Антигравитационный экран

Антигравитационный экран создаётся вихрем
Автор
Сообщение
anatolij
#15653 2013-05-19 14:23 GMT

Так и приведите хоть один НАТУРНЫЙ в качестве контраргумента. Или у вас кроме матерщины других аргументов нет?

AlexEngine
#15655 2013-05-19 14:48 GMT

#15653 anatolij :

Так и приведите хоть один НАТУРНЫЙ в качестве контраргумента.

Легко

Экспериментально установлено, что Массы вообще не притягиваются..

НИ холодные ни горячие

#15653 anatolij :

Или у вас кроме матерщины других аргументов нет?

Где?

Где "матерщина" у меня?

Голубчик?

Вы вообще..

Способны видеть то, на что смотрите?!

anatolij
#15663 2013-05-19 18:48 GMT

Так и приведите хоть один НАТУРНЫЙ в качестве контраргумента.

Легко

Экспериментально установлено, что Массы вообще не притягиваются..

НИ холодные ни горячие

Вы привели не натурный аргумент. Такое может говорить человек, находясь в невесомости. А если вы сударь не висите в воздухе, это означает, что МАССА вашего тела притянута к Земле притягивающей силой тепломагнетизма. Горячие недра Земли в теплогравитационном потоке прижимают вас вниз, потому что температура МАССЫ вашего тела намного ниже чем температура пара улетающего к облакам. Может теперь вы согласитесь, что тепломагнетизм есть. Если вы внимательно посмотрите вокруг, то найдёте много примеров подтверждающих теорию тепломагнетизма. И тогда вы сможете ответить на вопросы, почему холодная вода всегда внизу и почему её МАССА притянулась к МАССЕ Земли своей ХОЛОДНОЙ стороной. Луна к Земле тоже притянута холодной стороной, как и многие спутники в Солнечной системе.

AlexEngine
#15673 2013-05-19 19:41 GMT

#15663 anatolij :

МАССА вашего тела притянута к Земле притягивающей силой тепломагнетизма.

Да, сто пудов!

А Змей-Горыныч, надо полагать, летает от того, что "горячие недра земли" отталкивают его горячее же пузо от себя!

И к бабке не ходи!:

Добавлено спустя 15 минут

#15663 anatolij :

.... Если вы внимательно посмотрите вокруг, то найдёте много примеров подтверждающих теорию тепломагнетизма.

Друг мой гениальный, и свободный в своих исследованиях "тепломагнитизма"!

Вы наверняка читали про так называемый "белый шум"?..

Вот его "осциллограмма"...

Так вот...

В этом самом Белом Шуме при желании можно отыскать и Сороковую Моцарта. и хрюканье Тимати...

...

Так вот...

Природа Бесконечно Сложна и Разнообразна в своих проявлениях!

И любой АвторГениальнойТеории при желании всегда найдет в ней, Природе, факты, "подтверждающие его гениальную теорию" ..

Ну точно так же, как Репер в белом Шуме находит в Белом Шкме Ноты из любимой Басты...

Гениальных теорий гравитации СОТНИ (если не тысячи)..

Есть:

- теория всемирного тяготения Ньютона (через пустоту мгновенно через всю вселенную все ко всему)...

- теория супер-струн..

- теории двух-компонентного эфира (штук пять не меньше)...

- Теория твердого эфира...

- теория Идеальной Квантовой жидкости...

и так далее, и так далее..

И, заметьте!!!!

ВСЕ эти ГениальныйТеорииГравитации обязательно "подтверждаются примерами вокруг"...

Не исключение и ваша "тепломагнитизьма"


отредактировал(а) AlexEngine: 2013-05-19 19:56 GMT
anatolij
#15708 2013-05-23 08:56 GMT

AlexEngine :[/

Друг мой гениальный, и свободный в своих исследованиях "тепломагнитизма"!

В своей статье "Разведём на грант" вы справдливо критикуете учёных Универа. В опыте, который они провели, не могло возникнуть притяжение, потому что между массами с одинаковыми температурами теплообмен не происходит. А вот причиной гибели "Титаника" мог стать интенсивный теплобмен между тёплой водой и холодным айсбергом. Возле айсбергов всегда существуют водяные воронки-ямы. Это первая возможная причина; вторая, перед катастрофой в котельной "Титаника" работали двадцать четыре паровых котла на полную мощность. Возможно горячий "Титаник" был притянут к холодному айсбергу.Теплообмен между горячим бортом и льдом, мог стать причиной многочисленных трещин в корпусе судна. Не стоит сходу отвергать тепломагнетим и теплогравитацию. А за слова друг мой гениальный, сердечно благодарю, приятно услышать такое, да ещё из уст Такого Мастистого Критика как Вы.


