Сферы. Сферические: частотность, время, ...

Автор
Сообщение
Interestic
#14814 2013-03-23 01:57 GMT

Эту тему нельзя рассматривать оторванно от тем голограмм, фракталов, Кармы, и других базовых тем, которые показывались Природоведами ранее, и без познания которых, можно съехать с крыши, но так и не уВидеть строения Пространства. Как и при рассмотрении любой объемной темы, нам прийдется показывать фрагменты, которые, каждому самому, прийдется склеивать в сферическое восприятие Пространства. Пора переходить от поклонения иконам к оценке кисти мастера написавшего икону - отныне вам прийдется упразднить такие простейшие формы восприятия Пространства, как плотные, Тонкие, планы, как Духовный, Материальный, миры, ... прийдется отказаться от всяких пустых терминов, типа: метафизика, астральные, ментальные ... планы, ... перестать рассматривать что либо оторванно от чего либо в Пространстве, а тем более от законов Пространства, которые пронизывают АБСОЛЮТНО ВСЁ.

Простейшие определения были нужны на начальном этапе развития. Из прежних определений, мы оставляем, как равнозначные - Бог - Высший Разум - Пространство - Целое. Чтобы понять, почему Природоведы в основном повторяют и повторяют - Бог - необходимо вникнуть в тему голограмм, в процесс формирования Эгрегоров, понять, что значит намоленая энергия, и перестать называть анахронизмами, переименовывать в новомодные термины, то, что не в состоянии сегодня понять ввиду зашоренности своего Со-Знания, отрицаниями, гордыней. Дело не только в том, что прийдя на базар и назвав петрушку ее латинским, или новомодным именем, можно получить от продавца не только арбуз, а и ..., а в том, что старые корабли, если их переименовывают, почему то быстро тонут.

Пространство сферично, но не является идеальной сферой и никогда ей не станет - нет предела совершенству. Нынешнее совершенство Бога, есть только этап развития, но никак не предел. Всё в Пространстве, относительно сферично, или стремится к сфере. Начнем рассматривать с вопроса, которого практически не касались ранее, но которым основательно набили аскомину непонимания у многих:

Частотность.

Еще раз - в Пространстве не бывает ни односторонних медалей, ни плоских схем. Пространство относительно сферично, и ВСЁ, что в Нём, либо является сферой, либо стремится к сфере. Частотность не исключение. Мы многократно писали про частотность, равно и показывали постулаты сферичности, но люди почему то продолжают упорно воспринимать частотность как линейную зависимость, в связи с этим; полное определение - сферическая частотность - а частотность, это упрощенное краткое определение.

Говорить о том, что каждый элемент, качество, среда ... имеют свою частотность, при этом рассматривая всё это как выстроенных в шеренгу солдат, полезно только на начальном этапе, когда человек только начинает постигать строение Пространства, ведь к математическому анализу тоже приходят через арифметику, алгебру, ... Как можно, уже не на уровне арифметики, но пока только на уровне алгебры, представить простейший пример сферической частотности? Нарисуйте прямую линию и разбейте ее на сантиметры, а после этого от каждого сантиметра, не просто вверх и вниз, а в несколько сторон, также проведите прямые линии и тоже разбейте их на сантиметры. Если есть желание усложнить задачу уже на этом этапе, от каждого сантиметра добавленных линий ... в общем вы поняли, что процесс этот бесконечный, как ПОЧТИ бесконечны возможности даже у цифрового кодирования сигналов.

ОСНОВА в понимании сферической частотности, времени, да и остального, лежит в этом простейшем рисунке, и самое главное заключается в том, что от каждой из линий, отростки идут в различные стороны, а КАЖДАЯ точка на этой линии, есть ноль для КАЖДОЙ локальной шкалы частотности. Если эта линия пересекает основную линию (условно основную, потому как в Пространстве не может быть ничего основного, априори, кроме ВСЕГО ВМЕСТЕ ВЗЯТОГО - Целого - Пространства - Высшего Разума - Бога), к примеру на уровне 500 Герц, или если угодно, 50 сантиметров, то все линии, которые будут отходить от этой отметки, будут начинаться с ноля, и идти ВО ВСЕ СТОРОНЫ, а не только в положительную, или отрицательную. Следовательно не сложно сделать вывод, что нулевая частотность принятая на нашей Планете, есть только УСЛОВНАЯ частотность плана, но не базовая Всего Пространства, и даже более того, люди не умеют учитывать отрицательную частотность, довольствуясь только положительной и отрицательной АМПЛИТУДАМИ - не может быть плюса без минуса, и на нашей Планете отрицательная частотность тоже есть, но вот приборы, способные видеть эту отрицательную частотность не могут быть пока созданы людьми по причине недоразвитости Со-Знания.

