Свойства Аморфной Стали, при низких температурах

Процессы происходящие В аморфной стали при температуре77К
Автор
Сообщение
Михаил_783
#31308 2019-04-17 20:16 GMT

Вопрос серьёзный и для тех кто хорошо разбирается в физики. Как по вашему мнению будут изменятся свойства аморфной стали при низких температурах порядка 77К , ( такие как, магнитная восприимчивость, намагниченность, при условие что сталь находиться под воздействием внешнего электромагнитного поля ( либо без этого условия) Можно рассматривать вариант,  3х фазного трансформатора с аморфным магнитопроводом помешенным в жидкий азот. Как поведут себя области спонтанной (то есть самопроизвольной) намагниченности т. е Домены ) аморфной стали при столь низкой температуре? Извините за то что если мой вопрос немного некоректен, либо не так описан, как смог объяснил) 

Anderis
#31311 2019-04-17 20:47 GMT
#31308 Михаил_783 :

Вопрос серьёзный и для тех кто хорошо разбирается в физики. Как по вашему мнению будут изменятся свойства аморфной стали при низких температурах порядка 77К , ( такие как, магнитная восприимчивость, намагниченность, при условие что сталь находиться под воздействием внешнего электромагнитного поля ( либо без этого условия) Можно рассматривать вариант,  3х фазного трансформатора с аморфным магнитопроводом помешенным в жидкий азот. Как поведут себя области спонтанной (то есть самопроизвольной) намагниченности т. е Домены ) аморфной стали при столь низкой температуре? Извините за то что если мой вопрос немного некоректен, либо не так описан, как смог объяснил) 

Тебе это для диссертации на степень доктора наук или только кандидата?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Михаил_783
#31312 2019-04-17 21:50 GMT

Ну я пишу научную  работу, и мне любая информация будет полезной ) тема очень интересна  для изучения...

Anderis
#31314 2019-04-18 08:54 GMT
#31312 Михаил_783 :

Ну я пишу научную  работу, и мне любая информация будет полезной ) тема очень интересна  для изучения...

А интеонет уже отменили или ты не знаешь, как пользоваться поисковиками… их несколько....

Может религия или образование тебе не позволяют самому искать в сети?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть