Анти гравитационный фазо частотный экран

Автор
Сообщение
anatolij
#23569 2016-06-01 10:27 GMT

Большинство физиков считает, что анти гравитация - это фантастика. Как экранировать гравитацию? Ответ подсказывает сама Природа. Известно, что внутри торнадо образуется невесомость. В ней плавает всё: деревья, автомобили и даже дома. Что образует эту невесомость? Без сомнения она создаётся высокой частотой вращения вещества в воронке смерча над поверхностью Земли. Быстро вращаясь, огромная воронка образует невидимый экран-купол, который экранирует фазо частотным взаимодействием силу земного притяжения, ослабляет гравитацию как "зонд", образуя внутри себя , область с невесомостью. За этим экраном в течение минуты почти полностью исчезает атмосферное давление. Зонд отважного исследователя Тима Самараса десять лет тому назад зафиксировал внутри торнадо рекордный перепад атмосферного давления в сто мега паскалей, менее чем за минуту. Такая быстрая смена атмосферного давления создаёт опасность для людей, поскольку в месте его снижения, взрываются плотно закрытые здания и резко усиливается скорость ветра. Тим Самарас с сыном и коллегой к глубокому нашему сожалению, в 2013 году погибли внутри исследуемого ими очередного беспощадного торнадо. По видимому смерч опасен ещё и тем, что экранирует так же действие и эфира, из-за этого металл, стекло, дерево и др. неожиданно становятся мягкими.

Вывод: Анти гравитационный экран реально существует и действует. Вихрь, а значит экран, всегда возникает там, где сталкиваются между собой потоки с разной температурой, и чем больше перепад температур, тем плотнее фазо частотное взаимодействие, тем больше частота вращения вихря, а следовательно и больше площадь экрана над областью с невесомостью. Сталкиваясь и проникая друг в друга, две среды с разной температурой всегда создают вихревую спираль с ускорением к центру, поэтому можно уверенно говорить, что все существующие в природе спиралевидные вихри возникают и действуют всегда и везде под влиянием одних и тех же законов физики. Пузырьки пара , при слиянии потоков охлаждаются, конденсируется и исчезают, и там где только что был пар, там мгновенно образовался вакуум, а где появился вакуум там образуется вихрь, а где вихрь, там и анти гравитационный экран, а за экраном область с невесомостью. Вне всякого сомнения физика создающая вихревое движение одинакова, как для урагана и торнадо, так и для спиральной галактики со своей сверх массивной черной дырой. Вполне вероятно, что внутри любой , быстро вращающейся массивной сферы, всегда будет возникать невесомость. Цитата:

"Эффект антигравитации Подклетнов обнаружил случайно во время обычных испытаний сверхпроводящего диска из высокотемпературной керамики. Три электрические катушки создавали магнитное поле, в котором этот диск вращался со скоростью пять тысяч оборотов в минуту. И вдруг экспериментатор заметил, что дым от сигареты, тянувшийся струйкой через комнату, почему-то над прибором исчезал. Выяснилось: в этом месте возникла область с пониженным давлением атмосферы.

Стали проверять почему. И вот тогда обнаружилось, что быстро вращающийся диск уменьшает гравитационное поле и предметы, подвешенные над экспериментальной установкой, теряют в весе". ДЕЛОВАЯ ПРЕССА номер 29 от 02.08.2000.

Этим же по видимому объясняется и то, что во время аварии на СШГЭС, обороты турбины и генератора повысились на столько, что сорвало и подняло центробежной силой вращения Земли, многотонный ротор гидрогенератора, от большой скорости вращения его вес неожиданно уменьшился (обнулился) и он, вращаясь, "всплыл", сделал высокую "свечу", проломив при этом кровлю.

РОСТЕХНАДЗОР: Надо "понять, каким образом гидроагрегат, весом 2 тысячи 691 тонну, смог, нарушая все законы физики, вращаясь, подняться в воздух. Следы полета видны на конструкции здания. Колонна, подпиравшая подкрановые пути для двух пятисоттонных кранов стесана снизу доверху неоднократными вращениями конструкции второго гидроагрегата."

Думаем, что наоборот всё происходило именно по законам физики! Это пример плотного ритмодинамического фазо частотного взаимодействия.

Очевидец аварии Олег Мякишев описывает этот момент следующим образом:

" …Я стоял наверху, услышал какой-то нарастающий шум, потом увидел, как поднимается, дыбится рифлёное покрытие гидроагрегата. Потом видел, как из-под него поднимается ротор. Он вращался. Глаза в это не верили. Он поднялся метра на три. Полетели камни, куски арматуры, мы от них начали уворачиваться… Рифлёнка была где-то под крышей уже, да и саму крышу разнесло… Я прикинул: поднимается вода, 380 кубов в секунду, и — дёру, в сторону десятого агрегата. Я думал, не успею, поднялся выше, остановился, посмотрел вниз — смотрю, как рушится всё, вода прибывает, люди пытаются плыть… Подумал, что затворы надо закрывать срочно, вручную, чтобы остановить воду… Вручную, потому что напряжения-то нет, никакие защиты не сработали".

Поскольку гидроагрегат 2 СШГЕЭС " КОЛБАСИЛ" НЕОДНОКРАТНО, ДУМАЕМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЕГО НЕ ИМЕЛО СМЫСЛА. ВОЗМОЖНО ОН УСТАНОВЛЕН В НЕУДАЧНОМ МЕСТЕ И ПОДОБНАЯ АВАРИЯ ВПОЛНЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ!

Ещё пример антигравитации. Большое красное пятно на Юпитере, гигантский вращающийся газовый диск, обнулил свой вес, преодолел мощную гравитацию Юпитера и отдалился от него на 8 километров.

Вероятная причина этого явления - ФАЗО ЧАСТОТНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЭФИРНЫХ ПОТОКОВ.


отредактировал(а) anatolij: 2016-06-01 10:38 GMT
marsdmitri
#23665 2016-08-09 20:48 GMT

Все знают, что анти гравитация - это фантастика, т.к. нет зарядов гравитационного поля.Это экспериментально наблюдаемый факт.

То есть нельзя массу тела сделать отрицатеьной только за счет гравитационной силы.