"Скорость" "наступления" Будущего

Что произошло на этапе 10−44 сек. С момента БВ
Автор
Сообщение
Bionik21
#14154 2013-01-27 12:08 GMT

Добрый день. Есть-ли теоретические обоснвания следующему (буду рад если подскажете где почитать).

"Скорость" "наступления" Будущего.

Цитата ВикипедиЯ:

Пространство-время начинает расширяться из одной точки. Спустя одно планковское время после этого события, согласно современной теоретической физике, гравитационные силы отделяются от остальных сил.

Время, прошедшее с момента Большого взрыва (4,3·10 в17 с), примерно равняется 8·10 в60 планковским временам.

На сегодняшний день самый маленький экспериментально наблюдаемый промежуток времени составляет порядка аттосекунды (10−18 с), что соответствует 10 в26 планковским временам.

Мне интересно следующее. Можно-ли считать, что с момента времени 10−44 сек или 10−18 сек (не столь важно) образовалось Прстранство-время ВО ВСЕХ ВРЕМЕННЫХ ИНТЕРПРИТАЦИЯХ или нет. Попытаюсь расшифровать. Допустим на этапе 10-44 сек. с момента Большого Взрыва я успел построить "Машину времени". И захотел отправиться в будущее. Будущее уже будет создано или мне придется ждать некоторое время для создания (образования) многовариантного будущего. И если так, то с какой скоростью это будущее будет создаваться. Со скоростью света или выше.

Буду рад получить любую информацию по этому вопросу.

С уважением,

Сергей.

anatolij
#14156 2013-01-27 13:45 GMT

Будущее уже создано. Оно по соседству в одном из миров. Туда лучше лететь через кротовую нору, поскольку только она способна отправить объект в будущее и в сохранности вернуть его обратно.

Bionik21
#14160 2013-01-27 20:13 GMT

Будущее ? А что есть будущее ? Ты хочешь сказать, что в момент Большого Взрыва, точнее за 10−44 сек была создана не только наша вселенная, но и все вселенные (многовариантные возможные) за весь горизонт будущего ? Просто представь сколько это и в каком это ничтожном промежутке времени ?

anatolij
#14161 2013-01-27 22:02 GMT

В параллельных мирах есть вселенные в которых никогда Большие взрывы не гремели. И очень хочется чтобы и в нашей они никогда не взрывались. А времени на содание будущего, и очень мало и очень много одновременно.

Bionik21
#14169 2013-01-28 18:05 GMT

Параллельные миры ? Это чушь. Есть вселенные сдвинутые на такт во времени, или это еще называет многовариантным будущим. БВ не гремели. С БВ появилась гравитация. Без нее понятие времени а ровно и прошлого, настоящего и будущего - бессмысленно.

"А времени на содание будущего, и очень мало и очень много одновременно".

Это про подпространство имелось ввиду ? Подпространство равно, как и пространство разворачивалось с момента БВ. И мне кажется образовывалось со скоростью распространения света в вакууме. И если знать время с момента БВ, то можно рассчитать объем нашей всленной. Пространства Вариантов, Горизонт возможностей и т.д.

Также можно предположить, как распространяется свет в вакууме, с учетом скорости образования будущего. Магнитное поле сдвинутое на такт дискреты перемещения во времени. Сдвиг эхом порождает электрическое поле и т.д Экзотическая теория. В купе с предположением размытости материи в соседних дискретах планковского времени... Под это очень много можно противоречий в КФ умножить на ноль. Достаточно лишь вспомнить, как увеличивается масса при приблежении материи к скорости света. Да и в этой теории нет понятия четырехмерности. Есть одномерность - пространствовремя. Это одно измерение. Реальная масса любого объекта - это масса измеренная, когда объект перемещается со скоростью света. В это измерение вся, так называемая, темная материя (масса) будет сосредоточена целиком в нашей системе измерения массы. Размытость, как бы исчезает. Скорости объекта и системы измерения синхронны. Ну много еще можно перечислять..


отредактировал(а) Bionik21: 2013-01-28 18:19 GMT
anatolij
#14170 2013-01-28 22:14 GMT

"Будущее уже будет создано или мне придётся ждать некоторое время для создания будущего?"

