Теория поглощения антиматерии

Эта теория расширяет наши знания о вселенной
Автор
Сообщение
Валерий_Жиглов
#27949 2018-11-29 15:11 GMT

Теория поглощения антиматерии расширяет наши знания о возникновении вселенной и открывает новые горизонты для фундаментальных научных исследований. В третьем издании книги опубликованы дополнительные данные, подтверждающие эту теорию, а также приведены сведения об экологически чистом, неиссякаемом источнике энергии, которая может быть использована как в мирных целях, так и для разработки нового вида оружия массового уничтожения, так называемой, квантовой бомбы. 3-е дополненное издание.

Автор выражает благодарность доктору физико-математических наук, член-корреспонденту АН СССР и Российской Академии наук Б. Л. Иоффе за оказанное содействие при работе над данной книгой. Борис Лазаревич Иоффе является одним из ведущих специалистов в области физики элементарных частиц, физики высоких энергий, ядерной физики и теории ядерных реакторов. Он также является участником советского атомного проекта.

Источник: https://ridero.ru/books/teoriya_poglosheniya_antimaterii/

Anderis
#27955 2018-11-29 17:40 GMT
#27949 Валерий_Жиглов :

Теория поглощения антиматерии расширяет

Источник: https://ridero.ru/books/teoriya_poglosheniya_antimaterii/

Ничего она не расширяет… антиматерия НЕ СУЩЕСТВУЕТ..

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#27960 2018-11-29 21:00 GMT
#27955 Anderis :
#27949 Валерий_Жиглов :

Теория поглощения антиматерии расширяет

Источник: https://ridero.ru/books/teoriya_poglosheniya_antimaterii/

Ничего она не расширяет… антиматерия НЕ СУЩЕСТВУЕТ..

 

Очередной ляп с вашей стороны. Прежде, чем писать перлы, могли бы хотя бы заглянуть в учебник . 

Существования антиматерии в виде антивещества многократно подтверждено на ускорителях. В результате столкновения частици и античастицы происходит их анигиляция, при этом выделяется огромная энергия, кратно превышающая энергию выделяемой при термоядерной реакции. Данный факт является подтверждением формулы Энштейна: енергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#27983 2018-12-01 08:56 GMT
#27960 Бульбаш :
#27955 Anderis :
#27949 Валерий_Жиглов :

Теория поглощения антиматерии расширяет

Источник: https://ridero.ru/books/teoriya_poglosheniya_antimaterii/

Ничего она не расширяет… антиматерия НЕ СУЩЕСТВУЕТ..

 

Очередной ляп с вашей стороны. Прежде, чем писать перлы, могли бы хотя бы заглянуть в учебник .

Замечания идиота я пропускаю...

 

#27960 Бульбаш :

Существования антиматерии в виде антивещества многократно подтверждено на ускорителях. В результате столкновения частици и античастицы происходит их анигиляция, при этом выделяется огромная энергия, кратно превышающая энергию выделяемой при термоядерной реакции. Данный факт является подтверждением формулы Энштейна: енергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света.

Весь этот бред — повторение ошибок интерпретации полученных результатов опытов и выдача желаемого за действительное.

Ты и другие ничего не поняли в формулы Эйнштейна — «энергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света» и принялись танцевать вокруг костра с бубном.

На самом деле это формула означает связь массы и энергии, а коэффициент тут число!!! = 300 000 км\сек… скорость света тут не при чем...  Эйнштейн написал красиво, но для идиотов непонятно.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#27995 2018-12-03 13:01 GMT
#27983 Anderis :
#27960 Бульбаш :
#27955 Anderis :
#27949 Валерий_Жиглов :

Теория поглощения антиматерии расширяет

Источник: https://ridero.ru/books/teoriya_poglosheniya_antimaterii/

Ничего она не расширяет… антиматерия НЕ СУЩЕСТВУЕТ..

 

Очередной ляп с вашей стороны. Прежде, чем писать перлы, могли бы хотя бы заглянуть в учебник .

