Атом - вихревой объект

продукт разности температурных потенциалов
Автор
Сообщение
anatolij
#21084 2015-02-14 10:48 GMT

. Известно, что "фабриками" по изготовлению обычного вещества являются звёзды. Повидимому возле горячей звезды в условиях огромной разности температур и именно под действием этой разности, в сверхтекучем эфире (энергосреде) образуются атомы-вихревые объекты. Повидимому атом это микросмерч заряженный электрической энергией , под её действием он может крутиться бесконечно долго, поскольку в сверхтекучей среде нет трения - следовательно в ней полностью отсутствует сопротивление вращению. Например подобное явление можно наблюдать в сверхтекучем гелии, в условиях крайне низких температур.

"Наибольшее впечатление эти квантовые эффекты производят, если привести во вращение контейнер с жидким гелием. Вместо того чтобы вращаться вместе с контейнером, как обычная жидкость, сверхтекучая жидкость превращается в сплетение мелких водоворотов, которые называются квантованными вихрями. Картина течения в каждом таком вихре подобна картине течения в смерче"......

Поэтому можно предположить, что в условиях крайне высоких температур могут повторяться те же квантовые эффекты, какие проявляются и в условиях крайне низких тем-ур. По всей видимости вокруг солнца вращается смерч из сверхтекучей и сверхплотной энергосреды (ЭФИРА), в которой, благодаря высокой скорости вращения из мириадов мелких сгустков среды в зоне высоких температур, свивается прочное сплетение из атомов-микровихрей, превращаясь в обычное вещество. Возможно в этих особых экстримальных условиях атом и получает свой внутренний электрический заряд о котором упоминал в своих трудах Никола Тесла.

Никола Тесла:"Сжимая наш мир со всех сторон, эфир пытается вернуться в первоначальное состояние, а внутренний электрический заряд, в веществе материального мира, препятствует этому. Со временем, потеряв внутренний электрический заряд, наш мир будет сжат эфиром и сам превратится в эфир. Из эфира вышел - в эфир и уйдёт".

Рене Декарт: "Во Вселенной нет ничего, только эфир и его вихри".


отредактировал(а) anatolij: 2016-06-03 18:44 GMT
marsdmitri
#21566 2015-04-04 23:20 GMT

Никакого сверхтекучего эфира в 21 веке нет. Эфир (т.е. вакуум) существовал до опытов Майкельсона и СпецТеорииОтносительности Эйнштейна.

Возле горячей звезды в условиях огромной разности температур нет сверхтекучего эфира.

Там не образуются атомы. Атомы это не вихревые объекты.

Атомы считали за вихревые объекты англичане, пока это не опроверг Э.Резерфорд в 1914 г. Читайте про модель атома Резерфорда-Бора.


отредактировал(а) marsdmitri: 2015-05-03 22:17 GMT
anatolij
#21591 2015-04-07 17:52 GMT

Для меня авторитет по поводу эфира гениальный ученый Никола Тесла, поэтому привожу его мнение по этому вопросу.

Никола Тесла:"В своих исследованиях, я всегда придерживаюсь принципа, что все явления в природе, в какой бы физической среде они не происходили, проявляются всегда одинаково. Волны есть в воде, в воздухе... а радиоволны и свет - это волны в эфире. Утверждение Эйнштейна, о том, что эфира нет, ошибочно. Трудно представить себе, что радиоволны есть, а эфира - физической среды, которая переносит эти волны, нет. Эйнштейн, пытается объяснить движение света, в отсутствии эфира, квантовой гипотезой Планка. Интересно, а как Эйнштейн, без существования эфира, сможет объяснить шаровую молнию? Эйнштейн говорит - эфира нет, а сам, фактически доказывает его существование".

marsdmitri
#21621 2015-04-11 02:20 GMT

Понятно, т.е. любой кто верит в эфир для вас авторитет?

Тесла известен как сторонник существования эфира: известны многочисленные его опыты и эксперименты, имевшие целью показать наличие эфира как особой формы материи, поддающейся использованию в технике.Но все они кончились ничем.

Поэтому Теслу никто сегодня не знает как ученого.

Нет ни одной его формулы научной и ничего даже в школьных, в университетских учебниках по физике.Печальный конец.

Он изобретатель, получивший инженерное образование. Умнее Маркони.