отредактировал(а) anatolij: 2013-05-26 01:02 GMT
AlexEngine
#15711 2013-05-23 13:23 GMT

#15708 anatolij :

...перед катастрофой в котельной "Титаника" работали тридцать паровых котлов на полную мощность. Возможно горячий "Титаник" был притянут к холодному айсбергу...

Да, сто пудов!

Мало того!

Раскаленные котлы отталкивались друг от друга тепломагнитизьмой!

И разорвали Титаника пополам!

anatolij
#15729 2013-05-26 10:59 GMT

Да, сто пудов!

Мало того!

Раскаленные котлы отталкивались друг от друга тепломагнитизьмой!

Похоже в котельной "Титаника" был мощный взрыв, покарёженные взрывом котлы лежат на дне, в стороне от корпуса. Корпус судна тоже сильно повреждён. Вероятно это был взрыв, вызванный тем, что в топки котлов стала поступать морская вода, то есть паровой взрыв.


отредактировал(а) anatolij: 2013-05-29 12:36 GMT
Count_May
#16237 2013-09-07 20:25 GMT

Коллеги! anatolij в частности. Хватит пороть галиматью в ваших постах. Есть законы и опровержение их должно быть аргументированно и доказано. Например, закон сохранения и превращения энергии доказан. Вы против?

anatolij
#16238 2013-09-07 21:29 GMT

"Хватит пороть галиматью в ваших постах".

Уважаемый Мау, прошу Вас, будте корректны! На Ваш любой вопрос , я всегда с удовольствием отвечу. Напомните, где мои рассуждения противоречат или несоответсвуют законам физики? С низким поклоном Анатолий.


отредактировал(а) anatolij: 2013-09-21 22:01 GMT
anatolij
#21877 2015-06-18 21:44 GMT

#15412 anatolij :

По словам специалиста по гравитации физика Мерилендского университетта США, гравитация создается массой. Вот на этом утверждении мы попытаемся построить свою теорию. То есть доказать, что если масса создаёт гравитацию, то она может создать и антигравитационный экран. Большинство физиков считает, что антигравитация это фантастика. Как экранировать гравитацию? Ответ подсказывает сама Природа. Известно, что внутри торнадо образуется невесомость. В ней плавает всё: деревья, автомобили и даже дома. Что образует эту невесомость? Без сомнения она создаётся очень большой скоростью вращения массы вещества в воронке смерча над поверхностью Земли. Быстро вращаясь, огромная масса образует невидимый экран-купол, который экранирует силу земного притяжения, летающая масса ослабляет гравитацию как "зонд", образуя внутри себя , область с невесомостью. За этим экраном в течение минуты почти полностью исчезает атмосферное давление. Зонд отважного исследователя Тима Самараса десять лет тому назад зафиксировал внутри торнадо рекордный перепад атмосферного давления в сто мегапаскалей, менее чем за минуту. Такая быстрая смена атмосферного давления создаёт опасность для людей, поскольку в месте его снижения, взрываются плотно закрытые здания и резко усиливается скорость ветра. Тим Самарас с сыном и коллегой к глубокому нашему сожалению, в 2013 году погибли внутри исследуемого ими очередного беспощадного торнадо. Повидимому смерч опасен ещё и тем, что экранирует так же действие и экзоматерии, из-за этого металл, стекло, дерево и др. неожиданно становятся мягкими. Вывод: Антигравитационный экран реально существует и действует. Вихрь, а значит экран, всегда возникает там, где сталкиваются между собой потоки с разной температурой, и чем больше перепад температур, тем больше перепад давлений, тем больше скорость вращения вихря, а следовательно и больше площадь экрана над областью с невесомостью. Сталкиваясь и проникая друг в друга, две среды с разной температурой всегда создают вихревую спираль с ускорением к центру, поэтому можно уверенно говорить, что все существующие в природе спиралевидные вихри возникают и действуют всегда и везде под влиянием одних и тех же законов физики. Пузырьки пара , при слиянии потоков охлаждаются, конденсируется и исчезают, где только что был пар, там мгновенно образовался вакуум, а где появился вакуум там образуется вихрь, а где вихрь, там и антигравитационный экран, а за экраном область с невесомостью. Вне всякого сомнения физика создающая вихревое движение одинакова, как для урагана и торнадо, так и для спиральной галактики со своей сверхмасивной черной дырой. Вполне вероятно, что внутри любой пустотелой, быстро вращющейся массивной сферы, всегда будет возникать невесомость. Цитата:

"Эффект антигравитации Подклетнов обнаружил случайно во время обычных испытаний сверхпроводящего диска из высокотемпературной керамики. Три электрические катушки создавали магнитное поле, в котором этот диск вращался со скоростью пять тысяч оборотов в минуту. И вдруг экспериментатор заметил, что дым от сигареты, тянувшийся струйкой через комнату, почему-то над прибором исчезал. Выяснилось: в этом месте возникла область с пониженным давлением атмосферы.

