Математика, физика (оптика) , химия о свойствах людей

Автор
Сообщение
Логинова Надежда
#111 2007-09-18 13:30 GMT

Здравствуйте, посетители форума!

Вам предлагается познакомиться с исследованиями, которые объясняются примитивным языком (школьного уровня) для механического выявления среди людей разного уровня образования: людей телепатов (сайт «Свойства людей» http://svoystvaludey.narod.ru/3.html), людей нетелепатов (сайт «Свойства людей» http://svoystvaludey.narod.ru/3.html) и людей смешанных свойств (сайт «Свет, планета, люди» http://svetplanetaludi.narod.ru/ ).

Характеристики, перечисленные в сайтах, получены длительным изучением частоты повторяемых слов среди разных людей. Такое изучение стало возможным, благодаря непрерывному ежедневному с 1988 года опросу населения от подростков до стариков; с каждым годом проявлялось все более четкое различие наборов характеристик людей; благодаря неосознанному протесту опрашиваемого, если звучащий набор характеристик не соответствовал его внутреннему набору характеристик. Как только набор характеристик соответствовал нервной системе опрашиваемых, то у людей светилось лицо с проявлением искренней доброжелательности к данному исследованию.

Прошу вас самостоятельно убедиться, как ваши родные и знакомые мгновенно реагируют и с удивлением говорят о необычной точности характеристик, которые вы внимательно изучите на сайте «Свойства людей».

Прошу не забывать, что эти исследования построены на основе элементарных понятий из физики (оптики), из химии и математики (арифметики):

«Так сложились обстоятельства, множество дел, степень чувств».

С уважением Логинова Надежда Ивановна

[email protected]