World without satanism : photon, electron , neutron , proton

stroenie chastiz
Автор
Сообщение
mmellad
#16976 2013-11-20 03:54 GMT

Uvajaemie gospoda . Posmotrite etot sensazionniy material.Risunki eshe ne gotovi. Moy site newcanadianvideo.com

Фотон

Фотон это электромагнитная волна , она закручивается в кольцо при любом косом соударении с материальным объектом ( рис 1) .

Если вы ведете машину по льду и резко давите на тормоз, машину начинает закручивать вокруг ее центра тяжести . Это тоже самое, волна закручивается относительно ее центра . Где ее центр? Eto λ/2, конечно.

Волна несет с собой энергию. Если положительный полупериод смешается с отрицательным полупериодом, то энергия волны исчезнет. Такого быть не должно. Значит в кольце отрицательный заряд волны и положительный должны быть максимально удалены друг от друга. В этой геометрии это единственная возможность. Отрицательный заряд (сиреневый край кольца) и положительный заряд ( желтый край кольца )максимально удалены друг от друга.( рис 1)

У фотона появляется момент импульса относительно центра волны и благодаря этому энергия ведет себя уже как '' масса ". Более того, в силу симметрии картинки у фотона должны появится две массы, причем массa отрицательного заряда равна массе положительного . Согласен ?

Поэтому фотон разрывают центробежные силы(рис 4) . Это уже электрон и позитрон, а не фотон . Они разбегаются прочь. Как найти их массу ?

Это известная формула , m= h/2C λ, где λ - длина волны Комптона для электрона. Найти ее можно где угодно , но без "2" в знаменателе. "2" появляется из за того, что энергия раздваивается между электроном и позитроном . Реальная длинна волны Комптона в 2 раза меньше , чем измеренная , потому что 95 % результатов в физике елементарних частиц - это подтасовка результатов.

Значит фотон перед развалом выглядит как широкий тор.

Электрон ( рис 2)

Электрон и позитрон имеют вид тора c большим радиусом R= λ/2π ~ 10 в минус 13 степени ,

малый радиус тора, r, это классический радиус электрона 2.5* 10 в минус 13 степени .

Тор продолжает вращаться вокруг того же центра симметрии , ведь это вращение дало ему массу и имеет спин.

L= p*R/2= h*R/2* λ = h2π/2*2*π = ħ/2

где p- импульс фотона.

Известен обратный процесс - аннигиляция электрона и позитрона с образованием 2-3 фотонов . Ты скажешь , что в моей схеме не возможна обратная реакция. Сближающиеся электрон и позитрон должны откуда-то подобрать нейтрино и антинейтрино , а это не возможно . И вот тут то начинается главная интрига :

Волна находилась в состоянии покоя относительно самой себя. Значит между позитроном и электроном существует только электростатическое взаимодействие. Почему , позитрон и электрон не могут аннигилировать прямо в широкoм торe , ведь у них разные заряды , которые должны притягиватся.? Все потому-же . Энергия фотона исчезнет . Значит между позитроном и электроном , должна быть прослойка , которая не дает им сблизиться.

Какая энергия в этой прослойке? Ну конечно это есть максимальная энергия электростатического поля когда электрон и позитрон максимально сближены, то есть почти касаются. Расчет дает 2 Мэв .

Это чистый квант поля . Он не имеет ни массы ни заряда . Только в этом случае поменяв местами электрон и позитрон , симметрия не нарушится.В силу той же симметрии он должен состоят из двух половинок по 1 Мэв.- электронного и позитронного нейтрино , которые , естественно, отличаются друг от друга , ведь отличается электрон от позитрона. Электрон и позитрон уносят каждый 1 Мэв энергии (это сумма кинетической и энергии покоя ).

Да , ты меня правильно понял , Бро . Релятивистский рост массы - это бред, есть прямые китайские эксперименты[1 ]. Мир не состоит из жуликов на 100 процентов.

Но при таком рассмотрении максимально возможная энергия фотона не должна превосходит 2 Мэв . Дело в том ,что для тороидального электрона существует и поперечная компонента волны c частотoй колебаний W (рис 3). Найдем эту частоту. .

Ее максимальное значение связано с продольной частотой w соотношением

W = w*R/r, естественно .

Теперь я расчитаю вклад в энергию электрона от электомагнитного поля поперечних колебаний.

E= L*I*I/2 , где L индуктивность , I сила тока , обусловленная круговым движение заряда.

Cила тока вдоль большой окружности тора ,I= e*C/2 πR = ew/2π, а вдоль малой -. I= ( ew/2π ) *R/r.

Tогда максимальная энергия , которая может быть с аккумулирована за счет поперечних колебаний будет ~ 500 Мэв . То есть, максимальная возможная энергия, которую может нести фотон это 1000 Мэв (позитрон+ электрон) .

Развал фотона с энергией 100- 1000 мэв , (рис 4). Первым вылетает позитрон . Это очень смешно.

Почему это смешно? Потому Что окончание реакции сатанисты видят и называют развалом мюона. А вылетевший первым позитрон ,

они не хотят видеть. 95 % результатов в физике елементарних частиц - это подтасовка результатов.

.

Нейтрон .

Теперь я рассмотрю 2 "притормозившихся" фотона, имеющих большую энергию , которые еще не успели развалится. Между ними возникают, естественно, электростатические связи , но эти связи слабы, предотвратить распад они не могут.

Происходит известная реакция распада. Первый вылетает из нейтрона электрон ( рис 5) , открыв горлышко бутылки. За электроном вылетает нейтрино, унося четвертую часть массы нейтрона. Но дальнейший распад не происходит.

.

Протон

Протон это тор электрона соединен с тором фотона , как обручальные кольца. У фотона , естественно, ширина равна двойной ширине классического радиуса электрона.

Чтобы тор электрона оказался внутри двойного тора фотона , его надо было разорвать, просунуть в разрыв фотоновый тор , а затем соединить . На это как раз и идет энергия оставшегося нейтрино. Фотоновый двойной тор в составе протона имеет всю туже накопленную энергию 1000 Мэв, но он уже становится сверх стабильным :энергия разрыва его это уже энергия разрыва элетронного тора -250 Мэв.

.Сатанисты спрашиваут , как такой большой элетрон (позитрон ) , может поместится в таком маленьком протоне ?

Да вот так, как показано на рис. 6 .В протоне заперта энергия 1000 Мэв , kак вода в бутылке . Но чтобы раскупорить эту бутылку надо затратить 250 Мэв. Как только затычка ослабевает эта энегрия улетучивается в виде нейтрино. У протона нет чистой массы. Чистая масса есть только у электрона и позитрона. Сначала эта масса тоже была не реальной, но благодаря "бегу по кругу фотона" , она стала реальной.

Другой величины массы электрона быть не могло , потому что заряд электрона всегда один и тот же. Масса электрона поэтому неделима. Это квант массы.

Из всей запасенной в фотоне энергии в массу может превратится только 1 Мэв ,почти все остальное уносит нейтрино прочь.

Ну ты понимаешь, Бро , что в этой вселенной есть только свет, электромагнетизм и гравитация. Все. остальное - это выдумки сатанистов. Никакого слабого и сильного взаимодействия не существует в природе.

Если ты внимательно посмотришь историю открытия бозонов W , Z , то ты поймешь , что это была афера, аналогичная открытию бозона Хигса.

Сначала было открытие на бумаге , а потом доказательство было висосано из фоновых маловероятностних реакций распада ....