Рычаг Архимеда

Физика равновесия рычага.
Автор
Сообщение
Бульбаш
#29105 2019-01-26 21:37 GMT
#29100 Anderis :

 

Я тебе представил огромный список адресов, но ты так ничего оттуда не почерпнул.

В отличии от идиотов, которые на этом форуме пишут свои бредовые идеи, я ничего не придумываю, а беру уже известный материал.

Если тебе, питекантропу, что-то неизвестно, то это не означает, что другие этого не знают.

Например то, что нет фотонов известно уж лет 40, а то, что во всей вселенной единое электромагнитное поле лет 70-80...

Некий AGI заявляет, что тело переходит в информацию, хотя об этом пишут только в фантастике, а еще он же заявляет, что существует только то, что он видит(!!!) не более и не менее и убеждает, что это научно...

Что тут сказать, кроме как — нужна помощь психиатра.

Я ни вам, ни другим дигнозов не ставлю. Будем считать вашу увлеченность полями случайным совпадением. Просто впредь будте осторожней в высказываниях на спорные темы, тем более те, увлечение которыми находится под пристальным вниманием специалистов по диликатным проблемам.

Я ни в коей мере не враг вам, но и не друг, скорее всего мы с вами находимся по одну сторону барикад. Вы впереди, а я на лихом коне чуть по одаль. Не перегибайте палку, излишне не самодельничайте, знайте меру.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#29106 2019-01-26 21:37 GMT
#29103 AGI :

 между информацией прошлого и настоящим Временем.

А где храниться информация прошлого???

Уж не у тебя ли в голове!!!

Широфренический бред.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29107 2019-01-26 22:36 GMT

Уважаемый Бульбаш, хорошо делаете: что не держите зла на  Anderis.   

 Его недуг, известен и не редок в этом возрасте: впал человек в детство, вот и безобразничает Smile . Он то, от ребенка и отличается тем, что малышу памперс одевают на пятую точку, а этому впору на рот надо натягивать. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29112 2019-01-27 08:57 GMT
#29105 Бульбаш :
Будем считать вашу увлеченность полями случайным совпадением.

Питекантроп, при чем тут мои увленения и что ты о них, бездарь, знаешь???

Свет от звезд ты видишь, или это твои галюцинации?

Но что такое свет и почему ты его видишь — это для тебя китайская грамота, для питекантропа — неразрешимая загадка.

Храни свой мозг в младенческом состоянии, бериги его отразвития.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29117 2019-01-27 13:14 GMT

AGI   Вчера :: 17:02:30:
Оппонент :— Семантическая информация определена, как синтаксическая информация, которую физическая система имеет о своей среде, и которая причинно необходима системе для поддержания своего собственного существования.


Несколько замысловато изложенно Smile

На повседневном языке, это звучит примерно так:
сознание человека, заявляет о себе, через рефлекторное, «вялое»взаимодействие информации его памяти,находящейся всегда в суперпозиции,
к  информацией прошлого состояния вещества,
через которое, он позиционирует себя-как человек мыслящий:
взаимодействуя, только с приоритетным(резонансным) для него,  содержанием информации прошлого, определяемой человеком-как его жизнь.
Взаимодействуя с инфой прошлого-это значить овеществляя, материализуя ее,
расширяя свое пространство обитания, уменьшая его энтропию.
Человек- это есть творец, собственной вселенной. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29120 2019-01-27 13:51 GMT
#29117 AGI :

Взаимодействуя с инфой прошлого-это значить овеществляя, материализуя ее,
расширяя свое пространство обитания, уменьшая его энтропию.
Человек- это есть творец, собственной вселенной. 

Бред, не имеющий к физике, как науке, никакого отношения.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#29121 2019-01-27 13:55 GMT
#29112 Anderis :
#29105 Бульбаш :
Будем считать вашу увлеченность полями случайным совпадением.

Питекантроп, при чем тут мои увленения и что ты о них, бездарь, знаешь???

Свет от звезд ты видишь, или это твои галюцинации?

Но что такое свет и почему ты его видишь — это для тебя китайская грамота, для питекантропа — неразрешимая загадка.

Храни свой мозг в младенческом состоянии, бериги его отразвития.

