Планковский фотоаппарат.

Снимки с разрешением и выдержкой планковскими величинами.
Автор
Сообщение
Bionik21
#13573 2012-12-23 14:10 GMT

Недавно заинтересовала гипотетическая возможность сфотографировать протон используя планковский фотоаппарат. Возможно я изобретаю велосипед, не уверен. Но есть предположене, что глюонное облако есть следствие неидеальной системы наблюдения. Использую ПФ (планковский фотоаппарат), это глюоновое облако будет отсутствовать, возможно останутся несколько кварков. Если использовать серию одиночных снимков ПФ на протоне, возможно, мы увидим, что на разных снимках число кварков может быть разным ! Т.е. на первом - 1, на втором - 2, на третьем - 1. Случайные числа появления кварков. Возможно, что - эта случайность есть следствие неравномерного распределения кварков в пространстве-времени. Попробую объяснить. Наша масса в пространстве-время, как бы размыта. Если рассматривать время из дискрет (равномерных отчсчетов), то в этих дискретах число кварков одного протона будет различным в линейке дискрет времени. Масса, как и кварки распределена(ы) во времени-пространстве (в различные дискреты отсчетов времени).

Друзья если я не прав, или занимаюсь плагиатом прошу меня поправить. Буду рад прочитать ваши коментарии.

anatolij
#13607 2012-12-23 23:13 GMT

В Интернете есть точно такая идея. Автор Сергей Петров.

Bionik21
#13613 2012-12-24 08:45 GMT

Скорее всего это я. Или другой Сергей Петров.

anatolij
#13616 2012-12-24 12:49 GMT

Мне мультик про электроны понравился, а Вам?