Замечания идиота я пропускаю...

 

#27960 Бульбаш :

Существования антиматерии в виде антивещества многократно подтверждено на ускорителях. В результате столкновения частици и античастицы происходит их анигиляция, при этом выделяется огромная энергия, кратно превышающая энергию выделяемой при термоядерной реакции. Данный факт является подтверждением формулы Энштейна: енергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света.

Весь этот бред — повторение ошибок интерпретации полученных результатов опытов и выдача желаемого за действительное.

Ты и другие ничего не поняли в формулы Эйнштейна — «энергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света» и принялись танцевать вокруг костра с бубном.

На самом деле это формула означает связь массы и энергии, а коэффициент тут число!!! = 300 000 км\сек… скорость света тут не при чем...  Эйнштейн написал красиво, но для идиотов непонятно.

Ваше невежество безгранично. Коэффициент здесь не 300 000, а 900000 00000.

Скорость света взята как максимальновозможная скорость движение тел и распространения полей без всяких экспериментов. Они были позже и подтвердили правильность Е= m*c^2.

Дмитрий Юрьевич


отредактировал(а) Бульбаш: 2018-12-03 13:31 GMT
Anderis
#28006 2018-12-04 12:16 GMT
#27995 Бульбаш :
#27983 Anderis :

Весь этот бред — повторение ошибок интерпретации полученных результатов опытов и выдача желаемого за действительное.

Ты и другие ничего не поняли в формулы Эйнштейна — «энергия частицы равна произведению ее массы на квадрат скорости света» и принялись танцевать вокруг костра с бубном.

На самом деле это формула означает связь массы и энергии, а коэффициент тут число!!! = 300 000 км\сек… скорость света тут не при чем...  Эйнштейн написал красиво, но для идиотов непонятно.

Ваше невежество безгранично. Коэффициент здесь не 300 000, а 900000 00000.

Скорость света взята как максимальновозможная скорость движение тел и распространения полей без всяких экспериментов. Они были позже и подтвердили правильность Е= m*c^2.

Мне тебе тоже грубить???

Но я культурнее тебя и опускаться на четыре кости, как ты, не стану.

Нет никакой разницы 300 000 или 900000 00000 или еще миллион нулей… c^2 — это ЧИСЛО, КОЭФФИЦИЕНТ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ЭНЕРГИИ В МАТЕРИЮ… КАК РУБЛЬ В ДОЛЛАР.

Но неграмотным это не понять.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#28007 2018-12-04 18:10 GMT

Молодец!!! За возможность постичь науку с моей помощью не хамить,  а благодарить нужно. С — скорость света — это не просто число, а фундаментальная константа.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#28023 2018-12-05 09:03 GMT
#28007 Бульбаш :

Молодец!!! За возможность постичь науку с моей помощью не хамить,  а благодарить нужно. С — скорость света — это не просто число, а фундаментальная константа.

Был бы ты даже просто нормальным, то продолжил бы — С — скорость света — это не просто число, а фундаментальная константа,ВЫРАЖАЕМАЯ ЧИСЛОМ.  Все константы — числа!!!

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#28024 2018-12-05 10:46 GMT

Молодец. Поздравляю с переводом в младшую группу.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#28035 2018-12-06 09:49 GMT
#28024 Бульбаш :

Молодец. Поздравляю с переводом в младшую группу.

Жать, что ты остался в яслях.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#28038 2018-12-06 13:53 GMT

Не жалейте о том, что случилось, ибо это чрева-то в лучшем случае неврозом, в худшем вас ожидает психоз в форме шизофрении. Получение нового статуса открывает перед вами новые возможности в вопросе познания себя и мира. Помните, что я всегда готов оказать вам психологическую помощь.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#28043 2018-12-07 09:06 GMT
#28038 Бульбаш :

 Помните, что я всегда готов оказать вам психологическую помощь.

Начни с себя. Тебе это будет дешевле.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть