Эфирная ритмодинамика

Автор
Сообщение
anatolij
#23590 2016-06-24 09:40 GMT

Изучение эфиродинамики и ритмодинамики привело меня к мысли , что на стыке этих двух новых направлений, должно появиться третье новое направление, которое можно назвать эфирная ритмодинамика.

В этом новом направлении все взаимодействия между осцилляторами должны рассматриваться и моделироваться не в плоскости, а в объёме. То есть рассматривать все физические взаимодействия в Мире следует одновременно с двух позиций, с позиции эфиродинамики и с позиции ритмодинамики.

Потому что в основном все ритмодинамические осцилляторы по сути своей представляют собой эфирные вихревые образования, которые создают вокруг себя упругие эфирные волны в окружающем волновом эфире.

Согласно эфирной ритмодинамики, все тела это волновые эфирные пакеты состоящие из синхронно работающих атомов-осцилляторов, которые находятся внутри реликтового эфира и поэтому тесно связаны с ним.

Поэтому можно уверенно говорить о том, что именно синхронизм колебаний атомов-источников в одной общей эфирной системе, в одном общем пакете и придаёт прочность всему телу.

Синхронизм между атомами-источниками, через высокую прочность на разрыв эфирных волн, создаёт прочный внутренний силовой каркас в веществе.

Об искривлении пространства.

В однородном эфирном пространстве волновой фронт излучённого сигнала представляет собой эфирную сферу.

То есть искривлённый эфир.

Поэтому правильнее будет говорить не искривлённое пространство, а искривленная эфирными волнами эфирная среда, которой заполнено всё мировое пространство.

В эфирной ритмодинамике с помощью моделирования в объёме, можно получить реальную картину направления действия волновых эфирных сил, внутри конкретного объёма эфира.

Заключение: В Мире есть только упругий волновой эфир, а в нём упругие эфирные ритмодинамические осцилляторы.

http://www.astrorok.ru/xarakteristika/13-07.php


отредактировал(а) anatolij: 2016-07-12 22:55 GMT