Три вида энергоноситель

Автор
Сообщение
Тенелбай
#23088 2016-01-01 23:29 GMT

Фундаментальная взаимодействие-импульс(количество частот)

Импульс на одну секунд

F=m*a=G*M*m/(r^2)=Z*k*(e^2)/(r^2)=2*pi*v=w

Носитель масса импульс на одну секунд-m*a(энергоноситель для масса-механический динамика),носитель взаимодействие импульc на одну секунд-G*M*m/(r^2) и Z*k*(e^2)/(r^2)(энергоноситель для взаимодействие-гравитация и заряд),носитель фотон импульc на одну секунд-2*pi*v=w(энергоноситель для фотона-фотонный динамика)

Импульс на скоростьях

E=m*c^2=G*M*m/r=Z*k*(e^2)/r=h*v

Носитель масса импульс на скоростьях-m*c^2(энергоноситель для масса-механический динамика),носитель взаимодействие импульс на скоростьях-G*M*m/r и Z*k*(e^2)/r(энергоноситель для взаимодействие-гравитация и заряд),носитель фотон импульс на скоростьях-h*v(энергоноситель для фотона-фотонный динамика)

Надо изменить измерения,коэффициент(K) перевод измерения секунд/метр на килограмм,1/секунд(Герц) на Ньютон,метр на Доуль*секунд,метр/секунд на Джоуль

K=mпротон*c/7.766=6.463*10^(-20)

h(Джоуль*секунд)=K*h(метр)

m*a=2*pi*v=w

r=h=c^2/a

G=(метр^4)/(секунд^3)

Фотонный динамика-достигнет скорсть на скорость света,механический динамика-приблизить скорость на скорость света,разница у скоростьях

Когда ваша знани достигнет чтобы понимать эту формулу(наука) то вы поддержите помощь(закят) бедние Сирицы,я знаю эту формулу правильно(но вы не принимаете молчаюший учены,они не можеть сказать что это не правильно и они не хочеть сказать что это правильно) и достоино закят,чем достигнил ложную.Я ничего не тебоваю у меня нет прав и я этого не заслужил,я прошу поддержка для помощь(закят) если вы знали что это достоино для закят

Подробнее

https://docs.google.com/document/d/1ffixTFzqXihX2fUnezU1sqAMpyDrld0vBv5pUJbq0S8/edit?usp=sharing