Пространство, среда и время.

Их характеристики.
Автор
Сообщение
AGI
#31887 2019-05-18 15:46 GMT

Оппонент: Вчера :: 22:34:53:
AGI---Вчера :: 22:25:11:В этом состоянии, ее правильно именовать-энергией Время.
А самим Временем оно становится, после квантования, когда его уже можно и посчитать.

«Не обратимые потери энергии а то что вы собрались квантовать обратимо Изображение »


Все высказанное выше, основано на версии- существования зеркальной составляющей вещества.

Наш мир и зеркальный, имеет только одно взаимодействие между собой-«гравитационное»(мнение А.Д. Сахарова).
И то что Вы называете-«необратимые потери»,
и составляет зеркальный мир вещества.
По моей версии(модельное видение)
-это мир энтропийной информации, прошлой жизни нашего вещества, составляющей зеркальную Вселенную.

А в нашем веществе, кванты энергии(среды),
обратимы, т.е. возможны возвращения энергии, к ее исходному состоянию: к первичной, наипростейшей среде.
Примерно -как закрывающееся" окно" в заросшем тиной  болоте, после брошенного камня,
т.е. некогда взведенная вселенская пружина часов, раскручивается,
качественно преобразуя мир вещества.
Так действует физическое Время в веществе. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31888 2019-05-18 17:16 GMT
#31887 AGI

Все высказанное выше, основано на версии — существования зеркальной составляющей вещества.

Так действует физическое Время в веществе. 

Фантатазия старого факира.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31889 2019-05-18 18:10 GMT

Отправлено   — 17:20

Сегодня :: 15:14:06:
Оппонент: Маловато одной зеркальной симметрии (пространственной инверсии) будет. Для полного счастья комбинированная нужна


В модели это предполагается, некоторым  уточнением: электрона нет как самостоятельной частицы. Он есть производная от нейтральной частицы: электрона и его зеркальной энергокопии,
которую уже нашли экспериментально,
по разными названиями: фермион Майорана, акситоны, в физики твердого тела-«дырки»(не знаю, как их теперь называют).
Так что позитрон- не настоящая античастица электрона: настоящая- это его зеркальная энергокопия, которую называют-«фермионом Майорана». у которой должна быть антигравитационная масса(в моей модели-это инерционная масса)

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31890 2019-05-19 07:46 GMT
#31889 AGI :
электрона нет как самостоятельной частицы. Он есть производная от нейтральной частицы: электрона и его зеркальной энергокопии, которую уже нашли экспериментально,

Бред идиота… частиц, в понимании маленьких беленьких шариков, вообще НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО.

по разными названиями: фермион Майорана, акситоны, в физики твердого тела-«дырки»(не знаю, как их теперь называют).
Так что позитрон- не настоящая античастица электрона: настоящая- это его зеркальная энергокопия, которую называют-«фермионом Майорана». у которой должна быть антигравитационная масса(в моей модели-это инерционная масса)

Тех, кто пытается сделать Природу другой называют ШИЗОФРЕНИКИ.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31891 2019-05-19 10:46 GMT

Отправлено 27 февраля 2016 — 17:39

Вот ссылки, предположительно говорящих о поиске этой нейтральной частицы, разными исследователями:

-Еще раз о нейтральной частице: кирпичиков из которых сотворено наше трехмерное физическое пространство, явившейся ретранслятором ЭМИ, рождения вещества(гравитации и инерции) и появления электрических явлений в наш мир....

http://aleksandr2013...post/6640/91768


P.S.Другие исследователи ее именуют- акситоном:

http://earth-chronic...014-07-21-68621


Вот еще дополнительная инфа, по этой частице:

http://www.membrana.ru/particle/17874

А это уже и наши ученные мужи расстарались:

http://www.strf.ru/m...25#.VmCmZHo1GK0  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31892 2019-05-19 11:20 GMT
#31891 AGI :

Отправлено 27 февраля 2016 — 17:39

Вот ссылки, предположительно говорящих о поиске этой нейтральной частицы, разными исследователями:

-Еще раз о нейтральной частице: кирпичиков из которых сотворено наше трехмерное физическое пространство, явившейся ретранслятором ЭМИ, рождения вещества(гравитации и инерции) и появления электрических явлений в наш мир....

http://aleksandr2013...post/6640/91768

Эта статья от Декабрь 30, 2013,06:36 и за 6 лет ничего не нашли… Фейк

 

  2014 » Июль » 21


P.S.Другие исследователи ее именуют- акситоном:

http://earth-chronic...014-07-21-68621
 

Эта статья выпущена   2014 » Июль » 21  За 5 лет тоже никаких дополнений… ФЕЙК.

