Очень общая физика

Блудящих у Минковского поучает Людвиг Больцман ...
Автор
Сообщение
ВиРа
#26438 2018-09-13 13:20 GMT

..

_  Начинаем с местной гиперссылки    ……… Хотя, вроде бы, удобнее — не местная !

_ Первый вариант " Комментарий к файлу" был забракован мною из-за несерьёзности:

   _ Квантование   оптимально в процессе приёма – не обязательно ирландского  и  не обязательно  виски, —  ... …… ...     но и грудного молока из  первоисточника,  .... либо  квантованных в сосуд … 

 

 

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#26817 2018-09-24 10:21 GMT

. По просьбе  форумного трепла - сопляка -«дедушки» … переношу наверх эту тему -  тютя её не заметил ...

 _ HOMO SAPIENS !!  

 _ Прав ли я  в доказательствах неправоты Альберта Эйнштейна и  — кошмар!!! -   Макс _Карл _Эрнст_ Людвига Планка   ;

https://drive.google.com/file/d/1rG4Uc0HhJrBHUPP0fDgsAvRNeJrJEzHk/view?usp=sharing   !?

( Хрюкать, блеятьпожалуйста, — в социальные сети! _ И — пардон за «прицепившуюся»  школьную математику ....)

 

 

.

 

 

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !


отредактировал(а) ВиРа: 2018-09-26 20:50 GMT
Anderis
#26822 2018-09-24 11:21 GMT

Виктор Излаилович!

Вы притворяетесь евреем, но на самом деле вы не еврей.

У евреев сегодня праздник — Суккот. Все сидят в сукках, а вы тута по клаве шлепаете, нарушаете святой закон.

Ай-яй-яй......

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

ВиРа
#26825 2018-09-24 11:23 GMT

.

_ Форумный ПОДОНОК сопляк не юный  НАСРАЛ и  сюда !

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#27067 2018-09-26 20:54 GMT
#26817 ВиРа :

. По просьбе  форумного трепла - сопляка -«дедушки» … переношу наверх эту тему -  тютя её не заметил ...

 _ HOMO SAPIENS !!  

 _ Прав ли я  в доказательствах неправоты Альберта Эйнштейна и  — кошмар!!! -   Макс _Карл _Эрнст_ Людвига Планка   ;

https://drive.google.com/file/d/1rG4Uc0HhJrBHUPP0fDgsAvRNeJrJEzHk/view?usp=sharing   !?

( Хрюкать, блеятьпожалуйста, — в социальные сети! _ И — пардон за «прицепившуюся»  школьную математику ....)

_ Это — перенос серьёзной темы за блеяние двуногого …

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

Anderis
#27511 2018-10-20 13:56 GMT

Опять навонял старый пердун.

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

Anderis
#27516 2018-10-21 19:16 GMT
#27513 ВиРа :

 _  И ещё, над чем есть смысл подумать и возразить …  homo sapiens' у, слезшему с дерева :

Кому дать взятку, чтобы этот старый пердун успокоилься?

«Целкни кобылу в нос — она взмахнет хвостом.»

«Зри в корень»  К.Прутков С 

Я умею читать мысли других, но только тогда, когда они у них есть

 

ВиРа
#27528 2018-10-23 08:53 GMT

.

 _ Сопляк-дедушка-ублюдок   — подонок форумный ---

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#27529 2018-10-23 08:54 GMT

 _  И ещё, над чем есть смысл подумать и возразить …  homo sapiens' у, слезшему с дерева :

https://drive.google.com/open?id=16hKdQvIPS4odp-fSSSiZVKXyfYJyxhYz     , -

не надо уподобляться нашему дяде Стёпе, свихнувшемуся от страха неизбежности смерти   

( ведь бедолага даже свечку вставил мимо — в  Гимн Империи    опопевших большевиков ..., -                                                                                                                     

  неусёк, что стала «душа» его  — как и у ренегата стандартного ...! ).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 _   Познание  и  Министерство науки … :

 https://drive.google.com/open?id=17eEIX2lfJE93-V4UuHqS3sDb5u1gp17h

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !


отредактировал(а) ВиРа: 2018-10-29 20:33 GMT
ВиРа
#27854 2018-11-21 21:52 GMT

..

 _ Увы, нашим…  зациклившимся на собственном «идеотизме в тонких материях»… форумчанам,

начхать на моё «конструктивное издевательство» над Альбертом Эйнштейном и Максом Планком,

начхавшим на  «добычу настоящих физиков» 19-го века, — .до выдвижения  бредятины гипотез,

убедительно отбросившей ПОЗНАНИЕ  ...  эффективнее Ленина и Гитлера в ИСТОРИИ землян.

