Почему во Вселенной так холодно?

ведь ранняя она была очень горячая
Автор
Сообщение
anatolij
#18890 2014-05-19 10:12 GMT

Наш ответ: Потому, что этот холод порождение звёзд. Этот холод был, есть и будет во Вселенной всегда.

Стивен Хокинг: "Картина, в которой Вселенная сначала была очень горячей и охлаждалась по мере своего расширения, на сегодняшний день согласуется с результатами всех наблюдений. Тем не менее целый ряд важных вопросов остается без ответа.

1. Почему ранняя Вселенная была такой горячей?

Наш ответ: Вселенная никогда не была горячей, в ней всегда был в большом количестве космический потенциал ХОЛОДА.

2. Почему Вселенная так однородна в больших масштабах? Почему она выглядит одинаково во всех точках пространства и во всех направлениях? В частности, почему температура космического фона микроволнового

излучения практически не меняется при наблюдениях в разных направлениях?"

Наш ответ: Потому что эта температура а точнее температурный холодный потенциал создаётся звёздами и это не вырожденное излучение, как иные думают, а настоящее сегодняшнее. Думаем во Вселенной существует Главный "Камертон", который понуждает все небесные тела Мироздания синхронно колебаться на создаваемой им короткой волне. Вот потому Вселенная так и однородна, что колеблется вся она на одной волне и на одной частоте. А одинаковую микроволну в ней создают все звёзды сообща. То есть все звёзды "работают" параллельно, подобно электрогенераторам в современных энергосистемах, а итогом их совместной "работы" и является мощное космическое образвание, которое мы назвали Главный Камертон. И поскольку отрицательные (холодные) температурные амплитуды у всех твёзд одинаковы (о чём свидетельствует одинаковая температура космического микроволнового фона), следовательно должны быть одинаковы и их положительные потенциалы (горячие температурные амплитуды).

В качестве подтверждающего примера ранее сказанному, приведём опыт с десятком метрономов на подвижной доске (доска лежит на роликах). В этом опыте наглядно демонстрируется, как независимые хаотичные колебания маятников довольно быстро переходят в один стройный ритм. Проходит несколько секунд и вот уже все они колеблются одинаково. Этот опыт - наглядная демонстрация автоматической синхронизации объектов. То есть это убедительное подтверждение реального существования в Природе явления самосинхронизации колеблющихся объектов.

ГСИ май 2014г.


отредактировал(а) anatolij: 2014-06-10 10:00 GMT