 Вот еще дополнительная инфа, по этой частице:

http://www.membrana.ru/particle/17874

ЭТА СТАТЬЯ ВЫШЛА В СВЕТ В 13 апреля 2012  

 

А это уже и наши ученные мужи расстарались:

http://www.strf.ru/m...25#.VmCmZHo1GK0  

И НАКОНЕЦ ПОСЛЕДНЯЯ, ЭТА СТАТЬЯ  — просто не существует.  

Ответ -   Ошибка 500   На сервере произошла ошибка. Приносим свои извинения.

 

Всё это говорит о двух вещах.

1. Аффтар абсолютно не компетентен в науке «Физика», собирает и публикует материал с различных помоек.

2. Вся его «наука» является шарлатанством и кривлянием, наносящим вред нормальным людям.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31893 2019-05-19 11:38 GMT

Re: Телепортация
Ответ #1558 -  Сегодня  :: 11:21:52 

AGI  писал(а) 05.04.19 :: 13:39:24:
AGI  писал(а) 27.03.19 :: 11:22:15:

Вот предполагаемая, простенькая схема, основного элемента устройства, для наглядной демонстрации перемещения состояния пробного тела(его телепортации), в другую точку пространства, с последующим его овеществлением: 

http://sarstroyka.ru/wp-content/auploads/696290/induktor_svoimi_rukami_shema.jpg  

Точка финиша пробного тела, будет находится в спутанном состоянии, с последним. 

В рабочая катушка индуктора, мотается в форме конуса, обеспечивая равновесие (зависание) пробного тела: 
когда  выталкивающие  «архимедовы силы», уравновешивают силы тяготения, лишая тело сил инертности, направленных против сил тяготения, 
и последующий дополнительный импульс силы,  
направленный против сил тяготения,  
перемещает состояние тела(информацию о его строении), 
к точке финиша, где из элементов нашего физического пространства," собирается"(овеществляется), по лекалам информации о его строения. 
Для справки: физическое пространство и вещество, состоит из одних и тех же элементов(частиц).

ЗЫ, кстати, эта идея полностью принадлежит Блаватской: ее эксперимента «телепортации сигареты»,
а предложенный мной вариант-это уже с использованием технических средств.



Здесь наглядная инфа, рабочей части предложенного устройства:

https://pikabu.ru/story/levitatsionnaya_plavka_alyuminiya_557115


Здесь затруднена телепортация, поиском  придания момента импульса пробному телу(отсутствие состояния покоя тела, оно постоянно колеблется около точки его трансляции в другое место),
слишком малым временем, до его расплавления.

Возможно есть решение проще, для повторения опыта на «коленке».
Есть ли какие предложения?

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31894 2019-05-19 12:23 GMT
#31893 AGI :

Есть ли какие предложения?

Да!!!!   Предложение есть!!!!

Прекратить писать глупости, а самому заняться своим психическим здоровьем.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#31895 2019-05-19 13:19 GMT

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31896 2019-05-19 13:20 GMT

Отправлено   — 13:04

Очень важный момент, на что особо нужно обратить внимание:
вот  ссылка:

http://lenta.ru/news.../20/surrealism/



, раскрывает технику сотворения спутанных состояний  в микромире.
И гарантию спутанности, дает само условие появления первой частицы во вселенной: она сотворена через клонирование донорской частицы.

Это дает хорошее основание, для навигации, при  целевом перемещении в пространстве качеств(пространстве Времени).  :)  , чтобы вернуться назад(к точке старта), не плутая. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31897 2019-05-19 18:09 GMT
#31896 AGI :

Отправлено   — 13:04

Очень важный момент, на что особо нужно обратить внимание:
вот  ссылка:

http://lenta.ru/news.../20/surrealism/

Эта информация чуть свежее — от 20 февраля 2016… только 3 года прошло, но и тут полная тишина и никакого продолжения — ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31898 2019-05-19 19:12 GMT

Отправлено — 17:56

Кстати, Серега: если В.С. Гребенников, называл некоторые  его изделия-«генератором полтергейста»,
то они должны, в этом случае, иметь свойства, проявляемые только «кротовой норой».
Других вариантов нет .  B)

Это единственное устройство, соединяющее наш вещественный мир, с его зеркальными энергокопиями- на прямую: 
с его феноменологией. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31899 2019-05-20 10:05 GMT

Отправлено   — 18:23

Цитата

Надо приписать, это твое мнение .
А мое мнение — с паралельными мирами  :)


Тогда Вам в другую сторону: искать параллельные миры.


P.S. Есть добрый совет: если все таки будете пробовать использовать «кротовую нору», 
то очень хорошо подумайте предварительно:
как будете избавляться от этой напасти(от аборигенов тех миров), прежде чем затевать эти игры.  Пока Вы защищены Творцом, и допуск их в мир Ваш, на данный момент, находится только  у Вас.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31900 2019-05-20 10:13 GMT
#31899 AGI :
если все таки будете пробовать использовать «кротовую нору», 

то очень хорошо подумайте предварительно:

Не застрянет ли ваша попка, если захотите вылезти?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31901 2019-05-20 10:23 GMT

Ivvan ( 11:12) писал:

В смысле, полтергейста что ли ?
Дк… полтергейстные явления прекращаются сами сразу, как перестаешь их инициировать ).


Сразу признались, что не пробовали  :) , значить у Вас все впереди. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31906 2019-05-20 18:11 GMT

Вчера :: 19:28:42:
Оппонент:"Реальная физика только хронометраж."


Это не физика, а бухгалтерский учет,
где не вскрыта причина процесса-
как качественное изменения вещества,
причина которого-
направленное действие энергии,
единственного агента во Вселенной,
ответственного за метаморфозы вещества.

Отсюда и облом у Вас: в понимании возможности перемещаться в пространстве качеств-пространстве физического Времени   Изображение

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31907 2019-05-20 19:43 GMT
#31906 AGI :

Отсюда и облом у Вас: в понимании возможности перемещаться в пространстве качеств-пространстве физического Времени   Изображение

Это НЕ ОБЛОМ, а отсутствие шизофрении, как у тебя.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31908 2019-05-20 19:58 GMT

Вчера :: 20:15:55:
AGI писал(а) Вчера :: 18:13:15:
Главное убедительно сказать для себя :
«Нет никакого ни локального, ни нелокального времени, как и абсолютной энергии и абсолютного времени.»

Оппонент:
«То, что вы называете страусиным, я принимаю как видеть реальность.
Вы смотрите иначе. Доказывайте. Желательно не только построением умозрительных конструкций, а ссылкой на опытные данные, которые нельзя трактовать иначе, чем трактуете вы.»



Так я ведь Вам приводил реальный пример:
все пробные тела, удаляющиеся либо приближающиеся относительно наблюдателя,
меняют свои угловые и линейные размеры. 

А это возможно, только в случае, если вещество увлекается, на коэффициент грав. постоянной, наипростейшей средой,
двигаться к точке(проявление гравитации),
и как эквивалента гравитации(движение от точки),
проявление инерции-антигравитации,
наблюдаемое- по ускоренному расширению пространства между точками(телами),
по эффекту Хаббла.

Вы сослались-на законы оптики,
но совершенно не попытались пояснить причину(физику) оптических законов.
А она непременно упрется в существование наипростейшей среды, и как следствие пространства,
состоящее из самой первой, нейтральной  частицы во Вселенной(электрона с ее зеркальной энергокопией),
ставшей ретранслятором(осцилляция самой частицы) ЭМИ. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31915 2019-05-21 10:37 GMT

Сегодня :: 11:39:07:
AGI----А это возможно, только в случае, если вещество увлекается, на коэффициент грав. постоянной, наипростейшей средой,
двигаться к точке(проявление гравитации),


При расширяющемся пространстве Вселенной,
гравитационная постоянная сохраняется -константой.
А это говорит о том, что процесс клонирования из простейшей среды вещества Вселенной, продолжается до сих пор:
расширяя пространство Вселенной, пополняя его веществом.
И процесс клонирования, подтверждается реликтовым излучением
-как избыточный сброс энергии  ЭМИ,
при   процессе деления( клонировании) донорской частицы. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31924 2019-05-21 15:08 GMT

Отправлено  — 16:00

Сегодня :: 13:55:04:
Оппонент:"что еще за " расширяющееся пространство Вселенной"      Изображение


Расширение пространства Вселенной- это акт рождения физического Время-кванта(дление между актом клонирования, каждой последующей частицы),
которое сопровождается -
«младенческим плачем»,
в виде реликтового излучения.   Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31933 2019-05-21 19:28 GMT
#31924 AGI :


Расширение пространства Вселенной- это акт рождения физического Время-кванта(дление между актом клонирования, каждой последующей частицы),
которое сопровождается -
«младенческим плачем»,
в виде реликтового излучения.   Изображение  

 

Я понял почему ты еще не в дурдоме — для таких еще не построили — для идиотов с заявками на гениальность.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31934 2019-05-21 19:48 GMT

Сегодня :: 07:16:08:
Оппонент:  "Все, кто хочет развивать теорию структуры пространства, опирайтесь на работы предшественников. Нехрена нести отсебятину с нуля.
Я присутствую на теме о времени. Укажите хоть одну работу «о механизме возникновения времени»."



Догадывался, что Вы благополучно забыли начальные пояснения, о методе познания, которым пользуюсь  Изображение .

Этот обоз, с субьективными представлениями о явлениях природы, я с собой не тащу-как поклажу для осла(восточная мудрость  Изображение ).
Человек судит о природе, получая искаженную информацию сенсорами своего организма, т.е. пользуется субьективной инфой, в своих построениях модели.
По этому, использует огромный арсенал приборов в познании, чтобы сгладить этот негатив:
приблизив получаемую инфу к ее оригиналу-обьективной информации о событии.

Но есть иной прием получения обьективных знаний, подаренный нам природой:
это получение информации, не через сенсоры человека,
а минуя их-прямо в сознание.
Единственная проблема-это перевести подобные знания, в вербальную форму: зачастую отсутствуют слова, для описания наблюдаемого при общении с оппонентами.
А попытка комбинировать имеющийся словарный запас при пояснениях, приводит к нескончаемым 
вторичным обсуждениям: вроде-масло масленое  Изображение   Изображение .
Остается более менее приемлемым-это отыскивать полученные практические  результаты, в нашей науке(как фермион-Майорана, или аксион..-к примеру),
описывая их физику,  через мое  модельное видение.
Но и здесь Вы успели меня  обвинить-в подгонке результата под ответ  Изображение , не разобравшись:
здесь было не «притягивание за уши» публикуемых экспериментов, к пояснению через мою модель,
а реальный прогноз на это открытие.
Что легко проверяется по   дате публикаций поста,
и появление первой  инфы об открытии.
Некоторые оппоненты, сразу говорят об изотерики такого подхода в познании.
Но это грубая, не обоснованная  ошибка. 
Вот такие пироги.  Изображение  

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31935 2019-05-21 19:52 GMT
#31934 AGI :

Сегодня :: 07:16:08:
Оппонент:  "Все, кто хочет развивать теорию структуры пространства, опирайтесь на работы предшественников. Нехрена нести отсебятину с нуля.
Я присутствую на теме о времени. Укажите хоть одну работу «о механизме возникновения времени»."



Догадывался, что Вы благополучно забыли начальные пояснения, о методе познания, которым пользуюсь  Изображение .

Этот обоз, с субьективными представлениями о явлениях природы, я с собой не тащу-как поклажу для осла(восточная мудрость  Изображение ).
Человек судит о природе, получая искаженную информацию сенсорами своего организма, т.е. пользуется субьективной инфой, в своих построениях модели.
По этому, использует огромный арсенал приборов в познании, чтобы сгладить этот негатив:
приблизив получаемую инфу к ее оригиналу-обьективной информации о событии.

Но есть иной прием получения обьективных знаний, подаренный нам природой:
это получение информации, не через сенсоры человека,
а минуя их-прямо в сознание.
Единственная проблема-это перевести подобные знания, в вербальную форму: зачастую отсутствуют слова, для описания наблюдаемого при общении с оппонентами.
А попытка комбинировать имеющийся словарный запас при пояснениях, приводит к нескончаемым 
вторичным обсуждениям: вроде-масло масленое  Изображение   Изображение .
Остается более менее приемлемым-это отыскивать полученные практические  результаты, в нашей науке(как фермион-Майорана, или аксион..-к примеру),
описывая их физику,  через мое  модельное видение.
Но и здесь Вы успели меня  обвинить-в подгонке результата под ответ  Изображение , не разобравшись:
здесь было не «притягивание за уши» публикуемых экспериментов, к пояснению через мою модель,
а реальный прогноз на это открытие.
Что легко проверяется по   дате публикаций поста,
и появление первой  инфы об открытии.
Некоторые оппоненты, сразу говорят об изотерики такого подхода в познании.
Но это грубая, не обоснованная  ошибка. 
Вот такие пироги.  Изображение  

Пустой словесный понос не несущий не единой мысли.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31936 2019-05-21 20:00 GMT

Отправлено  — 13:53

Весь материальный мир, сотворен из комбинаций этой единственной нейтральной  частицы.

Для меня вполне достаточно называть ее(по первому впечатлению    Изображение )- это нейтральная частица:
состоящая из электрона и его
зеркальной энергокопии . 


А вот и у нас добрались до этой частицы   Изображение

http://www.strf.ru/m...25#.VtwJRbybLfJ


Так вот: по требованию модели,
эта частица становится  подобием- бозона Хиггса.

Ибо по модели-это самая первая частица во Вселенной, проявившая свойство-массы.
И из нее, состоит и пространство Вселенной и вещество. 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

AGI
#31937 2019-05-21 20:03 GMT

Сегодня :: 08:42:53:
AGI---  Вчера :: 22:21:44:
По модели в данном случае, где предлагается зеркальное строение вещества, фермион Майорана-
относится к веществу(электрон с его зеркальной энергокопией).

Оппонент:Нельзя сказать, что много читал про майорановский фермион, но нигде не находил упоминания некой зеркальной энергокопии электрона. Про позитрон давно известно.
Опять необоснованная отсебятина.



Зеркальная энергокопия электрона- это настоящая античастица электрона(по моей модели),
а не позитрон считающийся до сих пор.
Позитрон-это представитель нашего пространства, вещества, с положительной массой.
У зеркальной энергокопии, масса-отрицательная(антигравитация).

Вот инфа с Википедии:

«В физике элементарных частиц майорановский фермион, или фермион Майораны — это фермион, который является своей собственной античастицей. Существование таких частиц было впервые рассмотрено итальянским физиком Этторе Майораной...» 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31939 2019-05-21 20:12 GMT
#31937 AGI :

Вот инфа с Википедии:

«В физике элементарных частиц майорановский фермион, или фермион Майораны — это фермион, который является своей собственной античастицей. Существование таких частиц было впервые рассмотрено итальянским физиком Этторе Майораной...» 

 

Опытного обманщика не так просто вывести на чистую воду. Ты его в дверь выгоняешь, а он в окно лезет.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31940 2019-05-21 20:26 GMT

Сегодня :: 08:55:22:
Оппонент:... я еще уточню. Наша вселенная есть ТЕРМОСТАТ. Состояние вселенной определяется КАНОНИЧЕСКИМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ГИББСА .



«Кротовая нора»- это результат существования зеркального строения вещества, а следовательно и Вселенной.
Где от элементарной частицы и до ассоциаций галактик, имеет зеркальное строение.

Так вот «кротовая нора»- это наше пространство вывернутое на «изнанку»:
где зеркальная часть вещества,
находится снаружи(становится видимой и осязаемой),
а вещественная-занимает место зеркальной энергокопии.

Образуется проход, соединяющий физический два пространства: наше и зеркальное,
с  феноменологией свойств зеркального, но уже расположенного  в нашем пространстве.

Для этого и сделано ряд устройств, которые(предположительно) и  формируют эту «кротовую нору». 

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31944 2019-05-22 07:55 GMT
#31940 AGI :

Сегодня :: 08:55:22:
Оппонент:... я еще уточню. Наша вселенная есть ТЕРМОСТАТ. Состояние вселенной определяется КАНОНИЧЕСКИМ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ГИББСА .



«Кротовая нора»- это результат существования зеркального строения вещества, а следовательно и Вселенной.

 

«Кротовая нора»- это пока ТОЛЬКО ТЕОРИЯ, ничем не подтверожденная… фантазия...

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

AGI
#31946 2019-05-22 09:59 GMT
Добавлено:  16:11
Не проявленное свойство массы у вещества Земли, переводят ее существование(для внешнего наблюдателя), в режим -«информации» .
Это состояние не противления к вечно движущейся средеу(состояние покоя, когда скорости среды и тела, равны),
и по траектории движение небесных тел, а они все находятся в этом состоянии: не противлению среде,
мы можем судить -о движении среды в мировом пространстве.
И видим- вихревую Вселенную Декарта. 

P.S. Нахождение тел всей Вселенной в режиме -«информации»(отсутствие массы, а следствие — и действия сил т.д.)
делает намек на ее эфемерность для наблюдателя: ну некой мишуры для красоты, в ее голографическом состоянии.
Ведь чтобы сделать ее «физичной»- доступной для познания,
мы должны ее овеществить: посылаем зонды, человека к небесным телам… .
Вот здесь мы вплываем в понятие трансляции(телепортации) вещества,
когда мы переводим нахождение тел в режиме «информации», в режим его физического существования, доступного для познания.

 

/>

Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет, человечеству «сон» золотой. Пьер-Жан Беранже

Anderis
#31950 2019-05-22 11:42 GMT
#31946 AGI :
Добавлено:  16:11
Не проявленное свойство массы у вещества Земли, переводят ее существование(для внешнего наблюдателя), в режим -«информации» .

Идиот всегда старается вставить какое-нибудь мудренное словечко, считая. что оно поднимет его ученый рейтинг, но не понимая, что означает такое слово, он сам себя сажает в лужу.....

 

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть