Мышь ест Муху (Bat catches Fly)

Описание Необычной Новизны Горизонта Чёрной Дыры
Автор
Сообщение
DMartila
#18851 2014-05-13 20:44 GMT

АННОТАЦИЯ СТАТЬИ

Согласно удаленному наблюдателю, спасающаяся в сторону черной дыры муха никогда вполне НЕ достигает горизонта событий (как бы поверхности чёрной дыры). Тогда возникает вопрос, как долго может летучая мышь медлить съесть муху. Это продолжение статьи [Ричард Т. Хаммонд, Am. J. Phys. 56 (1), 27 (1988 )] с отличающимся результатом: хотя собственное время полёта и дорога до горизонта конечны, снижающаяся с фиксированной скоростью муха будет съедена запросто. (Мышь и Муха являются космическими кораблями, в "мухе" есть пища, в "мыши" - голодные космонавты). Результат поддерживает мою англоязычную работу в рецензированном журнале [Об голых сингулярностях кривизны, Журнал Противоречивых Результатов в Науке 1, 9-13 (2012)]: на горизонте событий есть «голая» сингулярность кривизны.

Иллюстрированный файл на английском, file is in English: 20468-1399999116_bat_catches_fly.doc

(Магистр Науки) Дмитрий Мартила,
Физическое Общество Эстонии.
berbatow
#20887 2015-01-22 20:23 GMT

Прошу прощения. Но статья полностью на английском или я чего то не пойму?

Помогу настроить компьютер и программы. Обращайтесь.
mivaol
#21122 2015-02-22 00:30 GMT

Если тело приближается к другому они вместе искривляют пространство так что каждое последующее будет проходить все больше расстояние относительно первых тел и ещё больше будут искривлять пространство.

Я полагаю черная дара это куча тел так искажающие пространство что даже для света расстояние по прямой из черной дыры кажется бесконечно конечно оно конечно но проблема в том что свет движется навстречу по сжимающимуся пространству как по беговой дорожке а это коллапс.

Горизонт это спортсмены бегущие по дорожке что удлинена еще не критично как только дорожка удлиннится до критического мы о этих спортсменах(фотонах) ничего не узнаем, но для самих спортсменов ничего не меняется.

По мне так логично что на это говорит физика(формулы) мне не известно