Теория всего.

Эфиром является любая материя, которая летит сквозь вас со сверх
Автор
Сообщение
lafaet
#36391 2020-02-17 12:39 GMT

     Вращение носителей электичества и магнетизма имеет невероятно высокие скорости, и потому в механизме их взаимодействий  весьма мощно проявляется гироскопический эффект.  С одной стороны этот эффект позволяет сохранять полярность фрагментов, но он же и придает добавочную энергию вращения при принудительном изменении вектора оси вращения.      
     Состав эфирных потоков невероятно разнообразен, и влияние на любые процессы оказывает конечно весь бесконечный его комплекс, потому рассматриваемый тут механизм, это самый грубый процесс из всего комплекса, и он конечно же является самым примитивным, но как видите и он далеко не прост.    Во всех магнитогенераторах электричества помимо пересечения силовых линий всегда присутствует и вращательное движение проводника, потому и рассмотрение гироскопического эффекта тут необходимо. Если его не учитывать, то добротность генератора может оказаться весьма низкой, так как ЭДС возникающая при пересечении магнитного поля может быть нейтрализована этим эффектом. Напряжение тока выражается скоростью вращения носителей электричества и потому изначально возникает только благодаря гироскопическому эффекту. Можно конечно его увеличивать за счет резонансного сложения, но суммарно оно при этом не увеличивается.
     Движение носителей электричества в проводнике всегда поляризованно, что позволяет существовать в одном проводнике сразу нескольким различным и по силе и по направлению токам, без заметного влияния друг на друга. При этом и поля вокруг проводника каждого из эл токов будут существовать независимо.
   Всякое поле есть аномалия эфира.Бесконечное разнообразие фрагментов эфира позволяет существовать и бесконечному количеству различных полей.

https://www.proza.ru/avtor/laletin

lafaet
#36400 2020-02-18 00:00 GMT

Движение тока в прямом проводнике имеет единую плоскость вращения носителей электричества. Каждый носитель создает в плоскости своего вращения торсионное поле, которое втягивает в эту плоскость, плоскости остальных носителей. Если проводник расположить в некой единой плоскости, то в эту плоскость перейдут и все носители тока своими плоскостями вращения. Плоскость витка совпадает с плоскостями вращения носителей тока в этом витке. Общее торсионное поле носителей в витке втягивает в эту плоскость и находящихся в ней же носителей магнетизма и электричества за пределами проводника. Происходит это через сложнейшую систему взаимодействий с фрагментами эфира. Железный сердечник в таком витке становится магнитом, круг замкнулся, магнит породил эл ток, ток породил магнит. Правда это первичный малый круг, остальные круги гораздо сложнее и требуют более детальных описаний.

https://www.proza.ru/avtor/laletin

lafaet
#36489 2020-02-23 12:08 GMT

Заряд частицы является направлением вращения. Конечно при перевороте на 180 вращение меняется на противоположное, но это только при рассмотрении объекта в руках, в инерционном состоянии работает эффект Джанибекова!!! Частица сохраняет направление вращения относительно ее оси! Если оно было по часовой то так же и останется вращением по часовой и после переворота на 180. Вот вам и причина 10лет молчания про эфф Джанибекова! До его обнаружения невозможно было согласиться с тем, что заряд частицы определяет направление вращения и ничто иное!!! Вот вам и вся разница между электроном и позитроном, альфа и бета частицами.

https://www.proza.ru/avtor/laletin

lafaet
#36552 2020-02-25 09:10 GMT

Эфир формирует материю своим обжимающим воздействием, и поскольку воздействие это имеет определенные спектры частот, на состояние любой материи, на состояние всех материальных энерго образований и систем, начиная с химии и биохимических процессов и заканчивая звездными системами, самым сильным влиянием являются всякого рода частотные резонансы. Для людей очень важен спектр резонирующих в их окружении частот, причем не только в плане физического состояния, но и в духовно ментальном. Нашими предками были изобретены мегалитические пьезокристаллические резонаторы-сейды. Принцип их действия и прост и одновременно довольно сложен! Пьезо мегалиты под действием своего собственного веса возбуждают определенные частотные резонансы, гармонизируя пространство на довольно большой площади вокруг себя. Грамотно подобранные характеристики конфигураций и строений таких мегалитических комплексов способны очищать атмосферу от вредных примесей, от электромагнитных излучений, от радиации, от вирусов и бактерий!!! Согревать/отапливать/ окружающее пространство! А так же оказывать мощнейший оздоровительный эффект на живые организмы, уравновешивать психическое состояние и даже исполнять заветные желания и мечты!!! Не использовать подобные резонаторы-сейды в каменных джунглях городов, по меньшей мере глупо и недостойно человека разумного, благо что работают такие сооружения можно сказать вечно и без подключений к городским энергосетям.

https://www.proza.ru/avtor/laletin

Anderis
#36554 2020-02-25 09:12 GMT
#36552 lafaet :

Эфир формирует ...

Эфир НЕ СУЩЕСТВУЕТ и ничего формировать не может — у него для формирования ничего НЕТ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

lafaet
#36675 2020-03-02 21:09 GMT

    Вращательное движение образует ЦБС!  Но оказывается что ЦБС возникает только при вращении относительно статики видимой части вселенной, определить которую можно условным проведением прямых линий между отдаленными космическими объектами.  Это утверждение подтверждается  наличием заметной разницы между запуском на околоземную орбиту по ходу вращения планеты и против него. Если бы ЦБС возникала при вращении относительно Земли, а не относительно статики космического пространства, то никакой разницы направления  запуска не наблюдалось бы.   Исходя из этого не вращающимся объектом может считалься только тот, который по любому вектору,  постоянно смотрит в единую точку вселенной!  Ни Луна, ни Земля таковыми не являются и потому не могут считаться не вращающимися.

https://www.proza.ru/avtor/laletin

Anderis
#36685 2020-03-03 13:39 GMT
#36675 lafaet :

    Вращательное движение образует ЦБС!

Не  " Вращательное движение образует ЦБС", а движение тела по кривой вызывает в теле желание двигаться прямо.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Tarkal
#54111 2022-12-24 22:24 GMT
#35460 Patch :

Быстро летящая гиря попадает в свинцовую пулю. Результат? Пуля набирает скорость, а гиря теряет.

Советую перечитать и обдумать заново закон сохранения импульса.

 

 

Если хочешь поработать, ляг-поспи и все пройдет.