 

 _ «Повые технологии» от этого не страдают, поскольку их создателям начкать на теоретиков, -

как и прочей фауне и флоре, «изобретающим» свои обходы возникающих обстоятельств !

 

_  Но у homo sapiens  есть своя суперзадача  — спасти  -  как Ною —  всё ценное земное, когда

придётся покинуть Землю… для продолжения выживания ...

Естесственно, — если к тому времени управлять землянами будут политики, руководимые

учёными — не чета РАНцам  Московской Империи Большевиков, ввергнувших её в «катастройку»

и опопевших в новом их большинстве ...

 

 

.

 

 _

.

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

Бульбаш
#27883 2018-11-23 15:01 GMT
#27854 ВиРа :

..

 _ Увы, нашим…  зациклившимся на собственном «идеотизме в тонких материях»… форумчанам,

начхать на моё «конструктивное издевательство» над Альбертом Эйнштейном и Максом Планком,

начхавшим на  «добычу настоящих физиков» 19-го века, — .до выдвижения  бредятины гипотез,

убедительно отбросившей ПОЗНАНИЕ  ...  эффективнее Ленина и Гитлера в ИСТОРИИ землян.

 

 _ «Повые технологии» от этого не страдают, поскольку их создателям начкать на теоретиков, -

как и прочей фауне и флоре, «изобретающим» свои обходы возникающих обстоятельств !

 

_  Но у homo sapiens  есть своя суперзадача  — спасти  -  как Ною —  всё ценное земное, когда

придётся покинуть Землю… для продолжения выживания ...

Естесственно, — если к тому времени управлять землянами будут политики, руководимые

учёными — не чета РАНцам  Московской Империи Большевиков, ввергнувших её в «катастройку»

и опопевших в новом их большинстве ...

 

 

.

 

 _

.

Виктор Израилович! Отсутствие знаний в области вашего теоретического изыскания не позволяет мне оценить вас по достоинству. Если можно обьясните по простому в чем его суть.

Дмитрий Юрьевич

ВиРа
#27899 2018-11-24 14:18 GMT
#27883 Бульбаш :
#27854 ВиРа : … ...

Виктор Израилович! Отсутствие знаний в области вашего теоретического изыскания не позволяет мне оценить вас по достоинству. Если можно обьясните по простому в чем его суть.

 _ "… Вашего теоретического изыскания " — это аноним про мои — дилетанта —  следствия из  обнаруженного великими учёными  :

Пьер Ферма (в 1637году),   Ипполит  Физо (в 1851 году)  и Людвиг Больцман (в 1872 и 1877 годах) .

_ "… обьясните по простому в чем … суть." — это справедливый упрёк в  моём — дилетанта -  изложении мною найденного, но ...

консенсус нам гарантирован оптимальной технологией :

  1.  homo sapiens  … начинает  читать  простейший и кратчайший мой текст , а первую же непонятую фразу  выдаёт сюда для пояснения ;
  2. "простейший" — достаточен школьный аттестат зрелости, — а "кратчайший"  — чуть более одной страницы,  зато не требует переходов по гиперссылкам ;
  3.  есть смысл учесть, что РАН-редколлегии не предъявили мне наличия у меня ошибки ни в одной «рукописи»  ( а про ляпсус Планка — ещё «ожидает решения» .)

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !


отредактировал(а) ВиРа: 2018-11-24 14:40 GMT
ВиРа
#28051 2018-12-08 19:51 GMT

.

_ Нормальный лентяй ...  сам разобрался, — и тут обрадуется !

 

 

 

 

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

Копыто
#28063 2018-12-11 05:24 GMT

НАРОД  мне помощь нужна в расчетах. помогите бездарю

ВиРа
#28102 2018-12-14 17:57 GMT
р#28063 Копыто :

НАРОД  мне помощь нужна в расчетах. помогите бездарю

 

 _  Тютя, _ сперва помоги сам профи математикам во-власти РАН Московской Империи новых Большевиков.,

впавшим в ступор из-за  реконструкции «чудесного» доказательства  XVII века, — ведь  им это — «серпом по ...» ...

 

 

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#29155 2019-01-28 13:39 GMT

.

_ Только  никаким попам я не пожаловался :

https://drive.google.com/open?id=1JEyIY6eZy...MMjZKFekSVy1Bp8  !

.

 

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#29973 2019-02-27 17:34 GMT

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !

ВиРа
#30239 2019-03-15 15:49 GMT

_   Достаточно — см.здесь :

http://samlib.ru/w/wira/absoljutnajaistina-otwechaetwsemfaktamfaktas.shtml

Возрази, укажи на ошибку форумчанина здесь, — поможешь  Познанию!!! _ Остальное — спам, мусор.

_ _ _ УДАЧИ !


отредактировал(а) ВиРа: 2019-04-16 13:34 GMT