Он даже не смог развить идеи Маркони про радио, хота Маркони не имел образования, как Тесла.

Почитайте работы Резерфорда, Марии Кюри того времени и его

и вы увидите насколько разница в мышлении физика и инженера электротехника.


отредактировал(а) marsdmitri: 2015-05-01 01:17 GMT
anatolij
#21625 2015-04-11 09:32 GMT

marsdmiri: Понятно, т.е. любой кто верит в эфир для вас авторитет.

Нет не любой, а именно Ученый Никола Тесла! Поскольку он единственный, кто мне доходчиво объяснил, что эфир есть. Если Вы до сих пор не поняли, что звуковые волны распространяются в воздухе, а радиоволны в эфире, значит Вы просто не хотите это понять.

RedV
#21698 2015-04-26 22:15 GMT

Все помнят, что у Менделеева была таблица с "0" столбцом (с его подписью и 2 подписями свидетелями), после его смерти через год таблицу Менделеева подменили без его воли. То есть тем чем мы сейчас пользуемся эта таблица Менделеева - фальшивка.

А в чем же суть была истинной таблицы Менделеева? А суть была в "0" столбце.

В "0" столбце были элементы "Х" и "У", где "Х" элемент - это Атом без ядра и без электрона, а "У" это Атом без электрона. Теперь мы понимаем, что элемент "Х" в "0" столбце - это сферическая вращающаяся оболочка, которые напоминают эфир, но это не эфир.

В табл. Менделеева никогда не было электронов и не было орбит! Почему? Потому что это плазма. Теперь мы понимаем, что элемент "Х" в "0" столбце - это называется всерод.

пример:

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0425/h_1430004033_5907964_96c45a7c6c.jpg

С атомами разобрались.

Теперь с плазмой: из плазмы можно получить любую комбинированную частицу (т.е разных размеров) или из плазмы можно создать оболочку атома, а далее ее заполнять плазмой и получить любой атом . Вот вам и ответ из чего атомы получаются (искусственно), у вселенной был тот же принцип, только большую роль в создании Атома сыграло плотность плазмы, которой во вселенной много.

Если разбирать на части самые простейшие частицы, то обнаружите, что все они состоят из двоичного кода (0:1). Вы это сами увидите, как меняется код 0:1, где 1= 1ед. куб.

По такому принципу Тесла создал простой компьютер из двоичного кода 0:1.

Зачем что-то изобретать, если все уже есть.

anatolij
#21700 2015-04-27 11:54 GMT

Благодарю за сообщение! Юрий Степанович Рыбников автор действительно очень интересной теории строения атома. Но почему нужно останавливаться, не двигаться дальше, не попытаться ответить на поставленные Юрием Степановичем вопросы? Например о разной плотности внутри атома? Он правильно говорит о связи температуры с плотностью. Посмотрите на структуру торнадо. Видите во вращении смерча зависимость скорости и плотности от разности температурных потенциалов? Тоже самое вихревое движение происходит и в атоме.

marsdmitri
#21708 2015-05-01 01:21 GMT

Вы до сих пор не поняли, что звуковые волны распространяются в воздухе???

Почему вы врете? Bсе школники знают, что нет никакого эфира, звуковые волны распространяются в воздухе. Здесь форум о физике, а не о бедиберде.

Может вы перепутали его с кефиром?

Вы школу закончили или нет ещё?


отредактировал(а) marsdmitri: 2015-05-03 22:19 GMT
anatolij
#21711 2015-05-01 10:31 GMT

Для marsdmitri ! Вы нервничаете потому что не можете привести убедительных аргументов, что эфира нет. А Никола Тесла привёл убедительные аргументы и доказал на деле, что эфир есть.

Никола Тесла:"В своих исследованиях, я всегда придерживаюсь принципа, что все явления в природе, в какой бы физической среде они не происходили, проявляются всегда одинаково. Волны есть в воде, в воздухе... а радиоволны и свет - это волны в эфире. Утверждение Эйнштейна, о том, что эфира нет, ошибочно. Трудно представить себе, что радиоволны есть, а эфира - физической среды, которая переносит эти волны, нет. Эйнштейн, пытается объяснить движение света, в отсутствии эфира, квантовой гипотезой Планка. Интересно, а как Эйнштейн, без существования эфира, сможет объяснить шаровую молнию? Эйнштейн говорит - эфира нет, а сам, фактически доказывает его существование".