Какое отношение воспринимаемый мной звездный свет имеет к вашему единому Вселенскому полю? Перестаете фантазировать, вернитесь к истокам. Проанализируйте уравнения Максвела и освойте эдиную теорию поля.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#29123 2019-01-27 16:41 GMT
#29121 Бульбаш :
#29112 Anderis :
#29105 Бульбаш :
Будем считать вашу увлеченность полями случайным совпадением.

Питекантроп, при чем тут мои увленения и что ты о них, бездарь, знаешь???

Свет от звезд ты видишь, или это твои галюцинации?

Но что такое свет и почему ты его видишь — это для тебя китайская грамота, для питекантропа — неразрешимая загадка.

Храни свой мозг в младенческом состоянии, бериги его отразвития.

Какое отношение воспринимаемый мной звездный свет имеет к вашему единому Вселенскому полю? Перестаете фантазировать, вернитесь к истокам. Проанализируйте уравнения Максвела и освойте эдиную теорию поля.

Любой, как говорят деревенские, свет, имеет электромагнитную природу и может переноситься ТОЛЬКО  электромагнитной средой.

Не волнуйтесь за меня, я, когда-то изучил и выучил, то, о чем вы, питерантроп, еще не знаете… а может и никогда не узнаете.

Простой вопрос — металлы являются проводниками электрического тока — так написано во всех учебниках, а пластик является диэлектриком, почему?

Старый, престарый опыт, если потереть расческу о шерсть она начинает притягивать кусочки бумаги — в ней наведено статическое электричество.

Если расчестку сделать длиной 10 км. и один конец тереть с помощью мотора, т о на другом будет электричество???

Подумай, питекантроп....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29127 2019-01-27 19:24 GMT

Вернемся к спутанным состояниям, которые необходимы для навигации, при перемещении в пространстве качеств вещества(пространстве физического Время), 
приемы и техника исполнения «спутывания обьектов». Smile

Привожу старый мой пост(14 лет),
ознакомившись с которым, можно «опробировать», желающим, на деле проверить механизм спутанных квантовых состояний живых систем.
В народе этим пользуются уже прилично времени: не одно тысячелетие.
Очень давно не дает мне покой, одно явление, свидетелем которого я был.
Буду очень краток. Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает. Эпизодически сталкиваясь с этим, меня поражали две вещи: превосходная повторяемость,
и самое потрясающее- это растояние от нитки до бородавки бывало не одну 1000 км .
О мощности излучаемого сигнала при тлении нити, говорить не приходится. Но это излучение четко передает модулированный сигнал о физико-химическом состоянии нити, которое в свою очередь, воздействует соответственно на бородавку.
Она тоже истлевает „ синхронно“ разрушению нити. Какова потрясающая изберательность! Ведь в земле одновременно сгнивает энное кол. нитей по разным причинам попавших в почву.
Но воздействует только одна та, которая была на бородавке, по причине, что нитку маркируют «адресным поем» этой болячки.
Когда ее уже обвяжут ниткой, к бородавке на мгновение прикладывают тряпку смоченной в достаточно горячей воде. Это центральный момент спутывания, нитки и самого тела образования.
Стресс вызывает выброс этого поля, которое четко фиксируется на колечке нитки.
Почему бы не воспользоваться подобным механизмом для передачи полезного сигнала, например в связи.
Ведь среди живых систем это давно существует: «феномен близнецов“, дальние перелеты птиц, миграция рыб

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29130 2019-01-27 19:36 GMT
#29127 AGI :

Многие наверно слышали, а возможно и видели, как в народе избавляются от бородавок, кандиломы.
Бородавку обвязывают петлей из хлопчатобумажной нити. Затем эту петлю аккуратно снимают, и зарывают в сырое место- в землю. Как только нитка истлевает, бородавка исчезает.

 Блестящий физический и медицинский эксперимент!!!

Да вам, батенька, академика всяческих наук нужно присвоить при жизни....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29132 2019-01-27 19:55 GMT

stary  :: 23:36:09:

Ну, и, чёё? Вы вносите путаницу в науку!? Для описанных Вами явлений уже давно есть модель: кроме физических полей есть еще и другие поля, посредством которых происходит ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ  ЧЕЛОВЕКА с предметами его деятельности ...