Здесь необходимо сделать существенную ремарку - на самом деле, наши приборы, видят только отрицательную частотность, потому как именно положительную они видеть не в состоянии. Основа в понимании этого аспекта лежит в том, что не бывает дома без основания, невозможно сначала постичь положительное (высокочастотное), а потом постигать отрицательное (низкочастотное) за неимением базового опыта. Даже в электричестве, как известно еще со школьного курса физики, плюс и минус являются условными, потому как наука не только не умеет их определять, а их, как абсолютных, просто нет в Пространстве. В сфере, всё условно, а плюс, или минус, как элементарные характеристики отдельно взятых векторов, не просто условны, а так сказать, отдают даунизмом, и могут приниматься к рассмотрению только на начальном этапе развития Со-Знания субъекта. В том же электричестве, плюс и минус, это симбиозы огромного количества энергий рассматриваемых как разно-направленные только с точки наблюдения - с точки ноля, на той самой базовой шкале... которая в свою очередь базируется на другой шкале.

Несколько проще, понять структуру формирования сферической частотности, можно на базе истории, которая разумеется есть проявление сферических, времени и частотности. Если рассматривать ОДНОВРЕМЕННО историю ряда стран, удаленных друг от друга, будет видно как на единую шкалу времени прирастают различные Опыты - энергии, и в конце концов, страны поначалу становятся более различны, а потом, расширяя свое Со-Знание, сближаются в верхней точке. Хороший пример для того США и Канада, где еще 300 лет назад, когда в Европе уже был достаточно высок прогресс, был относительно первобытный образ жизни, но сейчас уровень развития Северной Америки достаточно близко подошел к Европе. НО с иным Опытом, следовательно с иными устоями нынешнего дня.

На примере развития Северной Америки и Европы, не сложно уВидеть как, в то время, когда в Европе, было, по историческим меркам, условно скажем, 5,00 утра, в тоже время, в Северной Америке прогресс был на уровне только зарождающихся суток, скажем 0,30 ночи. Ныне, прогресс обеих территорий, по сумме показателей, можно охарактеризовать как, 20,30 в Северной Америке, и 21,00 час в Европе. Это дает возможность уВидеть, как ВРОДЕ БЫ за равный промежуток времени на Планете, идя с разной скоростью, эти территории одолели разный Опыт, пусть и ввиду экспорта Разума с более прогрессивной, в менее прогрессивную территорию. Точно так же, одна Душа, и за тысячу лет, может не подняться так высоко (стать высокочастотной), как другая сможет это сделать за десять лет по летоисчислению на Земле. Время сжимается Со-Знанием и расширяется БЕС-сознательностью. Это вопрос оччччень сложный, его оставим на потом ... когда может быть удастся показать на пальцах.

В полноценной сфере, все процессы связаны между собой посредством прямых связей И/ИЛИ трансформаторов. Пожалуйста не путайте, НЕ взаимосвязаны, а связаны между собой посредством знакомых, друзей ... трансформаторов - взаимосвязи, у каждого с каждым, в Пространстве нет, как бы кто не пытался доказывать обратное - через трансформаторы, так сказать через посредников, да. Связи между субъектами, пусть и посредством трансформаторов, позволяют постепенно вытягивать низкочастотные энергии Вверх (на более высокочастотный уровень), и выдавливать высокочастотные энергии, в ИНУЮ сферу, на более высокую ступень Со-Знания. Это примерно как грязную воду продавливают через мембрану фильтра, избыточным давлением. Тем самым, грязь остается внизу, и будет постепенно вымываться поступающим НОВЫМ объемом воды, а очищенная вода, проходит Вверх. При этом, как только образуется более высокая ступень Со-Знания, так сказать новая Вершина Высшего Разума, в ответ ей, балансировки ради, образуется новая низкочастотная ступень. Это не сложно увидеть на возмужании молодых людей, и появляющихся от них детей, на подрастании этих детей и уходе стариков в иное измерение... где старики становятся снова низкочастотными детьми, осваивая более высокочастотный план.

Необходимо понимать, что Единство Сферы не говорит о том, что эта сфера единственная. Каждая энергия, каждое качество, каждая среда, каждый план ... есть также сфера, или стремится к сфере, следовательно Единая сфера сложена из огромного количества, различных по уровню Со-Знания сфер. Это к примеру, как крупный шар, заполнен симбиозом разнообразных газов, состоящих из множества элементов. Каждый газ занимает целиком весь шар, перемешиваясь с другими, а в свою очередь, газы, являясь сложными структурами, состоят из элементов, а те в свою очередь, из атомов, а те в свою очередь из протонов, электронов, ядер ... и так до самой мельчайшей единицы. Мельчайшая единица представлена послами, голографическими копиями своего Рода, в каком то из газов, который, наряду с другими газами, растекся по всему шару. Этот аспект понимают многие, но вот то, что в этом шаре может быть щепотка песка, которая пусть и разбежалась по шару, но представлена не на каждом кубическом миллиметре объема шара, про это иногда забывают. А также в шаре есть металлический шарик, который представлен, в это время, только в одном каком то месте шара, и не представлен в каждом кубическом сантиметре шара.

