прогнозирование рулетки

Автор
Сообщение
Грант
#18829 2014-05-11 20:50 GMT

добрый день,обращаюсь ко всем специалистам по физике. по конкретей... уже как 50 с большим лет физики прогнозируют куда уподет шар на рулетке.в основе всей ютой техники лежит физическое прогнозирование рулетки,первым в этой области был Эдвард Торп профессор МТУ ,который расчитал формулу по которой знал после какого интервала шара сколько еще остается до срыва шара с обода рулетки..вот в чем заключен ключ,к победе над рулеткой,если знать после какого интервала,то есть скорости за круг шара,сколько после еще будет вращятся шар,можно предугадать заранее куда упадет шар, зная и скорость барабана рулетки... вот в чем задача,,мне нужна формула по которой можно расчитать ,сколько времени осталось до срыва если один круг шара допустим длилсая 0,54 сек и после прошло до упада еще 7 секунд,то есть ясна базовая информация,что при такой скорости за круг шар крутился еще 7 секунд,,нужна формула по которой можно расчитать сколько еще будет длится вращение если интервал сколько то... допустим 1,6.... 0,70... 1,10..... итд..

Грант
#18838 2014-05-12 13:36 GMT

и что не кто не знает как рсчитать все это,по какой формуле../я не физик.по этому я не могу что то предложить на обсуждение...

Лаборант
#18839 2014-05-12 17:34 GMT

Закажи на платных услугах. Может кто и клюнет. Нормальные физики зарабатывают другим путём.

Если ни то, ни другое, ни третье не помогает, прочтите, наконец инструкцию.

Грант
#18841 2014-05-12 17:45 GMT

а в чем проблема?если хотят могут воспользоватся программой потом,если нет их дело,мне формула нужна лишь..трудно что ли показать как можно расчитать все это?по какой формуле.. для физика по моему это не проблема..?я помощи жду от хороших людей..такое ощущение что люди не хотят показать как можно расчитать это...я опять повторяю,тот кто поможет мне я дам программу ,как знак блогодарности ,а если не захотят,то огромное спасибо за помощь...

Добавлено спустя 37 минут

то есть.с ваших слов получается,что нормальный физик ..не может себе позволить занятся этой темой..?так величайшие физики и умы мира работали и работают над этой сферой,что бы показать миру ,что это миф,что якобы не возможно прогнозировать рулетку..сегодня существуют много портотивных компютеров,которые продоются,за не малые деньги,и в них заложен алгоритм,которые создали и расчитали.очень нормальные и уважаемые специалисты...о чем вы..? вот один из приборов ,которое продается... https://www.youtube.com/watch?v=cT64lGAlfcU смотрите сами ,что может сделать физический расчет с рулеткой...


отредактировал(а) Грант: 2014-05-12 18:23 GMT
Лаборант
#18844 2014-05-12 21:59 GMT

В них заложен алгоритм для идиотов.

Можно написать программу с 0% выигрыша, а можно 100%.

Есть нормальное соотношение, а есть лохотронщики.

К физике это не имеет ни какого отношения.

Поэтому физикам это, до лампочки.

Если ни то, ни другое, ни третье не помогает, прочтите, наконец инструкцию.

Грант
#18846 2014-05-12 22:37 GMT

то есть..? хотите сказать,что если так хорошо прогнозируется,то это развод..?дело в том что он адаптировал систему прогноза на конкретном колесе.. можно и нормальное соотношение... если вы об этом...я опять повторяюсь,если знать сколько осталось времени до упада , то можно прогнозировать место падения.. если можете помогите чем то, а то я так понял,что все ваши сообщения имеют некий негатив..и не по теме...

Грант
#18852 2014-05-13 22:37 GMT

и можно узнать почему тему закрыли...?

Лаборант
#18856 2014-05-14 09:03 GMT

Потому, что запрещено клонирование тем.

Если ни то, ни другое, ни третье не помогает, прочтите, наконец инструкцию.

Грант
#18858 2014-05-14 14:19 GMT

аа понятно..так уважаемые физики..как можно решить эту задачу..? помогите пожалуйста с задачей...