Я и говорю, что спутанные состояния(начиная с первичных полей), усложняются, по мере перехода к более сложным структурам вещества.
Но в основе этих связей, лежит именно первичное состояние этого явления.
Вот к примеру:  прием борьбы с недугом(бородавки, папиломы, кандиломы), используется  в народе и для животных: в частности коров(заболевание вымя, снижающее лактацию молока).
Так что «стреляете» Вы мимо, внося путаницу, в простую 
суть явлений: корова и понятия не имеет, что ее лечат, да еще таким изощренным методом(не хирургическим). 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29133 2019-01-27 20:05 GMT

stary  :: 18:51:17:

2. восприятие без посредства органов чувств ( религиозное чувство ).
По — моему, то, что Вы называете " спутанное состояние"  относится к религиозному чувству.



Сейчас часто говорят: о «спутанных» пар фотонов.
Что, у них тоже  религиозное чувство: между этими двумя частицами? Smile
Или же Вы можете вскрыть физику этих взаимодействий, предложив свою модель?

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29134 2019-01-27 20:31 GMT

 

Для доморощенных гениев.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29135 2019-01-27 20:51 GMT

stary :: 23:30:14:

Чёё Вы прицепились к " спутанности", сами фотоны не менее интересны .



О фотонах рановато говорить, нужно не бросать начатое ,
а  для ясности под итожить: что мы имеем в остатке.
Вот второй вопрос:
какова причина, при спутанности обьектов,
мгновенная  корреляция их состояний?
Каковы Ваши соображения?  Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29136 2019-01-27 21:16 GMT
#29135 AGI :
для ясности под итожить:   Улыбка

Да тут ещё проблемы с русским языком.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29137 2019-01-27 21:56 GMT

stary :: 14:09:54:

Квантовая механика постепенно подводит нас к раскрытию связей физического мира с СОСТОЯНИЯМИ НАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, которые не принадлежат к физическому миру… как — то так



Углубление в проблему спутанных состояний,
на прямую приводят к одной из  версии экспериментов-
М.М Филиппова.
Ведь" сорниками " могут быть не только растения несущие  
угрозу здоровью человека(конопля, мак, аконит...), но и сам человек -как носитель и инициатор мерзостей.
Вот такое дерево ветиеватое :«познания добра и зла»  Нерешительный   Озадачен

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#29138 2019-01-27 22:09 GMT

stary  :: 12:20:34:

Как у Вас, в Вашей модели?



Вот примерное описание модели, в рамках блок-схемы.

Гипотетически, исходное состояние до материальной, наипростейшей, сплошной   среды, из которой сотворена вселенная-
это существование ее, в виде  двух противоположных потоков, движущихся в" лоб",
но без взаимодействия.
Форма существования этой среды- это движение, относительно дру-друга(требование ЗС),
через которое она проявляет свою энергию(естественно-при наличие  наблюдателя).

Для того, чтобы запустился механизм творчества, в массив среды вносится внешняя сила,
изменившая направление движения среды: инициирующая не центральное столкновение ее потоков, а под углом,
с появлением взаимодействия, породившим тороидальный вихрь, из комбинаций которого и состоит вещество.

Т.е. произошло квантование сплошной среды, носителя энергии,
размеры квантов которого, определены -«золотыми пропорциями».

Все это происходит в том же массиве движущихся потоков среды,
где появившийся многомерный(трехмерный) вихрь, стал точкой отсчета, 
требующий для наблюдателя, определения и геометрии первичной среды и вихря.
До появления наблюдателя,
движение не взаимодействующих потоков среды,
форматировали пространство с нулевой метрикой.

Уже с появлением наблюдателя и первого вихря(вещества),
потоки проявили одномерную метрику: ибо на пути их движения, теперь стоит трехмерное вихревое образование-вихрь вещества,
к центру которого устремлен поток из вне вихря,
который взаимодействует с телом вихря,
проявляемое гравитацией.
А второй поток(противоположный), движется от центра вихря, взаимодействуя с его телом,
проявляется-инерцией(антигравитацией).