Конечно придётся ждать, потому что огромная температура и давление внутри БВ, не дадут Вам запустить машину. И про гравитацию. На этом форуме есть альтернативная теория гравитации - теплогравитация. Согласно этой теории, внутри взрыва, горячие частички газа будут отталкиваться друг от друга действием силы тепломагнетизма. Отталкиваться они будут тем сильне, чем выше будет их температура . Но разбегание галактик и расширение Вселенной это не результат БВ, а результат непрерывной теплодинамической пульсации массы Вселенной под влиянием силы теплогравитации.


отредактировал(а) anatolij: 2013-01-31 13:37 GMT
Bionik21
#14180 2013-01-29 18:52 GMT

Спасибо, но мне нужно время. На первый взгляд вы не до конца поняли мое первое сообщение.

anatolij
#14189 2013-01-31 13:35 GMT

Сообщаю, как я Вас понял. В точке БВ сидит учёный, который готов лететь в будущее, но сомневается и задаёт сам себе вопрос: "Куда мне лететь, ведь будущего ещё нет, оно ведь ещё не создано"? Тогда возникают вопросы: " Для какой цели была создана Машина Времени"? "Наверное хотелось перепрыгнуть время"? Если у Вашей машины достаточно высокая скорость, то зачем сомневаться? Включайте машину и смело обгоняйте время. В конце пути увидите, что будет во Вселенной после Большого взрыва.


отредактировал(а) anatolij: 2013-01-31 14:33 GMT
Владимир Ера
#14254 2013-02-09 07:23 GMT

Для всех опоздавшим в "Экспресс будущего" будет подан "Экспресс прошлого". Проидите на посадку, перрон 2, левая сторона.

И еще, просим всех посажиров сверить часы, повторно передаем сигналы точного времени:

Пи,пи,пи...

Bionik21
#14312 2013-02-16 19:48 GMT

Красота парадокса. Попробую посмотреть на проблему с другой стороны. Хотя, конечно, много из моих прошлых фантасмогорий тут не представлено, но...

С момента БВ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Большой_взрыв) прошлел один такт планковского времени. Уже образовалось пространств, время, материя, энергия. Что бы не сильно усложнять с волновыми функциями рассмотрим еденицу массы материи. Пусть это будет еденица массы.

Теперь сам пародокс:

Допустим, что для этой единицы массы в момент времени 1 такт планковского времени (1ТПВ) будущее еще не раскрылось далее одной планковской длины, пространство не развернулось далее определенного объема и ограничено разрывом БВ и время ограничено всего одним ТПВ. Ну и самое главное за это время машину времени создать не удастся.

Гипотетически мы знаем координаты этой единицы массы в тот момент в пространстве.

По прошествии нескольких миллиардов лет мы изобрели машину времени и отправились в прошлое в этот самый момент 1 ТПВ с момента БВ. Зная координаты нашли нашу рассматриваемую единицу массы. Теперь идея парадокса. В чем разница для рассматриваемой ЕМ возможности путешествия во времени ? Теперь для ЕМ вроде бы как и можно отправиться в будущее, хотя реально для нее прошло всего 1 ТПВ. Либо мы своим присутствием "сломали" ограничительную (((гравитационную))) функцию перемещения во времени ?

Либо в момент БВ формируется не толька сама всленная, но и все возможные комбинации вселенных во всем временном горизонте ?

anatolij
#14339 2013-02-18 20:31 GMT

Будущее безгранично. Оно никогда не сжимается до малой величины. Слетайте и сами убедитесь. Долго сидеть в Машине времени возле БВ, очень опасно. Или Вы не летите из-за поломки Машины?

Bionik21
#14340 2013-02-18 21:54 GMT

Вы меня не слышите. Или не хотите слышать. У меня есть небольшой тест на Ваше понимание пространство-времея.

Вы завтра отправляетесь в будущее на 1 день. Послезавтра, когда Вы переместитесь на один день, Вы увидете еще одного себя в будущем ?

И желательно написать развернутый ответ.