Обучение физике

Автор
Сообщение
Igbuh
#21632 2015-04-12 06:17 GMT

Друзья! Подскажите, где можно дистанционно изучать физику? Может у кого то есть проверенные, качественные варианты. Есть огромное желание, но работа не дает заниматься физикой днем.

Igbuh
#21641 2015-04-13 13:18 GMT

Может кто-то хочет по скайпу учить? жду варианты

marsdmitri
#21670 2015-04-20 00:47 GMT

Если у вас есть несколько вопросов, выкладывайте сюда. Отвечу.

Если же вам надо выучить школьный или университетсукий курс, нужно поступать в школу или университет без скайпа.

Учителя определят ваши способности по экзаменам. Может у вас нет никаких спрособностей.

Небольшое число школьников имеет склонность к физике и математике те, кто любит изобретать.Остальные должны заниматься другим, например коммерцией и торговлей, ремонтом, разведением осетровых и коз и т.д..

Есть еще вариант - дистанционное обучение в физмат школе МФТИ. Вам высылают задание, вы их дома решаете и отсылаете.

http://mipt.ru/abiturs/school/

Благодаря ей я смог поступит учиться в Москву в институт и уечать в Канаду, но лучше было бы учиться в Новосибирске. Качество обучения там выше.

iuret
#21731 2015-05-09 20:10 GMT

Всем привет и с праздником ! Можно задать такой вопрос ...просто спор бешаный с друзьями был.....так вот ....

"удар становиться сильнее если на руке часы и они болтаются?"

Я физику плохо знаю просто я так понимаю что если вес к руке плотно привязан то в таком случае да согласен удар сильнее...а если такой вес как часы и они болтаются то тогда они получается упираются в кисть руки уже после того как рука ударила предположим грушу, то есть часы на доли секунды опоздали и в таком случае не усилили удар!?

marsdmitri
#21734 2015-05-10 23:45 GMT

А слова кастет, таран вам знакомы?