Механизм гравитации

Как же осуществляется механизм гравитации?
Автор
Сообщение
Тенелбай
#22879 2015-12-10 10:06 GMT

Учены никто не отвечает,как обращаться,добавте эту форум

https://docs.google.com/document/d/1ffixTFzqXihX2fUnezU1sqAMpyDrld0vBv5pUJbq0S8/edit?usp=docslist_api

Добавлено спустя 51 минут

Не надо стать гений,толко надо изменит адаптированый понятия закон физики чтобы понять и сравить какая понятия правильно


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-10 12:35 GMT
разомасов
#22880 2015-12-10 15:13 GMT

абсолютно с вами согласен, но моё глубокое убеждение - логика должна идти впереди математики. Снова отправляю вас к грустной судьбе Григория Перельмана - он понял, что математика продажная девка - так он её назвал, но он не понял, что осознание этого является величайшим прорывом в науке.

Тенелбай
#22881 2015-12-10 16:16 GMT

Извените я вас не очен понел,я похоже понел!

Полу распад изотоп сходство на затухающий(долго живушие) колебательный контур.Я кажется нашел расчет остров стабильность(близко от долго живушие изотоп) сверхтяжелые элементы,значить можно найти долго живуший колебательный контур.Сегодешнего синтезируюший сверхтяжелые элементы долеко от острова стабильность на моем расчете

Добавлено спустя 32 минут

Я читал истори о Григорий Перельман,он откозал несколько медаль,он этого заслужил,почему он не тратил медал бедных чем отказаться или он бремя получиль от других,жаль?!


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-10 17:21 GMT
разомасов
#22883 2015-12-10 18:16 GMT

Тенелбай! Ты веришь в существование черных дыр? Если да, то объясни с точки зрения закона сохранения энергии, откуда берется сила неиссякаемой энергии гравитации? Надеюсь, что закон сохранения энергии ты чтишь.

Тенелбай
#22884 2015-12-10 19:01 GMT

Я не очень изучал о черных дыр.Свет притягывает на черную дыру не может отталкывается,то между частицами действуюший фотон тоже притягывает,значит частицы не действует друг от друга тогда атом не бывает,только часьицы?!Я думаю неиссякемой энергия как получиться,скорость(скорость света) и масса(планковская масса) предел,когда близко со скоростью света,тогда скорость медленно увелечит а масса больше увелечить.По моему относительность есть у ускорение,как относительность скорость,скорость предел-скорость света,ускорение предел-предел скорость-a.Я знаю у массы(сумма массы) перевышает скорость света то получиться дефект масса.Я думаю что сохранение энегия есть,анигиляция противо положенный заряд появиться гамма квант и гамма квант появиться противо положенный заряд.Если сохр.энер.нет,то гамма квант не появиться противо положенный заряд.Противо положенный вращения остановиться и не получиться заряд.


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-10 21:59 GMT
anatolij
#22887 2015-12-11 08:48 GMT

В Ваших рассуждениях есть новый взгляд на скорость, а точнее на предел скорости. Чем Вы объясняете этот предел? Почему скорость света не может быть выше той какая она есть?

Тенелбай
#22890 2015-12-11 19:27 GMT

Здравствуйте!

Фундаментальная взаймодействе-импульс.Предел скорость получиться:

G*M*m/r=Z*k*(e^2)/r=m*c^2=h*v(количества импульс растояние между скорость)

G*M*m/(r^2)=Z*k*(e^2)/r^2=m*a=2*pi*v=w(количества импульс на 1 секунд)

Масса-сек/мерт,констант планк-метр.Сек/метр на кг получиться дефект масса-это:

mпротон=7.766/c

Предел скорость изменяет на время-скорость света,скорость свет-время вселенная,если скорость света изменяет то путешествие во время.

t=a/c

У масса перевышает скорость света до предел скорость-это масса эфир.Когда масса(сек/метр) близко со скоростью света у масса изменилос длина(метр),время(сек) пропорция относительно изменилось от длина,на самом деле время не изменилось,это значит скорость света не изменилось(медлено изменилось за то что много время-t).

Когда двигалось масса у масса длины-длина стерьжн уменшает,значить масса увелечивает.Время относительно замедляет(увелечивает) но время не остаються назад.

Добавлено спустя 9 часа(ов) 11 минут

Когда перевышает скорость света у сумма масса то появиться дефект масса,а если увелечивающие масса(близко со скоростью света) перевышает планковская масса что появиться,сли появиться тяжелый гамма то не возмоно перевышет скорость света?!

Добавлено спустя 1 час 4 минут

У меня получилось чтобы обьяснить?!Если да то почему НИИ ядерной физики МГУ не понел,мне не удалось ему обьяснить,вы можете ему обьяснить,если вы понели,они теряет время зря(они ищут решено наукой) чтобы научний развити,ему надо продолжит(не решено наукой) научный развити?!ОИЯИ(JINR)-не отвечает,его синтизирующие сверхтяжелые элементы долеко от острова стабильность.

Добавлено спустя 3 часа(ов) 4 минут

Спин-сдвиг фаза(квант-нейтрон),остов стабильность-резонанс(квант-энергетический уревень).Остров стабильность-близко от долго живушего изотопа,остров стабильность с спином-долго живуший изотоп.Надо найти спин,я нашел остров стабильность чтобы пополнит химический элементы.

Добавлено спустя 3 минут

anatolij,разомасов?!

Добавлено спустя 2 часа(ов) 42 минут

Похоже я ошиблись,займадействуюший фотон друг от друга победить гравитаций черных дыр,не займадействуюший фотон притягивает черных дыр.Потомушто займадействуюший фотон:Z*k*(e^2)/r^2 траектория зависит от растояние,а притягиваюший черных дыр:m*g,не взаймодействуюший фотон траектория зависит черных дыр,обсуждаем о черных дыр,победит или притягывает,с двухсторонных аргумент,какой аргумент правильно?!


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-18 20:44 GMT
Тенелбай
#22912 2015-12-15 08:34 GMT

Никто не осталось чтобы обсуждит?!

anatolij
#22914 2015-12-15 10:47 GMT

"Пространство — это место, заполненное реликтовым излучением...

. И только в нем могут происходить взаимодействия. И оно только дает соответствующие характеристики через это взаимодействие.

Почему с большей, чем скорость света, взаимодействия не передаются? Потому что переносчик сам имеет скорость света. И поэтому, если это первооснова всех взаимодействий, то и нельзя преодолеть этот порог".

Тенелбай, как Вы думаете, Реликтовое излучение это эфирные волны или нет? Является эфир носителем-переносчиком или нет? Если является, то как и откуда, на Ваш взгляд, он переносит это излучение?

Тенелбай
#22915 2015-12-15 12:03 GMT

Не очень понел,похоже ответ

mмин=mпротон(кг)*c/(7.766*a)=1.174*10^(-51)кг

Масса минимальная сек/метр-1/a

Перевод сек/метр на килограмм-mпротон(кг)*c/7.766

И еще?

Добавлено спустя 11 минут

Все константы изменяет медленно(чем медленно тем много время) на время,толко a(предел скорость) не изменяет на время.Все константы покажет время,источник время-a

t=a/c

Добавлено спустя 1 час 59 минут

Чем тяжелый масса сталкиваются тем много квант и тяжелее масса получиться

n=m(кг)/mмин(кг)

F=G*M*m/r^2

M*m-чем тяжелее тем много квант,это значить n*m или M*n

И заряд тоже


отредактировал(а) Тенелбай: 2015-12-18 20:45 GMT
Тенелбай
#22920 2015-12-16 11:38 GMT

разомасов?!

Novak
#23048 2015-12-28 14:21 GMT

#22653 marsdmitri :

Гравитонов никаких нет, т.к. они экспериментально не обнаружены.

Поэтому ваши фантазии,плод фантазии больного лженаукой не являются даже физическимитеориями.

Поддерживаю. Смысл "тяготения" не вытекает из пониманий существующей физики и, тем более, - из фантазий.

Никола
#23092 2016-01-02 21:10 GMT

Давно все разгадано в физике!!! Люди и животные существуют 6 млд лет, земля 14млд,, материк - 5милд лет, 1я цивилизация людей - 800милл лет назад.

Существуют книги и технологии на миллионы лет вперед.!!!

1.Черная дыра - это уплотненная материей сфера, где притяжение выше скорости света.

2. Есть вес, массы нет, от предков осталось: вес-ВЕСЫ, а не масса-весы.

3.Антигравитации и гравитации нет, есть ...

4. Вселен МНОГО, так разделилась и появилась наша вселенная.

5. Никаких эфиров нет, так как нет дыр в пространстве. Все пространство - полое.

6. Есть технологии созданным человеком, среди них артефакты по 2-3 миллд лет назад, в том числе и НЛО (на электричестве), изучайте артефакты - это подсказки технологий.

7. Вся физика очень проста, слишком проста!!! СТО - нет в природе.

8. Будет одна христианская вера, ибо то что будет открыто в физике, будет доказательство искусственного мира, единого бога - это боятся другие религии.

9. В любом случае технологии на милл. лет вперед будут вам от нас подарены через несколько лет (3-8лет).