Следовательно - частица Пространства более высокочастотного плана, представлена по всему шару, равно Пространству, а вот плотные частицы, имеющие жесткие связи, к примеру как металлический шарик, не обязательно ПОКА ЕЩЕ представлены Везде, как считают некоторые, пытаясь обобщить, при этом не вникая в детали. Этот принцип очень полезно понять тем, кто слишком сильно держится за какую то из групп, будь то семья, Род, так называемая родина, страна ... Чем жестче человек ментально держится за локальные связи, тем ниже его уровень Со-Знания, тем меньше он представлен в Пространстве, тем более длинный Путь к Богу ему предстоит. Родина есть Бог - а если есть другая родина, так до Бога далеко.

Почему возможности цифрового кодирования сигнала ПОЧТИ бесконечны? Потому что математике, в том виде в котором она ныне, уделяется слишком большое внимание. Математики они ведь тоже живут под своим ,,хочу,, которое автоматом образует зону ,,не хочу,, а значит за пределом видения оказывается много что интересного. Математика совершенно спокойно может цифрами описать цвета, плотность, температуру, запахи, и даже иногда описывает качества, как в частности в детекторе лжи, но есть нюансы. Дело в том, что цифровое кодирование имеет дискретность и это первая проблема, ведь дискретность является отображением определенной частотности - сегодня субъект живет на этом плане, где нулевая частотность находится, скажем на среднем уровне частотности Бога, ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ЭНЕРГИЯМ, а завтра он будет жить на другом плане и там такая дискретность не покатит. Можно посчитать количество муравейников, количество маток в них, войнов, а можно общее количество муравьев ... на данный момент, потому как ряд маток через секунду после подсчета могут родить... А вот время то, математика умеет считать только линейное.

Время тоже сферично, и следовательно считать время прямолинейной шкалой, это почти тоже самое, как слона оценивать по разрезу между филейками. Говорить о времени рассматривая условные величины, такие как минуты, часы, нет смысла - на базе условностей невозможно понять Целого, которое постепенно открывается, как только начинаешь вглядываться в Ритмы. Чтобы начать открывать для себя сферическое время, достаточно задуматься, что значит день для того, кто находится на поверхности Земли, под землей, на горе, в глубинах океана, в стратосфере, на каждой из половин Земли, Луны, теневой и солнечной, на Марсе, в районе пояса астероидов, на периферии Солнечной системы, за пределами Солнечной системы, но в пределах Млечного Пути, ... Далее задуматься над тем, каково восприятие земного дня, для того, кто живет в иной, не Солнечной системе. И уж после этого, поразмышлять над тем, как воспринимается время, а точнее циклы, каждой из частиц, Тем, Кто будучи объемным наблюдателем, способен Видеть и чувствовать ВСЁ. Представить это не сложно, если вспомнить - по образу и подобию устроено Пространство - следовательно, человек может на частях своего тела, органах, уВидеть время, как Видит Бог. Для этого надо тело свое познать, хотя бы на уровне школьного курса биологии. Если у человека одновременно чешится левое ухо, правое бедро, и при этом болит почка, а глаз моргает, то для человека это всё происходит в один момент времени, а вот для клеток, продолжительность жизни которых разная, это не время человека, а их собственное.

Скажем сразу, чередование Ритмов, в частности таких как день и ночь, и есть одно из проявлений частотности, ведь они происходят с определенной частотой. Более того, относительная продолжительность смены дня и ночи на тех планетах, где это явление есть, показывает их относительный уровень частотности по отношению друг к другу. Количество планет в системе, их скорость вращения вокруг их локального светила, указывают на суммарную частотность системы. Количество систем, скорость вращения, ... указывают на частотность галактики. Если смотреть в сравнении с другими галактиками, можно уВидеть, какая из галактик, НА ДАННОМ ОБЩЕМ ПЛАНЕ, низкочастотна, а какая высокочастотна - по аналогии с атомами. Поняв механизм частотности на макро уровне, не сложно сделать вывод, сколь низкое место, в иерархии Разума, занимают люди живя на Земле, всего лишь вращающейся вокруг Солнца, с Солнечной системой вместе, вокруг центра Млечного Пути, ... Как говорится - присмотритесь и не льстите себе.

Продолжение...