Стали проверять почему. И вот тогда обнаружилось, что быстро вращающийся диск уменьшает гравитационное поле и предметы, подвешенные над экспериментальной установкой, теряют в весе". ДЕЛОВАЯ ПРЕССА номер 29 от 02.08.2000.

Этим же повидимому объясняется и то, что во время аварии на СШГЭС, обороты турбины и генератора повысились на столько, что сорвало и подняло центробежной силой вращения Земли, многотонный ротор гидрогенератора, от большой скорости вращения его вес неожиданно уменьшился(обнулился) и он, вращаясь, "всплыл", сделал высокую "свечу", проломив при этом кровлю.

РОСТЕХНАДЗОР: Надо "понять, каким образом гидроагрегат, весом 2 тысячи 691 тонну, смог, нарушая все законы физики, вращаясь, подняться в воздух. Следы полета видны на конструкции здания. Колонна, подпиравшая подкрановые пути для двух пятисоттонных кранов стесана снизу доверху неоднократными вращениями конструкции второго гидроагрегата." Наоборот всё происходило по законам физики!

Очевидец аварии Олег Мякишев описывает этот момент следующим образом:

" …Я стоял наверху, услышал какой-то нарастающий шум, потом увидел, как поднимается, дыбится рифлёное покрытие гидроагрегата. Потом видел, как из-под него поднимается ротор. Он вращался. Глаза в это не верили. Он поднялся метра на три. Полетели камни, куски арматуры, мы от них начали уворачиваться… Рифлёнка была где-то под крышей уже, да и саму крышу разнесло… Я прикинул: поднимается вода, 380 кубов в секунду, и — дёру, в сторону десятого агрегата. Я думал, не успею, поднялся выше, остановился, посмотрел вниз — смотрю, как рушится всё, вода прибывает, люди пытаются плыть… Подумал, что затворы надо закрывать срочно, вручную, чтобы остановить воду… Вручную, потому что напряжения-то нет, никакие защиты не сработали".

Поскольку гидроагрегат 2 СШГЕЭС " КОЛБАСИЛ" НЕОДНОКРАТНО, ДУМАЕМ ВОСТАНВЛИВАТЬ ЕГО НЕ ИМЕЛО СМЫСЛА. ВОЗМОЖНО ОН УСТАНОВЛЕН В НЕУДАЧНОМ МЕСТЕ И ПОДОБНАЯ АВАРИЯ ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ!

Ещё пример антигравитации. Большое красное пятно на Юпитере, гигантский вращающийся газовый диск, обнулил свой вес, преодолел мощную гравитацию Юпитера и отдалился от него на 8 километров.

marsdmitri
#21997 2015-07-13 20:14 GMT

anatolij Если вы не знаете определение гравитации, торнадо.

Вам надо написать.Я не знаю что такое гравитация, торнадо.

А не выдумывать белиберду.

Физика- это опыты, а не балабольство, фантазии.


отредактировал(а) marsdmitri: 2015-11-05 04:42 GMT
разомасов
#22405 2015-10-07 10:56 GMT

интересная дискуссия, но не плодотворная. Я строил свою физику на доказанных научных фактах и по ней получается, что антигравитация возможна теоретически. Из неё следует, что гравитацию создает разница между зарядами протона и электрона в диполе атома. Отдельно частица не обладает гравитацией, но может участвовать в процессе притяжения. Только не думайте, что вся материя имеет положительный заряд - энергия избытка заряда протона тратится на образование гравитационного потока, как это происходит можно посмотреть на схеме. Сама масса не делает гравитацию, а просто пропорциональна ей. Коэффициент пропорциональности вы знаете - это гравитационная постоянная. Если в формулу силы тяготения вместо массы подставить разницу зарядов, то ГП не нужна. Далее из моей физики следует, что теоретически антивещество должно обладать антигравитацией, но антипротоны в своем короткодействии обладают сильными отталкивающими силами и создание из них атомных ядер невозможно - они не будут слипаться. Есть одно исключение - антиводород и его уже создали английские физики - именно он должен обладать антигравитацией. К счастью природа надежно защищает нас от таких метаморфоз - уничтожая все АНТИ аннигиляцией.

anatolij
#22406 2015-10-08 09:08 GMT

Вы правы эта тема требует пересмотра. Сегодня я смотрю на антигравитацию иначе, а именно с позиции Фазо частотного взаимодействия. Считаю, что Тяготение, гравитация и антигравитация по сути являются силовыми фазо частотными взаимодействиями.