Как появилась планета Земля?

Автор
Сообщение
Anderis
#27277 2018-10-05 08:22 GMT

Посмотрите ролик -

Особо внимательно и вдумчиво посмотрите видео с 4-й по 5-ю минуты.

Там сказано, как образовались звезды, планеты.....

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

zero43
#27278 2018-10-05 13:33 GMT

То, что называют Гравитацией всего лишь устремление энергии распада в проход между нашим слоем частотного слоя пространства, и слоя с частотой вибрации ниже нашего слоя. То есть в центр земли. Скорость потока энергии распада материи, постоянна, и неизменна.

Это создает условия для образования земель.

На картинке показано как нарастает масса Земли. В процессе отодвигания уже существующей материи происходит разломы и перемешивания. Но это происходит с очень маленькой скоростью.

 

Бульбаш
#27279 2018-10-05 14:06 GMT

Земля будет расти до каких размеров и как долго?

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#27280 2018-10-05 15:28 GMT
#27278 zero43 :

 

То, что называют Гравитацией всего лишь устремление энергии распада в проход между ....

zero43, конечно, не думал, когда писал это, но как точно написал и как образно....Satisfied Neutral Suspicious

 

Дарю тебе фразу — "сноподобные состояния сознания составляют фундаментальную субстанцию вселенной. Материя создается из сновидения. "

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2018-10-05 15:37 GMT
zero43
#27282 2018-10-05 15:51 GMT
#27279 Бульбаш :

Земля будет расти до каких размеров и как долго?

Земля растет постоянно. Растет за счет эфира. Эфир это энергия Солнца Ра. Дальше от Солнца, меньше эфира. Дальше от Солнца больше газов из за разуплотнения материи (газовые гиганты). 

Короче, земля будет расти пока есть эфир в достаточном объеме. Все земли образовываются у Солнца (щас там образовалась земля Вулкан) затем отодвигаются от Солнца.

Наша земля отодвинется на достаточное расстояние от Солнца и прекратит рост.

Anderis
#27283 2018-10-05 15:54 GMT
#27282 zero43 :
#27279 Бульбаш :

Земля будет расти до каких размеров и как долго?

Земля растет постоянно. Растет за счет эфира. Эфир это энергия Солнца Ра. Дальше от Солнца, меньше эфира. Дальше от Солнца больше газов из за разуплотнения материи (газовые гиганты). 

Короче, земля будет расти пока есть эфир в достаточном объеме. Все земли образовываются у Солнца (щас там образовалась земля Вулкан) затем отодвигаются от Солнца. Наша земля отодвинется на достаточное расстояние от Солнца и прекратит рост.

 

Ну, это абсолютно не научно и к науке Физика никакого отношения не имеет.

Для комплекта остается обосновать плоскую поверхность Земли.

Это всё фантазии Фоменко со таварысчами.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 


отредактировал(а) Anderis: 2018-10-05 16:25 GMT
Бульбаш
#27286 2018-10-05 19:04 GMT

Спасибо Zero. Андерис, считать, что в ядре Земли нет гравитации тоже не научно. Несмотря на это, я вас уважаю за твердость взгляда, хоть и ошибочного.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#27287 2018-10-05 19:16 GMT
#27286 Бульбаш :

Спасибо Zero. Андерис, считать, что в ядре Земли нет гравитации тоже не научно. Несмотря на это, я вас уважаю за твердость взгляда, хоть и ошибочного.

 

Вы вольны меня уважать или нет, но есть вещи, которые никак не зависят от человека.

Ну что же вы так невнимательны??????

Дал две ссылки и написал, что есть еще немало.

А вы какую-то отсебятину пишите. Умнее всех, что ль?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#27288 2018-10-05 21:21 GMT

Силы притяжения нет в точке центра масс Земли. В остальных точках ядра она есть.  Следовательно ваше утверждение, что гравитации нет в ядре считаю ошибочным.

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#27289 2018-10-06 08:09 GMT
#27288 Бульбаш :

Силы притяжения нет в точке центра масс Земли. В остальных точках ядра она есть.  Следовательно ваше утверждение, что гравитации нет в ядре считаю ошибочным.

И опять!

Вы можете считать как и что вам взбредет в голову. Можету ходить куда хотите, одеватся так, как хотите, но от все ваших желаний, даже пылинка не шолохнется.

Ваши желания, сомнения, и даже знания, никак не влияют на окружающую вас Природу.

Считайте, если это вам доставляет удовольствие.

З.Ы. В своем посте я нигде не писал слово «ядро» — это, похоже, на вашу нездоровую фантазию потому, что я уже один раз, по этому поводу, делал вам замечание.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Бульбаш
#27294 2018-10-06 09:52 GMT
#27174 Anderis :
#27171  Бульбаш :

Он логически обоснован, а это уже не плохо. Глубоко погрузится в тему нет время, поэтому вы бы могли быть милосерднее и  раскрыть свои карты. 

Давление  — это скалярная физическая величина, равная отношению модуля силы, действующей перпендикулярно поверхности, к площади этой поверхности:

     \[p=\frac{F}{S}\]

Сила, прикладываемая перпендикулярно поверхности тела, под действием которой тело деформируется, называется силой давления. В качестве силы давления может выступать любая сила. Это может быть сила, которая прижимает одно тело, к поверхности другого, или вес тела, действующий на опору (рис.1).

Что такое «F»  в условиях звезды или планеты?

Сила «F» — это сила притяжения звезды или планеты. Других сил нет.

В центре звезды или планеты какова сила притяжения?    Она равна нулю.

Тогда подставляя в формулу      \[p=\frac{F}{S}\]     значение силы притяжения — «0», получаем давление в центре звезды или планеты равное нулю.  Это очень тяжело прилять т.к. за годы учебы всем внушили неверные знания.

Поэтому нет никакой силы, чтобы звезда сколлапсировала — это только фантазия.

 

Дмитрий Юрьевич

Бульбаш
#27295 2018-10-06 09:54 GMT
#27180  Бульбаш :

Центр звезды — это что?

 

Дмитрий Юрьевич

Бульбаш
#27296 2018-10-06 09:58 GMT
#27183  Anderis :
#27180  Бульбаш :

Центр звезды — это что?

Это ядро звезды.

В 

Дмитрий Юрьевич

Anderis
#27297 2018-10-06 10:28 GMT
#27296 Бульбаш :
Это ядро звезды.

А вам, возможно неизвестно, что ядро, по своему расположению, находится в центре? Suspicious

Тут как вам хотцццца — ядро в центре планеты или звезды или центр в центре ядра планеты\звезды… определяйтесь сами. Mad Razz Mister grin

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть