Вопросы нашего времени

Автор
Сообщение
Indigo.lab
#11509 2012-07-26 23:39 GMT

Здравствуйте все!

Первые три минуты на форуме. Если вам покажется что тема не соответствует разделу то подскажите приз где написать. Так случилось что судьба свела с темами инопланетян и контроля сознания. Уже много лет рассуждаю о том что необходима защита. Все что со мной приключалось описать сложно. Но все это в конечном счете технологии. Так вот вопрос на засыпку как создать защиту от малоизвестных майнд компьютеров которые используют ментальные лучи для того что бы как минимум знать наши мысли. Никому не рекомендую встречаться с инопланетянами без подобной защиты. Суть в том что они уже здесь а мы совершенно не готовы. Кроме того что эти лучи жужжат слегка и все мои. Друзья физики говорят о том что в принципе все излучения имеют электромагнитную природу значит задача создать могильную компактную дешевую штуку которая могла бы во первый детектить все виды излучучений рядом с человеком ну и второе защищать. На теоретическом. Уровне можно предположить что защита могла бы поглощать отражать отклонять эти лучи. Конечно для начала надо научиться их детектить. В общем вопрос на засыпку надо защищать мысли. Иногда речь идет о частотах на которых находится наше сознание иногда о конфигурациях сознания. Иногда о репликациях в сознание. Ну и более земная технология которая кажется зондирует сознание. Ваши предложения? Кстати я вот это вам пишу и инопланетяне дергаются... Мы обязаны в серьез подойти к вопросу. Это наше будущее.

Добавлено спустя 10 минут

Что мне приходило в голову но пока не использовались. Возможно в ближайшее время расскажу о результатах. Нашел ткань для защиты от эми излучений стоит сто баксов метр. Банально нет денег что бы ломануться купить. Рядом с ней ткань для защиты от ик лучей. Та же фигня. Но все это выглядит неразумным по сравнению с инопланетными защитами. Ощущается реально как защитное поле. Но об этом говорить сложно.

Добавлено спустя 3 минут

Плюс еще мне тут присоветовали свинцовую фольгу. Пока тоже результат не проверен.

Но что бы у вас не возникало ложное чувство отсталости от инопланетян могу сказать что они в принципе с уважения относятся к нашим технологиям. Но моя задача не болтать и не читать об этом потому что все тут же считавается. Мы должны и можем решить этот вопрос.


отредактировал(а) Indigo.lab: 2012-07-26 23:53 GMT
RAF
#11515 2012-07-30 17:18 GMT

Здравствуйте.

Интересная тема,раньше таких не было тут.

А почему Вы об этом задумались? были ли реальные факты ,к примеру, "атаки" по отношению к Вам?

Вообще, чтобы понять как детектировать эти лучи надо знать их природу (электромагнитные ли они или какие то пока не изученные)

цитата: "Мы должны и можем решить этот вопрос" - хих, менеджер и пара озабаченных студентов ))) -эт я шучу )))

Ну вообщем я заинтересован- чем смогу может помогу ))