В такой ситуации, тороидальный  вихрь, начинает наполнятся средой(энергией),
увеличивая свои линейные размеры,
выводящих его из состояния равновесия(размеров золотых пропорций),
которое вынуждает вихрь  сбросить лишнюю энергию, возвращая его в устойчивое состояние,
с делением его на две частицы.
Т.е. происходит ее клонирование, которое продолжается далее, но уже с двумя вихрями… и так по цепной схеме реакции...,
в мгновение рождается пространство вселенной, а за ним и разнообразие вещества.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29141 2019-01-28 09:03 GMT
#29138 AGI :
тороидальный  вихрь, начинает наполнятся средой(энергией),

увеличивая свои линейные размеры,
выводящих его из состояния равновесия(размеров золотых пропорций),
которое вынуждает вихрь  сбросить лишнюю энергию, возвращая его в устойчивое состояние,
с делением его на две частицы.
Т.е. происходит ее клонирование, которое продолжается далее, но уже с двумя вихрями… и так по цепной схеме реакции...,
в мгновение рождается пространство вселенной, а за ним и разнообразие вещества.

Параноидальный бред...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#29142 2019-01-28 09:20 GMT
#29123 Anderis

Если расчестку сделать длиной 10 км. и один конец тереть с помощью мотора, т о на другом будет электричество???

Подумай, питекантроп....

Конечно будет. 

Раз уж ты такой знаток электричества и работ Галилея, ответь. Чему равна разность потенциалов на двух концах твоей  расчески. Формулку выдай.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#29143 2019-01-28 09:44 GMT
#29142 Бульбаш :
#29123 Anderis

Если расчестку сделать длиной 10 км. и один конец тереть с помощью мотора, т о на другом будет электричество???

Подумай, питекантроп....

Конечно будет. 

Раз уж ты такой знаток электричества и работ Галилея, ответь. Чему равна разность потенциалов на двух концах твоей  расчески. Формулку выдай.

Какой ты хитрый, еврей, наверное.

Тебе все расскажи, да еще с формулами, а ты за свое выдашь, нобелевку получишь… А фиг показать???

Хватит, что я тебе идею подарил, как сэкономить миллионы тонн металла.

Еще тебе для размышления.

Если, допустим, леску, опылить медью, то проводимость тока будет такой же, как в сплошном медном проводнике???

Подумай, питекантроп.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29145 2019-01-28 11:21 GMT

Оппонент:
Но тогда ЧТО является носителем такой чудовищной информационной ёмкости?

«Я не скажу за всю Одессу...»  Улыбка , но в моей модели, за энтропийную информацию прошлой жизни вещества,
ответственны- его зеркальные энергокопии,
став свободными от вещества, в период его смены агрегатного состояния, фазового перехода,
или смены координат в пространстве(при движении).
Вот в данном случае для земли, вся информация прошлой жизни ее вещества, сосредоточена -в виде магнитного поля вокруг планеты(свойства зеркальных энергокопий вещества),

ибо магнитного поля-как самостоятельного явления, в природе нет: это проявление электрического поля, зеркальных энергокопий, представленных в мире вещества.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29147 2019-01-28 12:11 GMT
#29145 AGI :

Вот в данном случае для земли, вся информация прошлой жизни ее вещества, сосредоточена -в виде магнитного поля вокруг планеты(свойства зеркальных энергокопий вещества),

Бред дегенерата.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29149 2019-01-28 12:28 GMT

Оппонент:
И в каком формате эта информация? В смысле, как можно доказать это

Теоретическое обоснование -это результат симуляции модели.
Практические предпосылки в верности этой версии- это огромное количество инфы,
где эта информация сбрасывается с носителя, 
и проявляется в виде спонтанных всплесков: в виде миражей, радиоэха, звуковая информация(мелодии, речь..),
особенные сны у космонавтов на МКС

.Вот здесь реальная информация, транслируемая из прошлого, прослушанная в наше время,
с небольшим комментарием автора.  

"… как по мне, так понятие «время» спустил бы в гальюн, но тормозит меня заноза в пятой точке, так как наблюдал эффект LDE на относительно пустом 160 метровом радиолюбительском диапазоне, там вещалок нет, а голос популярной певички из Германии 40-х прошлого столетия при отсутствии несущей, зафиксирован и подавался фильтрации.  Вот и весь расклад, пилю гири дальше. "

73!https://www.youtube.com/watch?v=ehBs3V2M4Ts

Как и чем считывать?

Я не один(маленький коллектив), технологии и метода -общая собственность.
Единственно, что могу сказать- носитель проявляет магнитные свойства  Улыбка .

Вот, к примеру, постоянный магнит, поле у  которого представляют-зеркальные энергокопии электрона.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29151 2019-01-28 13:10 GMT
#29149 AGI :

Вот, к примеру, постоянный магнит, поле у  которого представляют-зеркальные энергокопии электрона.

