт, с подробным изложением материала: Гравитация в открытом космосе

Уважаемый Александр. Я рад за вас. Не в смысле верности вашей теории( она — детский лепет), а в том, что вы ищете, ответы на вопросы, которые не понимаете. Это еще раз доказывает верность того, что изменчивость- важнейший из факторов эволюции не только вида, но и особи в частности. Изучение траектории движения Земли в галактике — важная веха в вашей жизни. Однако с центробежной силой вы перемудрили, я бы даже сказал зациклились… Изучите еще раз определение силы.

Дмитрий Юрьевич


отредактировал(а) Бульбаш: 2019-02-16 09:55 GMT