Дегенераты не имеют ничего общего с физикой — только собственный бред

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29153 2019-01-28 13:27 GMT

Теперь  на очереди" распаковка" информации «коминтерновских» радиостанций: не пассивное и случайное их прослушивание, как в приведенном выше примере,
а умышленную инициацию их работы в настоящем, избирательно,
во времена моментов  их передач в прошлом,
черезнарушение состояния  равновесия информации прошлого, с нынешнем  состоянии иформаци элементов ее источника  :
создание" потенциальной ямы" на земле, для стока ее в устройство приема и декодирования.    Улыбка

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Бульбаш
#29156 2019-01-28 14:20 GMT
#29143 Anderis :
#29142 Бульбаш :
#29123 Anderis

Если расчестку сделать длиной 10 км. и один конец тереть с помощью мотора, т о на другом будет электричество???

Подумай, питекантроп....

Конечно будет. 

Раз уж ты такой знаток электричества и работ Галилея, ответь. Чему равна разность потенциалов на двух концах твоей  расчески. Формулку выдай.

Какой ты хитрый, еврей, наверное.

Тебе все расскажи, да еще с формулами, а ты за свое выдашь, нобелевку получишь… А фиг показать???

Хватит, что я тебе идею подарил, как сэкономить миллионы тонн металла.

Еще тебе для размышления.

Если, допустим, леску, опылить медью, то проводимость тока будет такой же, как в сплошном медном проводнике???

Подумай, питекантроп.

Лихо ты And — Эректус спрыгнул с моего вопроса, как расколотое дубовое полено с чурбака — поля у тебя в одну стороны полетели, а токи в другую, последние тоже раздвоились на постоянный и переменный. Не пойму то ли это у тебя анализ, то ли шизофазия, толи смыв в канализацию.

Затейник ты однако, решил китайцев переплюнуть, те стальные провода намедняют, а ты решил пласмассу. Думаю не прокатит. Пик добычи углеводородов в мире пройден. Леску намеднять не выгодно, лучше сосредоточся на возобновляемых источниках — паутине или шелковых нитях.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#29157 2019-01-28 16:08 GMT
#29156 Бульбаш :

Лихо ты And — Эректус спрыгнул с моего вопроса,

Если бы ты знал, куда я тебя при этом послал, то неделю бы бился в истерике, а так… только сутки.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29160 2019-01-28 21:13 GMT

severe:

С точки зрения классической механики и законы Ньютона, и закон всемирного тяготения — это законы природы. Наука не занимается рассмотрением механизмов действия законов природы, потому что они (механизмы) не наблюдаются в опыте. 


Однако, именно наука, пользуется приемом, когда не наблюдаемое неизвестное в уравнении, находится ,  через известные наблюдаемые величины. 
Так же делается и в эксперименте, уже с физическими величинами, находя не наблюдаемую, через ее взаимодействие с веществом, которое наблюдается, и это правило подходит и для рычага Архимеда Smile

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#29168 2019-01-29 09:16 GMT
#29160 AGI :

severe:

С точки зрения классической механики и законы Ньютона, и закон всемирного тяготения — это законы природы. Наука не занимается рассмотрением механизмов действия законов природы, потому что они (механизмы) не наблюдаются в опыте. 


Однако, именно наука, пользуется приемом, когда не наблюдаемое неизвестное в уравнении, находится ,  через известные наблюдаемые величины. 
Так же делается и в эксперименте, уже с физическими величинами, находя не наблюдаемую, через ее взаимодействие с веществом, которое наблюдается, и это правило подходит и для рычага Архимеда Smile

Шизофрения олигофрена — вот как это назвать.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#29174 2019-01-29 12:04 GMT

Вещество состоит из двух половинок: внешняя -видимая и ощущаемая нами,
и внутренняя, не видимая и не ощущаемая нами. Между этими половинками, существует только одно взаимодействие-гравитационное(это определение еще давал Д.А. Сахаров, в своих" воспоминаниях", о структуре модели зеркального мира).

Устройство" Мебиуса" используется, для воспроизводства вещества- «вывернутого » на изнанку: где с наружной стороны, находится зеркальная часть вещества, а внутри-вещественная. Вот сверх простое описание предназначения устройства  :)

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже